• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Папа не успел развестись, он был в коме. А Джина воспользовала...
Если ваш папа был женат до Джины на Софии, то брак с Джиной незаконен. И даже овдовев, он не стал Джине мужем. Эх, не кормить ей СиСи фрикадельками. А вот новой горничной вполне может и кормить. Мужайтесь, Келли, у вас грядет новая мачеха.
 
Между тем след привел Круза в заведение папаши Пепе, там он заказал себе бутылку виски и уселся на веранде.
По опыту работе в Санта Барбаре, он знал, что преступник не выдержит и скоро проявит себя.
 
Так то было ещё до нашей с тобой мамы. И кажется они развелись. ...
Ты думаешь? Я что уже сомневаюсь. Помню только как впервые пришел Шо, одет был как сантехник. Потом он приходил в одежде чистильщика бассейна, потом садовника. И...однажды он так и остался у нас. Маме он очень нравился. Так что ху из ху по детям еще не понятно...
 
что преступник не выдержит и скоро проявит себя.
Или у него случится амнезия. Или он уедет из Санта-Барбары. Или на него упадет балкон. Или приедет его теща и пять внуков. Не стоит сильно рассчитывать на засаду, сэр. Со всем уважением. События часто идут вразнос в нашем милом городке.
 
Если у Кларка и было какое-либо мнение по поводу жестокого двойного убийства отправки в кому, то он его оставил при себе, ибо был вымотан работой. Перед уходом домой он проверил состояние пациентов - помятые, но как огурчики, ещё двести серий проживут. И с этими-то мыслями он отправился домой, высыпаться. Завтра будут другой день и другой доллар.
 
Набережная
Круз впал в амнезию, а может даже и в мозговую кому, и, кажется, его уже не вернуть. Вот засада, подумала Сантана, а потом что-то произошло, и - раз! и его тайная брюнетистая пассия упала окровавленная на землю.
И тут же как по команде одновременно раздались выстрелы, зажегся яркий свет и где-то поблизости завопил знакомый женский голос.
- Ойойой, - забормотала Сантана, - Ойойойойойоооой.
Она стала пятиться куда-то подальше от злосчастной набережной, когда какой-то полуобнаженный мускулистый негодяй поймал ее за локоть и попытался упихать целиком в мешок, как зайца.
- ОЙОЙОЙ, - завопила Сантана, - МАМА!!!!!!
И изо всех сил пнула похитителя в нежную коленную чашечку.

Керк Кренстон (игра СБ)
 
Сантана Андраде (Игра СБ) ,
Полуобнаженный одноглазый мускулистый негодяй завопил непрличные слова, но потом вспомнл, что босс приказывал действовать без шума и заглох. Вторая дамочка оказалась еще более несговорчивой. Подумать только - как сложно заманить сейчас прекрасных дам на раскошную яхту? Вот времена пошли!
В итоге сидевший в кустах пыхты Кирк, которому ничего не видно было из-за слепящего единственный глаз прожектора, потерял терпение. Лишние заминки, как и лишние свидетели были нежелательны в таком гениальном и проверенном плане.
Он вылез из кустов и достал свой внушительный Дезерт Игл.
- В мешок, быстро! - сказал он, пригрозив девушке пистолетом.
Иден в это время общалась со вторым его телохранителем и вряд ли могла его видеть из-за яркого света. Хотя...

Идэн Кепвел (игра СБ)
 
Набережная
Сантана в два счета расправилась с коленной чашечкой безымянного негодяя и приготовилась максимально быстро утекать с набережной, но тут ее снова сцапали.
Теперь на нее смотрел один глаз нового неизвестного похитителя и в этом глазу было что-то такое, что Сантана поняла, что он не просто похититель, а прямо таки Похититель. Еще прямо на нее смотрел его внушительный и сверкающий Дезерт Игл, намекая, что шутки кончились.
И Сантана свалилась прямо в руки этого самого злодея, но аккуратно, так чтобы не оказаться под прицелом его пистолета.

Керк Кренстон (игра СБ)
 
- В мешок, быстро! - сказал он
- Но я и так уже в мешка, недотепа.
Иден неуместно захихикала, но потом одумалась.
- Постой, погоди. Твой голос я кажется узнаю.... Дайка подумать.... Это ты на прошлой неделе приходил рекламировать пылесосы? Так у нас новый японский. Второй нам не надо.
 
"Даже не думал, что милый обычай красть невесту докатился до Санта-Барбары", - подумал Кейт Тиммонс про потасовку на набережной, где крали Иден и Сантану обеих и сразу.
"А Круз-то не простак, в двоеженцы метит, как СиСи! Уважаю!" - и отправился на поиски Джины. И секретов.
 

arimana

Гость
Ночью в почтовые ящики горожан были подкинуты листы со свежей типографской краской и странным текстом:

Ход 2

Анонимка 1

Сегодня успел зайти к мистеру Лайонеллу Локриджу и мисс Идэн Кепвел. Убедился что они абсолютно разные.

Журналист.
***
Анонимка 2

Августа Локридж - богатей! Факт.
scale_1200

***
Анонимка 3

Нынче Санта-Барбара нуждается в герое, и я, ваш верный слуга, с превеликим удовольствием спешу сообщить - Идэн Кэпвел из богатеев, возглавляет список самых влиятельных личностей города. Каждый должен знать ее имя!
(Комиссар)
***
Анонимка 4

Санта Барбара всегда привлекала журналистов. Вот и я пошел искать интриг и скандалов. Следил за Келли и Тедом Кепвелл и о, Боже - не заметил никакого сходства, они совершенно разные, видимо, не брат и сестра.
Журналист.

-*-*-*-
Следующая порция правдивой информации воспоследует не ранее 11.00 мск 13го октября
 
Мистер Кэпвелл, мистер Кэпвелл! Какое горе, какое горе! Бедняжка София, ваша любимая жена, долгие годы считаться погибшей, лишь для того что бы её переехала газонокосилка в самом расцвете этого уникального занятия. Бедняжки ваши дети. Бедняжка Ченнинг, бедняжка Иден, бедняжка Келли и бедняжка малютка Тэдд. Как же они теперь сиротинушки без любящей руки матери?!
 
Яхта наркобарона Каханы.
И Сантана свалилась прямо в руки этого самого злодея, но аккуратно, так чтобы не оказаться под прицелом его пистолета.
Кирк от неожиданности чуть не уронил девушку. У него ведь была одна деревянная нога и удержать равновесие оказалось не просто. Но он все-таки смог.
Тут начала хихикать Идэн.
- Постой, погоди. Твой голос я кажется узнаю.... Дайка подумать.... Это ты на прошлой неделе приходил рекламировать пылесосы? Так у нас новый японский. Второй нам не надо.
- Да, дарлинг, тебе я парочку пылесосов уже продал, - ответил он, понимая, что Идэн его не узнает, - ты была, кажется не особо против тогда...
А потом махнул парням - грузите их.

На яхте девушек посадили на креслица, пристегнули наручниками и сняли с головы мешки.
По периметру каюты стояли те самые топлесс-бандиты в количестве четырех штук.
За столом сидел Кирк и прикуривал сигару от свечи. Он специально для этого держал подсвечник на столе, судя по всему.
Также на столе стояла фляга виски и три бокала.
- Идэн, Идэн.. - покачал головой он, - неужели ты меня не узнаешь? Я трижды отсидел в тюрьме, потерял ногу, глаз, честь, совесть и миллион долларов... а ты меня забыла? Как ты могла, Идэн?

Сантана Андраде (Игра СБ)
Идэн Кепвел (игра СБ)
 
Мы с Тамарой ходим парой. Два жура и два комиссара. Первый жур так чудесно совпадает со вторым комиссаром. Идэн, сестрёнка, под тебя копают. Второй жур решил вбить кол между мной и второй моей сестрёнкой Келли. Брат и сестра мы или нет знает только наша мама. А то что вдова Локридж богатая женщина (особенно после кончины Лайонела) вполне понятно.
 
Сверху Снизу