• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Поведение подозреваемых в злоумышлениях значительно различалось. Если Августа Локридж наняла лучших адвокатов, то Джулия по всей видимости посчитала самым разумным в спешке покинуть город. Мэри намеревалась прислушаться к мнению общественности, к тем, кто внушал ей доверие, хотя и не настолько сильное, конечно, как Мейсон, но с ним к несчастью было совершенно невозможно посоветоваться в его теперешнем положении.
 
Поскольку никто больше не дорывался к телу Мейсона Кэпвелла, Кренстон решил, что оставлять его пока безопасно.
А вот что было небезопасным - это показываться на своей вилле.
Но на вилле было тихо. Даже слишком. У ворот никто не вертелся, никаких чужих припаркованных машин. Солнце лениво облизывало стены двухэтажного строения с колоннами.
У дверей было чисто.
В холле тоже.
- На Кахане, видать, есть чем заняться кроме меня, - хохотнул Кренстон и открыл бар.
- Нельзя мешать! - возразил доктор, - Обезбаливающее, босс.
Наркобарон плюнул и закрыл бар. Досадно.
- Оставайтесь здесь и докладывайте о любом шорохе за воротами, - сказал он телохранителям и доктору, а сам взял рацию и пошел в свой кабинет.
Секретный ход Джины начинался именно там.
Войдя в кабинет и, главное, заперев за собой дверь, Кирк внезапно заметил, что фигурка нефритового слоненка стоит носиком не на север. Холодок пробежался по его спине, не смотря на кураж, влитый с медикаментами, а истерика подступила к горлу.
Черт возьми, он же вошел в комнату правым боком! Идиот же!
Когда Кренстон наконец повернул голову так, чтоб его единственному глазу открылся вид на кабинет, он заметил, что за его столом сидит Альмадоверс собственной персоной и, чтоб его, курит сигару из его личных запасов.
- Ну здрествуй, Кренстон, - проговорил новоизбранный Дон Картеля, - решил посмотреть на тебя. И я очень, очень расстроен. Стоило было мне загреметь за решетку на каких-то пять лет, как картель Каханы скатился до такого вот...
Альмадоверс не нашел слов, лишь прожестикулировал, словно показывая невидимым зрителям на фигуру растерянного Кренстона с перебинтованной рукой.
- Ты же жалок! - наконец выдал он.
Кирк тем временем пытался изо всех сил держать себя в руках, чтоб не начать орать в ужасе и выскакивать в окно. Он даже применил дыхательные упражнения, которые советовал ему когда-то тюремный психиатр.
- Ты это... - невнятно выдал он на выдохе, - вали с моей... виллы...
И сглотнул.
Альмадоверс сперва вытаращил глаза, а потом пырснул хохотом.
- Это провал, честное слово! - смеялся он, - не ожидал я от картеля...
Пока он ржал, Кренстон наконец вспомнил о кое-чем. И достал Дезерт Игл.
- Я сказал вали с моей виллы! - повторил он куда увереннее, наставив пистолет на Альмадоверса.
Тот заглох, уставившись на дуло 45го калибра.
 
Мне окончательно разонравилась идея голосовать в Джулию на основании анонимки Сержанта, где он увязывает бомбу на СиСи с подозрениями в Джулию. Логика из серии "А зачем мне холодильник, если я не курю". На Августу был фейк с итальяшкой-комиссаром и будь у нас одноклановка, это был бы белый чек до конца игры. Здесь же двухклановка и другая ситуация. Мне думается, что стараются конкуренты из другого мафклана и Джулию нам пихают вместо Августы. По логике игры подозрительна Лейкен, на которую нет проверки, но есть нетаковское поведение с загадкой. Как и у Августы. Джулию я б пока не трогал. Не женюсь на ней, так может в суде попикируемся.
 
Мне окончательно разонравилась идея голосовать в Джулию на основании анонимки Сержанта, где он увязывает бомбу на СиСи с подозрениями в Джулию.
Бомба взорвалась. Т.е. кто то был у Кепвелла Старшего. Это конечно могли быть мафы, но мог быть и журналист.
 
Бомба взорвалась. Т.е. кто то был у Кепвелла Старшего. Это конечно м...
Мафом Джулию это не делает так, чтобы однозначно утверждать.
Слушайте, ну сходите уже правила почитайте :facepalm: третий ход, всем уже пора....
Вы не говорите загадками, мэм. А так подробненько расскажите что-либо, кроме возмущения.
Загадкой не поделитесь? Хочется сложность оценить.
 
Если у СиСи был журналист, то это делает Джулию отличной от папы. Ко...
А если не Жур? Возня с Джулией началась сразу в начале игрового дня, когда был единый кандидат на посадку Августа. Похоже на операцию по спасению "рядового Райана".
Я понимаю, лучше сидеть и ничего не понимать, и пусть придёт кто-т...
Работаем, мэм. Стараемся разобраться, но вы не помогаете, а усугубляете сттуацию.
 
Анонимка 1.....

Сегодня успел зайти к мистеру Лайонеллу Локриджу и мисс Идэн Кепвел. Убедился что они абсолютно разные.

Журналист.
Анонимка 7.....

Я Счастливчик. Сегодня успел зайти к мистеру Си Си Кепвеллу и мисс Джулии Уэйнрайт.
И они тоже разные
Журналист.
Сегодня успел зайти к миссис Сантане Андраде и мистеру Кейту Тиммонсу. Убедился что они абсолютно одинаковые.

Журналист.
Вот три заметки в газете.
#1 оказался прав.
#2 похож на #1 только с жирным шрифтом.
#9 полностью копирует #1.
Что тут можно предположить?
#2 мог изменить чуток анонимку, чтоб не подделали. Тогда #9 - фейк-зеркало #1.
И в нем отбеливают Сантану за счет репутации окружного прокурора, а Джулия - маф, если визит Жура спровоцировал взрыв.
Или же то, что я говорил раньше - идет спасение Августы, а второй клан Августу топит, как конкурента.
 
"Тогда жду тебя", - коротко ответила Джина на сообщение наркобарона*.
"Кейт**, дорогой, ты бы хотел сделать изрядную юридическую гадость семейству Кепвеллов? Я знаю как, но мне нужен твой острый ум истинного знатока и ценителя законов", - набрала Джина второе сообщение и отправила его своему настоящему или не совсем мужу (она до сих пор не прояснила для себя этот вопрос).

А после, если бы кто-то заглянул в палату мог бы застать Джину за репетицией перед зеркалом самых очаровательных улыбок на какие она была способна: "Кейт, дорогой, мне так здесь тебя не хватало... Нет не то. Слишком слащаво и он не настолько дурак, чтобы в это поверить... Кейт, дорогой, мне было так одиноко... - женщина состроила страдальческую гримасу на лице. - Да ну... ерунда какая-то. Кейт, отлично выглядишь, милый. Присаживайся, и мы сразу перейдем к нашему делу... Хм. Не то, не то..."
Керк Кренстон (игра СБ)
Кейт Тиммонс (Игра СБ)
 
"Бжжжж" раздалось где-то в районе брюк, о котором деликатно говорят "рядом с молнией". "Пейжер!" - догадался Кейт Тиммонс. "Наверное, сам губернатор Калифорнии предлагает мне место в предыборном штабе", - мелькнуло в голове. Сладко так мелькнуло. Оказалось - Джина. Пейджер хорош тем, что при разочаровании от не того абонента не нужно трудиться над лицом и тембром голоса. Кейт хмуро прочитал сообщение.
"Не женщина, а... " Слово подобрать было трудно и снова выручило отсутствие неизобретенного тогда смартфона.
В ответ он был краток: "Привет. Тебе чего?" Пускай приоткрывает карты, женушка.
 
Сверху Снизу