• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Анонимка 1

Сегодня успел зайти к мистеру Лайонеллу Локриджу и мисс Идэн Кепвел. Убедился что они абсолютно разные.
Анонимка 3

Нынче Санта-Барбара нуждается в герое, и я, ваш верный слуга, с превеликим удовольствием спешу сообщить - Идэн Кэпвел из богатеев, возглавляет список самых влиятельных личностей города. Каждый должен знать ее имя!
(Комиссар)
Либо нашим мирактивам везёт, либо один из мафиозных кланов придерживается мнения, что кто рано встаёт анонимки пишет - тому Бог подаёт паблик верит.
 
- Тэд Кэпвелл (игра СБ) , какой же ты неисправимый романтик - подумала Лейкен, глядя на рассыпанные по асфальту белые розы и синие орхидеи. В городе маньяк, говорят, завелся, а ты мне окно разбил и погулять зовешь... А вдруг я вернусь домой, а там маньяк через разбитое окно пролез? Ах, бестолковые мужчины!
- Нет, дорогой - сказала она - у меня сегодня голова что-то разболелась. Давай лучше ты ко мне заходи - я тебя кофем угощу!
И с этими словами скрутила из простыни канат и перебросила его через разбитое окно.
 
На яхте девушек посадили на креслица, пристегнули наручниками и сняли с головы мешки.
По периметру каюты стояли те самые топлесс-бандиты в количестве четырех штук.
За столом сидел Кирк и прикуривал сигару от свечи. Он специально для этого держал подсвечник на столе, судя по всему.
Также на столе стояла фляга виски и три бокала.
- Идэн, Идэн.. - покачал головой он, - неужели ты меня не узнаешь? Я трижды отсидел в тюрьме, потерял ногу, глаз, честь, совесть и миллион долларов... а ты меня забыла? Как ты могла, Идэн?
Храбрая девушка попыталась принимать все превратности судьбы с честью и мужеством. Последние нотки надежды, что это все глупый розыгрыш угасли как только на ее запьястях щелкнули наручники и с головы грубо сорвали мешок. Девушка проморгала и уставилась на одноглазого мужчину напротив.
- Если все, что ты говоришь - правда.... тогда ты выходишь внучатым племяником моей второй прабабки Розы Михайловный из Одессы. Но я никогда его не видела. И вообще у меня стресс! А эта ситуация никак не способствует сеансу бурных воспоминаний хоть с кем-нибудь. Немедленно освободи меня иначе я закричу!
 
Я слышала, как горничная плачет, что погибла София и ещё узнала, что погиб старший Локридж. Они любили друг друга и умерли в один день. Как романтично. Вот что такое настоящая любовь, - подумала я.
 
imbarcazioni-splendide.jpg

И вообще у меня стресс!
Кирк налил коньяка в бокал и протянул Идэн. Даже в наручниках та могла взять бокал.
История с внучатым племяником второй прабабки ему понравилась.
- Да... наконец-то мы встретились, сестра, - улыбнулся он, - а наручники... это всего лишь необходимость. Чтоб ты не убежала...
Он налил себе и выпил.
- Ведь ты всегда сбегаешь к этому Крузу, - пожал он плечами, - помнится, тебя даже к кровати привязывали, такая у тебя зависимость... Это только в целях твоей же безопасности, сестренка. Я пытаюсь тебя уберечь от токсичных отношений с этим психопатом. Как ты думаешь, Идэн, почему ты потеряла память?
Кренстон выпил и вопросительно посмотрел на девушку.
Между тем он махнул рукой охранникам и те освободили Сантану.
- Видите, вы свободны, но вижу у вас тоже зависимость от этого мужчины? Это надо как-то лечить... У меня есть знакомый специалист.
А потом он что-то напечатал на листе бумаги на машинке, что стояла там же на столе. Вытащил лист, перечитал глазами и, свернув трубочкой, передал одному из качков-телохранителей.
- Убедись, что прочтут, понял? - приказал он. Тот кивнул.
***
Где-то прямо в спальню Си Си Кепвелла, с кем бы он сейчас там не спал, залетел кирпич, обмотаный в бумагу. В записке было следующее:

Сиси Кепвелл, ваша дочь у нас. Готовьте завещание с пробелом в имени и вашей подписью внизу на все ваши богатства. Иначе Идэн будет выброшена в океан за 100 километров от берега.
Тот, кто всегда уползает.

Си Си Кепвелл (игра СБ)
Идэн Кепвел (игра СБ)
Сантана Андраде (Игра СБ)
Круз Кастильо (Игра СБ)
 
Написав угрозы, Кирк сел читать прессу.
Что ж там было? Про богачей Идэн (он и так знал, что из ее папаши можно баблишко потрясти, хехе), а так же про Августу Локридж. Кренстон попробовал вспомнить кто это, но ему не вышло. Странный выбор для прессы, ну да ладно.
Вторая заметка снова про Идэн. Ну, это понятно. Она - популярна. И, так сказать "лицо" этого города. Конечно все журналисты, детективы и вуаеристы понесутся толпой к ней.
А вот еще про Лайонелла, который ослеп и про Келли с Тедом. Тут Кирк ничего сказать не мог. Он слишком долго сидел в тюрьме и пропустил местные сплетни, кто кому теперь братья, сестры и мужья. Нужно наводить справки.
 
Идэн никак немогла раскусить этого загадочного одноглазого человека. Никакой прабабки не существовало, Идэн ее выдумала! Может этот тип просто хочет денег? В Санта Барбаре все знают о деньгах Кэпвелов и каждый в тайне мечтает откусить от этого пирога. Проклятые нищеброды. Но потом он налил ей бокал и Идэн заподозрила совсем уж неладное. Уединенная яхта, наручники, полуголые мужики. Может он какой-то маньяк соблазнитель? Ситуация становилась совсем уж напряженной.
- Круз любит меня и я люблю его! Вот такая у нас любовная любовь. Многие завидуют нашим отношениям и многие пытались нас розлучить. Но этому не бывать. Он спасет меня! И если ты чего такого удумал, то знай - я не по этим твоим маньяко-фетишиским делам и ничем таким не занимаюсь. Можешь не рассчитывать. Вот.
Керк Кренстон (игра СБ)
 
Многие завидуют нашим отношениям и многие пытались нас розлучить.
- Нет, ты это слышала, девица? - Кирк кивнул в сторону Сантаны, - похоже, тебя уже вывели из уравнения.
Он отсалютировал девушке бокалом.
И если ты чего такого удумал, то знай - я не по этим твоим маньяко-фетишиским делам и ничем таким не занимаюсь. Можешь не рассчитывать. Вот.
Кренстон многозначительно улыбнулся и допил бокал.
- Какой фетишизм, Идэн, - медленно поднялся он из-за стола,- я разве похож на маньяка? Я пригласил вас двоих сюда с самыми чистыми намерениями...
И затушил сигару в перельнице. Пепельница зашкварчала.
 
Когда Круз уже приканчивал бутылку и думал стоит ли заказывать вторую, откуда-то появился Кейт Тиммонс и стал его учить как вести дела в Санта Барбаре. Такого себе даже дядя Хосе не позволял.
- Уйди, я невыносимо переживаю о судьбе своей любимой, - сказал Круз. - Мне сейчас не до разговоров.
Однако ожидание преступника затягивалось, и Крузу стало скучно. Может стоит поторопить события и обратиться к будущему тестю?
 
Джулия отправилась в отель (ремонт балкона все ещё не закончился), не жить же ей в больнице, тем более амнезия практически перестала быть страховым случаем в Санта-Барбаре. Утром ей принесли газету, и она полдня читала пестрые заголовки, начиная от несчастных случаев до сводок у кого кошелек толще. Женщина испытывала лёгкий шок. Так всегда было в этом городе, и она просто забыла? Или это даже слишком для их городка?
Пожав плечами, Джулия отправилась принимать ванну.
 
Пока Тэдди лез по связанным простыням в разбитое окно Лейкен, он думал о том, что в городе орудуют два мафиозных клана, а фейки в прессе только от одного из них. Ну или они, не сговариваясь, тиснули анонимки от разных мирактивов. Что очень вряд ли. Если исходить из этой логики, то фейки, скорее всего, про Идэн. Но это не точно. Совпадения бывают.
- Лейкен, душа моя! Я долез!
Тэд уже собрался влезать в окно, но тут его черные брюки зацепились за осколок стекла самым важным местом! Хрррясь! Брюки превращаются... превращаются брюки.... в оригинальные шорты стринги!
- Упс! - засмущался герой-любовник. - Лейкен, а у тебя есть иголка с ниткой? Правда шить я не умею.
Лейкен Локридж (игра СБ)
 
Утро настало, а Тед никак в спальню Лейкен не попадёт. Поздно уже, братишка.
Насчёт прессы. Меня вот как раз не удивляет, что вся полиция города отправилась к сестре моей. Во-первых, Круз её вчера весь день искал по всему городу, а он как раз полицейский, наверняка подключил связи. Во-вторых, не только Круз вчера её искал, а вообще никто не видел. Появилась Иден только под вечер когда, как всем известно, просыпается мафия.
Так что если выбирать между Тедом и Иден, то Иден мне более подозрительна. Тед, он простой парень, самое большое преступление, которое он может совершить - это разбить окно у Локриджей в очередной раз.
 
Мистер Кэпвелл, мистер Кэпвелл! Бойфренды нашей Келли опять шалят, кирпичами в окна кидаются, корейскую вазу разбили. Расстраивает девочка, совсем по рукам пошла, да ещё в 100 километрах от берега. Ох, мистер Кэпвелл, чует моё сердце быть вам дедушкой месяцев эдак через девять
 
Фредди Шо постригал газон. Газонокосилка мерно трещала мотором, срезанная трава тихо сыпалась в контейнер. - Вот же утро какое, - подумал газонокосильщик, - Ещё двое подхватили инфекционную кому. Надо бы у хозяина медицинскую страховку стребовать, пока он снова в кому или амнезию не ушёл.
 
СиСи Кепвел проснулся в прекрасном расположении духа. Спустился в столовую, чтобы позавтракать и почитать свежую прессу. В газете "Санта-Барбара Трибьюн" прочитал колонку "Ну и резы!", подивился про себя скорой кончине Лайонелла Локриджа и смерти своей жены Софии. Вот так вот: о вдовстве приходится узнавать из газет, что за жизнь пошла! Где вообще шляются члены его семьи?! Нужно организовать похороны и поминки, а никого нет.

Потом СиСи прочел опубликованные в газете анонимки. Много писали про его дочь Иден: теперь понятно, где она все время пропадает. Строит свой мафиозный бизнес, похвально. У девочки есть деловая хватка, она вся в папочку! СиСи был доволен.

В конце страницы с анонимками обнаружилось, что какой-то негодяй похитил Иден и требует у него, Си-Си Кепвела, изменить завещание. Какая топорная работа, ну кто так делает! Иден, милая, ты и так есть в завещании, зачем еще и собственное похищение организовывать?

Впрочем, девочка только учится, надо пойти ей на встречу. Поразмыслив, Си-Си Кепвел велел вызвать своих юристов
 
Келли Кэпвелл (игра СБ) , Сестричка, ты права, как всегда. Я долго лез в окно, успел даже вздремнуть по пути:doh: Но надежда, что его, окно в смысле, до утра не починили еще есть, а значит проникновение со взломом при поддержке изнутри я всё еще могу завершить.
По Идэн. Та как бэ да, но смущает, что оба мирактива так четенько сработали в первый же ход. Или у меня паранойя, редкое для Санта Барбары заболевание, чай не амнезия. А Августу ты совсем сметаешь со счетов? Думаешь итальяшка Катани не мирактив вовсе, а типичный представитель Коза Ностра?
 
По Идэн. Та как бэ да, но смущает, что оба мирактива так четенько сработали в первый же ход. Или у меня паранойя, редкое для Санта Барбары заболевание, чай не амнезия
Её весь день не было. Странно как к ней вообще все копы не ломанулись.

А Августу ты совсем сметаешь со счетов?
Тут 2 семейства и любой упомянутый даже вроде и по ошибке обвиненный может быть представителем этого другого семейства. Ну ты знаешь этих Локриджей. Но... но сестра наша мне подозрительнее на данный момент.
 
Вызвав юристов, СиСи задумался: а где его сын Мейсон, который юрист, и на которого давеча рухнул балкон? В больнице, небось, валяется? Какая неженка: СиСи всю кому отвалялся дома, и ничего. Или он туда перебрался, чтобы вместе с Джиной есть вкусные фрикадельки? :задумался:

Впрочем, не важно. Своим юристам СиСи продемонстрировал угрозы похитителя Иден и быстро надиктовал новое завещание: Будучи в ясном уме и твердой памяти, все свои деньги и имущество завещаю _______. Число, время написания, подпись.

Юристов СиСи решил пока не отпускать. В доме все равно никого, кроме горничной, которая не отвечает на ухаживания, и Фредди, который понемногу превращает сад в кладбище. А тут хоть какая-то компания
 
Сверху Снизу