• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Джина говорила, что можно усыновлять только несовершеннолетних.
Установите опекунство.:doh: Я знала, что деньги все равно захапает Мейсон, но все равно сказала. А потом подумала, что опекунство могу установить я. И мы будем вместе.

Важно понять, какие анонимки Теда. Я поняла, что я его совсем не знала. И надеялась узнать хоть так.
 

Семейство Кепвелл - почтенные достойные люди, всем это теперь известно. Что нас так часто убивают какие-то богатеи - то происки конкурентов, не иначе.
Богатеи, как вам не стыдно гробить семейство Кепвелл! Как будто в Санта-Барбаре больше и убивать некого!:doh:
 
Набережная
Сантана начала в падать в игривое настроение
:stop: не, это от переживаний.

- Сын? Да, он в безопасности... надеюсь. - Сантана вздохнула. - Я так мечтала отобрать его у Кэпвеллов, строила коварные планы, желала им... всякого, чо уж там. А они оказались в сущности хорошими людьми, даже СиСи. Тед и Келли - так и вовсе герои. А теперь воевать за Брендона мне не с кем, остался один Мейсон, но ему это ни к чему, и вообще он в коме.
Она вспомнила про Джину и поморщилась. Вот Джина точно в ее счастливую картину мира не входила ни под каким углом. Сантана быстро глянула на Кейта - кто знает, какие у него отношения с женой, то ли бывшей, то ли и не бывшей вовсе, может у них любовь до гроба и общие коварные планы на Брендона. Мужчина он был очаровательный, конечно, но все же...
- Брендона все любят, - сказала она. - Только он - мой! И Джина не получит его ни-ког-да.
"По крайней мере, пока я жива, она его не получит" - подумала Сантана, но вслух этого говорить не стала, чтобы никого не провоцировать. Кто знает, где таится опасность. В конце концов, прокурорское кресло не мешает криминальной карьере, а может, в чем-то даже и помогает... Она махнула рукой, отгоняя тревожные мысли.
- В городе так тихо, - сказала она, - все самые яркие звезды нашего города в коме или на том свете, и сразу воцарилось такое гнетущее молчание...
 
Раз есть невеста, должен быть совершеннолетним.
Невеста? У мелкого была невеста.. ах да, точно. Девушка, которую он обнимал в воде.
И которую покусали собаки.
Она должна быть в больнице - а Кирк как раз находился там.
Он подошел к ресепшену.
- Где я могу получить информацию?
- Инвалидов принимаем по четвергам, - пробубнила рецепционист, краем глаза окинув Кренстона.
- Я не на прием! - возмутился Кирк, - к вам не поступала девушка с покусаной э... попой?
Администратор как-то странно посмотрела на Кренстона.
- У вас кровь, - сказала она, указывая на руку, - может, вы пройдете в манипуляционную?
- Это ерунда! - отмахнулся он, - я напился Викодина, мне не болит...
- Викодин? - перебила его администратор, - кто вам выписывал?
Кирк злобно сверкнул глазом на рецепционистку.
- Я спросил о девушке с укушенной попой! - он вытащил сотню баксов.
Увидев деньгу, женщина приободрилась и пошла на контакт охотнее.
- А это э... вы ее покусали? - игриво спросила она, упрятав купюру себе в карман.
- Нет! Доберман! - помотал головой Кирк.
- Тогда ей наверняка делают уколы от бешенства, - пожала плечами администратор.
- Где? - нетерпеливо уточнил наркобарон
- Кабинет №312 - махнула рукой женщина.

В кабинете Кирк, к своему счастью встретил ту самую девушку.
Я знала, что деньги все равно захапает Мейсон, но все равно сказала.
- Так, так, - сказал он, вставая в дверях таким образом, чтоб перекрыть выход, - это ведь ты невеста Тэда Кепвелла или нет?
Он не знал, кто его невеста на самом деле, но сделал логический вывод.
 
Последний из Кэпфелов сидел в кресле и алкоголировал. - Братик, сестренка, еще одна сестренка, папка, - плакал Мейсон. Наше семейство веками жило в Санта-Барбаре, богатело и мирно воевало с Локриджами. Боже, за что нам все это? Горничная права, думал он, надо срочно жениться и заделать Мэри тройку-другую новых Кэпвелов, а то такими темпами сериал вообще прикроют.
 
Фредди Шо почесал затылок, - Чо-то быстро мои работодатели кончаются... - помог спуститься с крыши Горничная(ИГРА СНТ БРБР) и сказал, - Ты бы как-то помогла молодому хозяину... Наследника заделать, что ли. А то мы так на биржу труда пойдём побираться. А я не хочу. У меня розы, газон и фонтан с рыбками...
 
Постмортем Тэдди боя.
Во- первых я Катани. Да да, клоун))):crazzzy: Первым ходом проверил Августу. Вторым меня заблочили.:beaten: Третьим убили.:killed:
Самая офигенная новость. Наш детектив снайпер, он нашел и меня и сержанта. Так что мы скоординированы отлично.
Настоящий сержант проверял первым ходом тоже Августу, а вторым Кейта. Его анонимка 15.
Настоящий детектив тот, кто увидел, как Идэн ходила к Лейкен, анонимка 6. Всё остальное фейки.
Мэри Дюваль маф Бубна. Некоторые сведения пока умалчиваем. Чтоб не промахнуться.
Если вдруг что, у
меня есть аналитический пост номер 2:doh:
 
Сверху Снизу