• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Странно как к ней вообще все копы не ломанулись.
Попросил бы не сажать мою любимую первым ходом, по мутным анонимкам.
Все это очень подозрительно.

К тому же иначе я снова останусь практически холостяком. А я ведь уже написал бабушке Розе в Гваделупу, что уже почти женатый человек.
Это все поставит меня в очень затруднительное положение.
 
Предчувствия её не обманули. В больничных списках действительно значился Мейсон Кепвелл. Переговорив с лечащим врачом, Мэри получила ещё более неутешительные известия - оказывается, после удара балконом Мейсон впал в кому. На вопрос Мэри, чем в такой ситуации она могла бы оказаться полезна, доктор посоветовал говорить с пациентом и читать ему, чтобы поспособствовать выздоровлению.
Мэри спустилась вниз к газетному киоску у больницы, купила свежий выпуск Santa Barbara Morning News и устроилась около кровати в палате Мейсона. Раскрыв последние новости, она прочла: "в ходе расследования удалось установить, что Иден Кепвелл занимает высокое положение в мафии города". Ого! На другой странице значилась заметка под громким заголовком "раскрыта тайна семьи Кепвелл, родство между Келли и Тедом Кепвелл подвергается сомнению". Хм, задумалась Мэри. Неужели это такая новая методика - вывод пациента из комы при помощи ввода его в шоковое состояние? Надо будет переговорить с доктором Кларком, верно ли она всё поняла.
 
Я чувствовала, что где-то далеко у Теда что-то происходит. И это было связано со стрингами. А как же я, любимый? :cry: Я вытерла слезы сегодняшней газетой и случайно прочла ее. Меня удивило, что писали про одних богатеев. Проверщикам редко так везет сразу, а значит, часть статей ложь, интриги и обман. В одной из статей упоминался Тед. Я вырезала его фото и поставила в рамочку на комод, чтобы видеть, как только просыпаюсь.
 
Анонимки с курсивом и с картинками - ставлю на то, что это фейки. Из игры в игру одно и то же
- Мы можем гарантированно это проверить, мистер Кепвелл. - Я была очень вежливой, потому что говорила со своим будущим тестем. Ведь Тед любит меня, просто пока не знает. - Но лучше бы сперва послушать, что скажут Иден, Келли и Тед. Я испугалась. Я говорю сейчас самому могущественному магнату Санта Барбары, что все его дети под подозрением. Он меня выгонит. Тед меня бросит!
- Не выгоняйте меня, мистер Кепвелл! - взмолилась я.
 
Сеньор Кастильо, но вы ведь уже женаты на Сантане!
Вы хотите пойти по моим стопам многоженства и так прийти к успеху? :rolleyes:
Знаете сеньор Кепвел, как говорит дядя Хосе, все что происходит в Гваделупе, остается в Гваделупе.
 
Проснувшись поздно, Кейт Тиммонс понял как он вчера умаялся. Физически - намотав километры по городу, а не какие-то 10000 шагов здоровья, прячась в гортензиях, рыская по больнице, доедая фрикадельки, в шапочке из фольги оберегаясь от витающей в воздухе амнезии. А, главное, он не нашел Джину. Не накопал секретов. День прошел зазря.
И если то похищение не было народной мексиканской забавой, то Кейт и преступление не предотвратил. Окружной, таки, прокурор. Его стала мучить не то, чтобы совесть, а намек на профнепригодность.
Помечтав немного, как развернулись бы события, ввяжись он в драку на набержной, освободи Иден и Сантану, верни их Кастильо, Тиммонс подумал "А вдруг тому этого-то и не надо? А он бы ему так поднас... удивил бы приятно?"
Чужие отношения - потемки, а Кейт - человек деликатный. Ему б понять женат ли он сам?
В отчете за день, прочитанном в офисе, упоминались анонимки. Первая часть, как писали. Утром обещают вторую. Подождем, спешить не будем. Там и Иден как освободится интервью даст, развеивая намеки про себя.
Как коп и политик в одном лице, Тиммонс знал, что можно так развеять намеки про себя, что надолго загремишь.
 
Мистер Кэпвелл, мистер Кэпвелл! Какое горе, какое горе! Только что позвонила горничная Локриджей, говорит старый адвокат Лайонель коньки откинул. От слепоты, говорит. А слепота, как учит нас мать наша, Церковь, от онанизма. Так что мистер Кэпвелл учитесь на чужих ошибках, если на нижнем этаже зачесалось свистнете, я уж так и быть пропылесошу там.
 
В Санта-Барбаре наступила нехарактерная для городка тишина. Не падали балконы, не разбивались окна, не стреляли, не находились родичи. Да и фрикадельками уже не пахло. Радоваться бы, а нет, напрягает.
 
И только на яхте наркобарона кипела жизнь.

Попросил бы не сажать мою любимую первым ходом
Любимая Круза уже сидела. И сидела на стуле. А также, ее невольная спутница по принудительном приглашению - Сантана.
Внезапно в каюту вошел Алехандро - диллер Кирка.
- Тебе звонят, босс, - сказал он.
Кренстон потянулся к трубке телефонного аппарата, что стоял на столе.
- Нет, по секретной линии, - покачал головой Алехандро, - это из Каханы.
Кренстон недовольно скривился, встал и сказав дамам "Извините, вынужден покинуть вас на несколько минут", вышел из каюты.
Два телохранителя тоже вышли и встали за дверью.
Девушки остались в комнате одни.
***
- Слушаю, - раздраженно крикнул в трубку Кирк.
- Это Родригез. Сообщаю вам, мистер Кренстон, что вчера была сходка Картеля. И на ней выбрали другого дона.
- Что? - завопил Кренстон, - какая сходка? Кто сзывал? Кто посмел???
- Альмодаверс, - ответил голос в трубке, - его, собственно и выбрали доном.
- Ах он говнюк! - выругался Кирк, - я - дон Картеля Каханы у же пять лет, а эти предатели одной сходкой выбирают какого-то выскочку?
- Альмодаверс не выскочка, а был доном перед вами. Он просто сидел в тюрьме, а теперь вышел и решил возобновить свои права.
- Это не по закону! - зарычал Кирк.
- Согласен, мистер Кренстон, - согласился Родригез, - но мое мнение было в меньшистве. Остальные сказали, что если вы настоящий дон, то должны приехать и доказать это...
- Я сейчас э... занят, - постараля выкрутиться Кренстон.
- Это, боюсь, необходимо, мистер Кренстон. Иначе Альмадоверс захочет устранить конкурента как можно быстрее...
- ЧТО??? - Кренстон почувствовал, как его спина стала мокрой, - как это устранить?
- Я вас предупредил, Кренстон. До свидания.
Гудки.
Брань.
Удар кулаком по тумбочке.
- Принесите мне выпить...
 
Фредди продолжал косить и забивать... Из открытых окон доносились новости о стрельбе, пропаже Иден, дочери хозяина, и рассказ горничной о вреде онанизма...
 
Идэн сидела привязанная к стулу уже третий час и вспоминала приемы карате, которые она видела в фильмах с Джеки Чаном. Так же она вспомнила, что не выключила утюг. И забыла покормить собаку. За собаку особенно было обидно - она ни в чем не виновата как и ее хозяйка.
Собственно из-за этой прелести теперь меньше интернетов:meow::in love:
Анонимки про меня полная чушь. Все и так знают, что я богата, знаменита, красива и т.д. и т.п. подставлено одно имя в двух дежурных для мотивации городу проверить методом корицы. Но все знают, что осторожные комми и журналисты не сливают свои данные первым ходом при двух черных слежках. Поэтому врятли мы дождемся сегодня инфы о настоящих проверках.
Келли завидует мне хочет садить молчуна хотя технически я уже не молчун так голосуй как в молчуна, а не мафию будь мужиком!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Мейсон Кэпвел лежал в коме. Иногда он ненадолго приходил в сознание и видел рядом милое лицо Мэри Дюваль. Какой хороший сон, думал Мейсон и снова проваливался в забытье. В очередной раз придя в себя он увидел как молодой серьезный доктор обследует его соседку по полате. Из отрывков разговора Мейсон понял, что эта несчастная находилась на упавшем балконе. Внимательно посмотрев на пострадавшую, он во первых перестал винить строителей балкона, а во вторых понял, что еще дешево отделался. Эта была женщина весьма весомых, во всех смыслах этого слова, достоинств. Когда Мейсон в следующий раз открыл глаза, женщины уже не было. Надеюсь с ней все хорошо, подумал Мейсон и снова потерял сознание.
 
Но все знают, что осторожные комми и журналисты не сливают свои данные первым ходом при двух черных слежках.
Сидят всю игру в засаде, а в это время город сажает мирных по мафским фейкам. Именно так поступают настоящие копы.
 
Сверху Снизу