• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

- Да, папа, это я.
Уоррен приблизился к отцу, чтобы тот смог удостовериться, что это действительно он. Говорить о семейном бизнесе, кредиторах и проектах по углублению добычи нефти ему совсем не хотелось. А вот о гипнозе и психологическом воздействии...
- Гипноз? - оживился он. - Думаешь, гипноз? Но каким образом? Вспомни, с кем ты общался до того, как ослеп? Кому смотрел в глаза? С кем по телефону разговаривал?
Впрочем, спрашивал он без особой надежды - кто бы ни был коварный злодей, если он владеет гипнозом, то и амнезию на отца, конечно, напустить не забыл. - Я немедленно вызову нашего семейного доктора. А пока главное, чтобы прислуга не разнесла, что ты ослеп. Или...? Может, отец, наоборот, хочет, чтобы вся Санта-Барбара узнала о его внезапной слепоте?
Лайонелл Локридж (игра СБ)
 
Если встретите ее, скажите, что я жду ее на набережной.
Вертевшийся у бассейна наркоман подслушал Круза и решил, что это полезная информация, чтоб передать Кренстону. Ведь за это он может отвалить солидное баблишко. А ничего не мотивирует бывалого торчка так, как хрустящая купюра, за которую можно прикупить еще косячок.
Он незаметно подошел к телефону-автомату и позвонил:
- Босс, у меня есть ценная информация. Да. Нет, я хочу деньги. Не обдолбался. Я знаю, где сегодня можно застать Иден и Круза. Да. Жду.
 
На назначенном месте встречи под балконом Мейсона не оказалось, как не оказалось и самого балкона. Мэри предположила, что успела что-то напутать, поскольку ещё плохо ориентировалась в городе, проведя последние годы жизни в тишине монастыря. Вместо Мейсона на указанном месте сновали рабочие, разгребая завалы, и сигналили скорые. Но какое-то дурное предчувствие захватило её, поэтому она вскочила в такси и направилась в ближайшую больницу.
Кроме того, приближался дедлайн, а это означало, что количество покалеченных грозило увеличиться, и наверняка кому-то могла потребоваться помощь.
 
Тедди, счастливый, что кажется нашёл нового брата взамен старому, продолжил свой путь к дому Локриджей. Синие орхидеи были покрыты строительной пылью, а значит им явно не хватало белых роз. Сердце Тэда не ошибалось, когда речь шла о Лейкен. Иногда, правда, он подумывал о Кристи, ведь та явно влюбилась в симпатягу сына магната. Тэду даже казалось, что в зеркале ванной, когда он чистит зубы, он видит ее лицо вместо своего! Не странно ли? Может просто это стекло, а не зеркало, и ее ванна находится через стену от его? Это многое бы объяснило.
Размышляя о зеркалах и ваннах, Тэдди набрёл на цветочную лавку и купил белые розы, белые розы, беззащитны шипы...что с вами сделал снег и морозы... лёд витрин голубых...Ой. Что это за песня? И где он мог ее слышать?
Наконец малыш Кэпвелл оказался у окна возлюбленной.
- ЛЕЙКЕН!!! - очень громко зашептал он, и кинул в стекло камушек. Камушек оказался великоват и окно разбилось со страшным грохотом.
Лейкен Локридж (игра СБ)
 
- Босс, а вы уверенны, что это разумный план?
Телохранитель - накачанный парень, рассекавший топлесс по пляжу, похоже, волновался. Он даже сдвинул повязку на глазу, которую носил по подобию Кренстона. Ведь все люди Кренстона должны носить повязки на глазу, как отличительный знак.
- У меня все планы гениальны! - возразил Кирк, прячась за деревом пыхты. В руках он держал прожектор.
Иден придет сюда к Крузу, сообщница Крентона, как же ее звать-то? Черненькая такая. Притворится, что она эскурсовод и заманит их поближе к кустам. Там Кирк врубит прожектор. Яркий свет ослепит влюбленных, а потом дело техники. Иден украсть, а Круза в воду.
Торчок, которого найдут спящим на этом месте копы, расскажет, что видел НЛО.
- Все будет шито-крыто! - успокоил сообщников Кирк.
Круз Кастильо (Игра СБ) Идэн Кепвел (игра СБ)
 
- ЛЕЙКЕН!!! - очень громко зашептал он, и кинул в стекло камушек. Камушек оказался великоват и окно разбилось со страшным грохотом.

Пока они с отцом беседовали, совсем рядом раздался характерный звон разбитого оконного стекла.
- А, кажется, это опять у Лейкен воздыхатель окно разбил. - Мимоходом заметил Уоррен. - Судя по произведенному шуму, там еще разбилась китайская ваза эпохи Мин и еще какой-то фарфор. Как романтично.
 
В воздухе запахло подливой и фрикадельками (это разносили ужин пациентам, тем что не в коме) и Джине сразу вспомнился её лучший сообщник. Она как наяву услышала слова этого проныры: "Что ты мне скажешь, дорогая?" Должно быть фрикадельки навели её на мысли об этом потрясающем мужчине, а может меж ними и правда существовала особая связь. Если бы во власти Джины было ломать четвертую стену, то она разумеется мы ему на это ответила: "У меня есть отличный план, дорогой, но чтобы претворить его в жизнь мы должны развестись и подделать документы, о том, что мы сводные брат и сестра. И ещё несколько противозаконных мелочей. Ты же мне с этим, поможешь, милый? Поверь мне, план надежен как швейцарские часы, и в результате него у нас будут деньги Кепвелов и Локриджей!" Но Джина не умела пробивать четвертую стену. Что там, если она не приложит немного усилий, то сегодня останется и без ужина. Она приоткрыла один глаз, убедилась, что в палате никого нет. После этого юркнула к одной из стен и нажала на что-то, всё так же воровато оглядываясь по сторонам (при этом умудряясь сохранять свой стиль, разумеется). Вслед за этими её действиями стена начала отходить назад, открывая тайный проход. Да, Джина знала на что шла, когда прикидывалась пациенткой в коме: совершенно случайно, ей довелось узнать, что именно в этой палате есть тайный ход, который ведет к особнякам Кэпвелов и Локриджей, а ещё на виллу к местному наркобарону, в дом губернатора штата, в дом окружного прокурора, в дом начальника полиции, и в ресторан "Уютная Нора". Вот в ресторан-то и намеревалась попасть сейчас Джина. И там нормально поужинать, предварительно, разумеется нацепив на себя парик и темные очки. Главное не напутать с переходами в этом тайном проходе. А впрочем...
Кейт Тиммонс (Игра СБ)
 
Лайонелл пытается взять себя в руки и вспомнить цепочку событий, приведших к слепоте.
- Все было как обычно, я проснулся в своей кровати с балдахином, выпил утреннего кофе, поговорил с вашей матерью и сел читать утреннюю прессу. Прислуга с утра судачит о том, что на Мейсона Кэпвелла упал балкон и он в коме, я подумал, что неплохо было бы проверить наш. А потом всё в тумане. К слову, если все так, то надо отправить письмо с соболезнованиями "Дорогой Си-Си, наши мысли и чувства с тобой. Крепись в эти сложные времена".
Но знаешь, зрение это ещё не самое страшное. Помнишь моего старого друга Барни? Тот вообще поговаривают после одной неудачной интрижки стал импотентом, и если слепота это единственное что из неприятностей подсунула мне жизнь, то после осмотра доктора и пару-тройке часов на операционном столе я снова смогу видеть, а вот Барни уже всё.
Говоря это Лайонелл пытаться всматриваться в очертания сына, как внезапно подпрыгнул от звука разбитого окна.
Уоррен Локридж (Игра СБ) ,
 
Меж тем Круз скучал на набережной а Иден все не было видно.
Может, она опять потеряла память? В прошлый раз когда она считала себя дочерью равина Галой Соломоновной, было очень трудно купить ей билеты из Биробиджана обратно в Санта Барбару.
И на звонки не отвечает. Возможно стоит в нее голос послать, обычно это привлекает внимание даже в амнезии.
 
Абсолютно довольный жизнью, Си Си Кепвел прогуливался под пальмами у бассейна под руку с горничной.
По неизвестной причине, в огромном поместье больше, кажется, никого и не было. Си Си наслаждался компанией прелестницы, рассуждая о погоде и климате Санта Барбары. Сегодня такой необычный день, везде что-то падает: то балконы, то незнакомки с пальм!
- Милая горничная, а вы замужем? - решил прозондировать почву Си Си. Горничная(ИГРА СНТ БРБР) ,
 
Кофе придавал бодрости и заряжал оптимизмом. Когда вдруг оконное стекло с грохотом разлетелось вдребезги. И что самое неприятное - пара осколков попали в чашку, напрочь испортив удовольствие от кофепития. Что за хулиганы - подумала Лейкен и взяла табурет, намереваясь кинуть его в неведомого хулигана, так бесцеремонно нарушевшего ее пребывание в прокастинации. Однако, выглянув из разбитого окна - увидела лишь одинокого Тэд Кэпвелл (игра СБ) с букетом синих орхидей и белых роз. Лейкен растерялась - с одной стороны именно его она и хотела сегодня увидеть, но именно сегодня его манеры ухаживания оставали желать лучшего. Поразмыслив, она решила не швырять в него табуретом и сделав невозмутимое выражение лица сказала:
- Привет Тэд! Ты так по мне соскучился, что решил зайти в гости через окно? Это довольно оригинально. Я бы даже сказала - романтично. Давно ко мне мужчины через окно не заходили в гости.
 
Раз подумав о Джине, Тиммонс уже не мог отвлекаться ни на какие там тайны сильных мира Санта-Барбары. Пусть они сейчас находят родичей в самых неожиданных местах, пусть теряют память, обретают дзен, пусть рушатся балконы и красотка Джулия Уэнрайт ждет его в суде, пусть под кустами роз в особняке Кэпвелов сантехник или садовник прячет секреты, а горничная лелеет мечту или стать четвертной миссис СиСи или о новом пылесосе - он должен найти Джину. Кейт двинулся на запах фрикаделек. Нос у него был, как у собаки. Не внешне, конечно.
 
Меж тем Круз скучал на набережной а Иден все не было видно.
Кирку затекли ноги сидеть на кортанах в пыхтах. Но Иден все не было.
Сам Круз был, а Иден - нет.
От знаков, что ему подавал накачанный топлесс-телохранитель, который изображал статую одноглазого Аполлона, он отмахивался. Нужно накрыть обоих и сразу.
И тут торчок, оглядываясь и приседая, подошел к Крузу. Он старался оставаться незаметным для сидевших в засаде.
- Вас ждет опасность, - проговорил он заговорщицки, когда поравнялся с Крузом.
Круз Кастильо (Игра СБ) ,
 
Какой неспокойный городок эта Санта Барбара.
Подумал Круз и переложил в карман свой верный магнум. Чем-то напоминает Гваделупу.
Кстати, жаль что Иден в тот раз не захотела поехать на свадьбу дяди Хосе.
 
Фредди Шо вытряхнул из сачка мусор в бачок, сложил сачок в инструментальный сарай, заменив его на вилы. - Надо бы розы подшевелить. И полить. Не дай бог ещё кто с пальмы упадёт. Куда прятать? И вообще, маловато поместье у Кэпвеллов, у меня скоро место кончится.
 
Последнее редактирование:
Уоррен внимательно слушал отца и согласно качал головой.
Да, надо непременно направить СиСи слова поддержки и соболезнования, пусть знает, как мы ему сопереживаем. Да, все правильно, есть вещи и похуже внезапной слепоты (если она излечима). Но вот насчет импотенции Барни...
- Знаешь, папа, ходят упорные слухи, что Барни далеко не такой импотент, как прикидывается. А в импотенты он подался после того, как его очередная пассия подала на него в суд, обвинив в изнасиловании в течении целых трех лет в Париже и на Гавайях, не считая тех пяти лет, которые она провела на его вилле в амнезии. Вот он и выправил себе бумагу, что уже десять лет как импотент. А если кто усомнится, то он привлечет за клевету. И продолжает наслаждаться жизнью тайком. Правда, я слышал, что его недоброжелатели имеют связи в полиции штата, и ему подослали какого-то агента под прикрытием, чтобы соблазнить. Но у него в полиции тоже свои люди имеются, и он обставил дело так, будто этот агент грязно его домогался и провоцировал. Назревает большой скандал. Ведь агент этот слишком известен в Санта-Барбаре. А когда вскроется его связь с семейством Кэпвеллов...Падающие балконы, в сущности, такая мелочь.
Лайонелл Локридж (игра СБ)
 
Больница
Сантана устроилась на подоконнике с биноклем и тарелкой фрикаделек. В особняке Кэпвеллов Си Си накручивал круги у бассейна, под руку с неизвестной теткой. Она покрутила бинокль так и эдак, высматривая, не видно ли где ее маленького сына, но, кроме помятых штанов магната Кэпвелла так ничего и не углядела.
На пляже тоже нарезали круги какие-то мускулистые полуобнаженные мужчины с нашлепками на одном глазу. Сантана закинула в рот сочную фрикадельку, приблизила изображение с мускулистыми мужчинами и ненадолго зависла, разглядывая их, а потом со вздохом сожаления убрала бинокль и пустую тарелку. Пора было выбираться из этого места.
Благородный муж Круз так и не появился, а медсестры на вопрос, удалось ли им найти синьора Кастильо только развели руками.... Наверняка снова гоняется за этой своей Идэн, чтоб ее! Сантана запыхтела, выпутываясь из больничной одежды.
- А мы нашли вашего мужа, мэм! - санитарка из отделения интенсивной терапии заглянула в палату и подмигнула Сантане. - Он вас на набережной ждет, так я слыхала!
.....И обрадованная Сантана понеслась на набережную, навстречу любовным треугольникам, летающим тарелкам и коварным планам.

* Камера выхватывает крупный план горящих надеждой глаз Сантаны.
-Конец серии-

Круз Кастильо (Игра СБ) Керк Кренстон (игра СБ)
 
Иден напевала незатейливую песенку. Пела песеню и пила кофе. Кофе был горячим и отлично подходил под выбор города. Нового города куда Идэн Кепвел с удовольствием улетелела бы!
- Ва-ти-кан, - прочла блондинка на табло. Да, кстати, дело происходило в аэропорту Санта Барбары. Где не было никаких балконов. Только большущие боинги, которые согласно свежей статистике падали чуть реже чем балконы.
Внезапно ее толкнул какой-то незнакомец и сунул в руки конверт. В нем было письмо из пары фраз:
"Тебя хотят убить. Больше ничего не скажу."
- Ретроградный меркурий, однозначно. Никуда сегодня не полечу. Лучше поеду на набережную предаваться сладким мечтам!
Круз Кастильо (Игра СБ) Керк Кренстон (игра СБ)
 
Подумал Круз и переложил в карман свой верный магнум.
- Надо же, какой у него ствол... - подумал Кирк и вспомнил о своем Дезерт Игл под курткой. У Кренстона все равно был больше, - потом достал рацию и сказла сообщнице:
- Он вооружен, план меняется. Приступай к версии Б.

Эффектная брюнетка появилась из-за кустов неожиданно. Она в сердцах бросилась к Крузу.
- Спасите меня, пожалуйста, меня хотят убить! Вы ведь хороший человек, я по глазам вижу! За мной гонится толпа злодеев и я погибну... Прошу вас!
Круз Кастильо (Игра СБ) ,
Она бросилась ему в обьятия как раз когда...
.....И обрадованная Сантана понеслась на набережную, навстречу любовным треугольникам, летающим тарелкам и коварным планам.
 
Сверху Снизу