• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Келли Кэпвелл (игра СБ) , и именно это ты хочешь сделать. Мафы сейчас радуются.
Так как клана два, то какие то и радуются наверняка.
Почему ты думаешь что настоящих анонимок нет? Я понимаю если не отпишется сержант или ещё кто, но чекеры то отпишутся всегда. Иначе сажать будут мафы, а не город.
 
Почему ты думаешь что настоящих анонимок нет?
1. Сопоставить инфу со вторым ходом.
2. Я отметаю как минимум анонимки про себя - они чистый фейк.
3. Келли Кэпвелл (игра СБ) а почему тебя не интересует Тед раз уж вы с ним разные?
 
"Не верится, что балкон рухнул просто так - это было подстроено самой Джулией Уэнрайт!" - осенило Кейта, страдавшего от профнепригодности. - "Она подпилила балкон, рассчитав когда Мейсон будет проходить мимо, чтобы упасть ему на руки. Джулия - опытный юрист, вдохновенный интриган и никакой математик. Вместо нее Мейсон словил балкон."
Итак, одна тайна раскрыта. Можно и пообедать с вином "Шато-чего-там", от него неплохо шатает.
А анонимки в нашей санта-барбаровской прессе 50 на 50, как динозавры. Или фейки или нет.
"Вот к Иден есть вопрос. Даже мафиози не будут писать два фейка на одного жителя. Два мафиозных клана, сошедшихся на Иден тоже маловероятно, как Луна в центуре, трижды по спирали. Значит опять 50/50. Она разная с мистером Локриджем - положительным по статусу вначале - это для нее плохо. Она - богатейка тоже плохо, у нас тут уровень жизни падает - балконы рушатся. Нехорошо быть богатым. Лучше фасады благотворительно отреставрировать. Можно фасадом и ограничиться - не чернить, если что. Своих наверняка белили при стольких проверках.
Есть к Иден вопросы.
Про Августу может быть правдой тоже. Но мы вчера потеряли ее мужа. Как-то неприлично сажать следом Августу. Может я к ней посватаюсь, пока Джины нет?
Тэд и Келли - дети разных отцов или матерей? Кажется и СиСи не скажет наверняка."
 
1. Сопоставить инфу со вторым ходом.
Это нужно детективу. Он и не отписался. Смена статуса на 2 хода так что это еще и абсолютно бессмысленно.
2. Я отметаю как минимум анонимки про себя - они чистый фейк.
Ну про себя я все знаю, а Тед мне мафом не кажется совсем. Так что про себя я тоже отметаю. Что остается, то и говорю.
 
Появление Иден в газетах смешала карты.
Все хотели Идэн. Кто любить, кто садить, кто убить.

Потому яхта Кирка вдруг стала эпицентром активности мирового масштаба.
Сперва из встретила береговая охрана и потребовала предьявить документы. Поскольку в трудовой книжке у Кренстона было написано "наркобарон Каханы, дон Картеля" он не хотел ее показывать полицейским. Те, почему-то в положение не вошли и пришлось отстреливаться. Кирку даже пришлось пускать в ход китобойный гарпун, чтоб береговики отстали.
Как только он успел вытереть пот носовичком и поправить повязку на глазу, прилетели вертолеты с людьми Альмодаверса и принялись палить по яхте Кренстона из пулемета.
От такого вопиющего неуважения, наркобарон даже потерял сознание и телохранителям пришлось его затаскивать в трюм, к пленницам.
Немного оклемавшись, Кирк достал свой Дезерт Игл и забарикадировал дверь дубовым столом.
Всегда ставьте в своих каютах дубовые резные столы - неизвестно, когда еще пригодяться.
Но в двери постучал его телохранитель и сказал, что от бандитов картеля удалось уйти в тайную бухту. Но от людей Кренстона осталось только двое накачанных одноглазых парней.
Кирк принял волевое решение героически отступать куда подальше, но только они вышли на разбомбленную обстрелом палубу, как по бортам полезли водолазы с криками "отдайте нам Идэн, за нее будет награда!".

И вот перед Кренстоном восстала дилемма.

Идэн Кепвел (игра СБ)
Сантана Андраде (Игра СБ)
 
Последнее редактирование:
Любимая, все и так знают что ты богата и прекрасна, но ты точно во время одной из амнезий не собралась вредить Санта-Барбаре?
Пойми меня правильно, у меня здесь чувство долга и ипотека.
 
Идэн увидела в окно каюты кричащих водолазов.
- Папа! Круз! Это вы? Я знала, что вы меня спасете!
Девушка распахнула дверь и выскочила на палубу.
- А тебе, одноглазый бандит, наверное интересно как я освободилась? Ха! Тюбик детского крема - незаменимая вешь в сумочке каждой девушки!
Идэн в порывах восторга кинулась на шею к одному из водолазов, представляя, что это кто-то из ее любимых мужчин.
Керк Кренстон (игра СБ)
Круз Кастильо (Игра СБ)
Си Си Кепвелл (игра СБ)
 
Идэн увидела в окно каюты кричащих водолазов.
- Папа! Круз! Это вы? Я знала, что вы меня спасете!
- Ах, здесь еще и Круз! И СиСи! - возмутился Кренстон.
Он встал на полный рост, скользя по мокрой палубе - на одной ноге и протезе было сложно сохранять равновесие. И достал пистолет.
- Ну все, теперь я вам точно не дам уйти. Круза и Идэн я убью, потому что надоело смотреть на их любовные похождения столько времени, а СиСи заставлю себя усыновить и отписать мне свои деньги! Вот такой коварный план! Что, не ждали?
Идэн Кепвел (игра СБ) ,
Круз Кастильо (Игра СБ)
Си Си Кепвелл (игра СБ)
 
- Как это убить? Ты всвоем уме? Шоу потеряет свои рейтинги. Одумайся и стань на правильный путь. Нет, священником тебе не светит быть, но биржевым маклером вполне. Работай на работе и будет тебе счастье из денег.
Керк Кренстон (игра СБ)
 
Идэн Кепвел (игра СБ) ,
- Да меня трижды уползали, чтоб эти ваши рейтинги поднять! - расхохотался Кренстон, - как только у твоего любимимого Круза что-то начинает падать, как сразу же меня и возвращают.
Он приставил пистолет прямо к щеке Идэн:
- Запомни, детка, я - самый большой возвращенец Санта-Барбары, и вам меня так просто не убить. Меня сажали в тюрьму. Трижды. Убивали. Дважды. Бросали в реку к аллигаторам... А я возвращался и каждый раз вам устраивал веселую жизнь! Твоя ошибка, Идэн, что ты выбрала Круза, а не меня... Тепеь время платить по считам!

Идэн Кепвел (игра СБ) ,

На палубе кривлялся какой-то псих
- Как же, как же, Круз, ты меня не помнишь? - улыбка Кренстона была от уха до уха, - может, это из-за повязки на глаз? А может, амнезия заразна? И твоя ненаглядная Идэн передала тебе ее через общую жвачку? Ты все забыл, Круз?

Тут у Кирка появилась мысль - а что если достать жвачку изо рта Идэн и впихнуть СиСи - он тоже забудет все? И получит амнезию. Тогда можно будет выдать себя за его сына (единтсвенного) и получить наследство.
Кирк покосился на Идэн.
 
Идэн Кепвел (игра СБ) , поскольку что именно тыкать в глаз Кирку попыталась Идэн, она не уточнила, то это оказался тот самый тюбик детского крема, с помощью которого она выбралась из наручников.
Крем тут же выпорснулся прямо Кренстону в физиономию, залепив тем самым всю видимость.
Наркобарон сразу бросил пистолет (а как иначе-то?) и принялся вытирать крем, бранясь:
- Почему тебе так дорог этот Круз, Идэн, чтоб тебя! Он даже за тебя не заступился! Что это за мужчина, которого ты сама спасаешь? Почему он не выхватил свой большой Маузер, не начал им размахивать? Не стал бороться за свою любимую... Одним словом - Крузёл он, а не Круз!
Глядя на мучения босса, один из оставшихся телохранителей достал из широких штанин носовой платок и протянул его Кренстону. Тот взял и наконец вытер доставучий крем.
Оглядел палубу.
Круз Кастильо (Игра СБ)
Си Си Кепвелл (игра СБ)
 
На берегу Кейт Тиммонс сидел со всеми удобствами: шезлонгом, биноклем и попкорном, наблюдая за яхтой. Давно в Санта-Барбаре не происходило ничего более захватывающего.
 
Керк Кренстон (игра СБ) , понимаешь.... это - химия! Предназначение! Экзотика! Круз был таким горячим парнем, когда мы встретились. Но ты прав, он в последнее время немного холоден и меланхоличен. Я боюсь у него депрессия!
Круз Кастильо (Игра СБ)
 
конце концов слепота частенько встречалась в Санта Барбаре.
Фредди Шо прогуливался по набережной и поедал свежекупленную шаверму, запивая её колой. За столиком летнего кафе сидел чувак с попкорном и биноклем, а с яхты доносилось что-то о слепоте и вреде онанизма.
 
Последнее редактирование:
Тэд в стрингах (ведь Лейкен тоже не умела шить, да и иголки у нее не оказалось, более того, самой Лейкен тоже и след простыл) решил пойти к морю, чтоб выглядеть максимально аутентично. До чего же он был удивлен, когда увидел, что его почтенный отец, совсем как юный мальчик пытается отбить старшенькую от какого то одноглазого чувака! Нет, ну то что Круз там маячит, это ясно. Но надо сказать, что Одноглазый даёт сто очков форы мексиканцу, мужу мексиканки. Горяч! Решителен! Непокобелим! Тэдди невольно засмотрелся. Каков красавец!
- Не возвращайся сюда, Идэн! - крикнул Тэд что есть мочи. - тебя тут посодют!!!
Идэн Кепвел (игра СБ) ,
Керк Кренстон (игра СБ)
Круз Кастильо (Игра СБ)
Си Си Кепвелл (игра СБ)
 
Сверху Снизу