• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Это была потеря потерь! Лайонелл Локридж! Как же так! У Джины были на него определенные планы. Впрочем, смерть Софии немного грела душу. То есть получается, её брак с Си Си был недействителен. Но! Если задуматься, если брак был недействителен, значит и развод был недействителен! А значит они с Си Си до сих пор женаты. А с Кейтом напротив их брак недействителен. Или действителен, ведь на момент заключения брака развод с Си Си был действителен? Ну разумеется! Они оба теперь её законные супруги: в свете открывшихся обстоятельств. Всё сходится! Да, у Джины было свое толкование законов: законно то, что выгодно Джине, а незаконно то, что ей не выгодно. Это Кейт вечно ей объяснял логику работы системы права, механизм прецедентов и прочее, прочее. Да, его объяснения порой бывали полезны, но это не значит, что со всеми его объяснениями она была согласна.
Уже засыпая в своей палате она подумала, что наверняка Лайонелла убила Августа, чтобы стать богатенькой вдовой. А про Иден и говорить не стоит - конечно же она богатейка. Кепвелл она или кто?
Из коридора доносился запах фрикаделек и подливы. Смеркалось.
 
Последнее редактирование:
На набережной становилось людно.
"Главное, чтоб он не перепутал меня с Идэн", вдруг подумалось Кэпвеллу джуниору.
- Вы, молодой человек тут, а Иден на яхте. Как я могу вас перепутать?
Кейт Тиммонс глотнул вина.
- А еще вы, Тэд, с Келли разные. Она - девочка, вы - мальчик. Давно сижу, но голову мне не накек.. накеп.. напекло.
 
. А с Кейтом напротив их брак недействителен.
"Женщины - вам имя "вероломство"!" - взрыднул в душе враз ставший неженатым Кейт Тиммонс. Через три хруста попкорна к нему вдруг пришло понимание своей свободы. "Да я еще и жених хоть куда. Хоть туда, хоть сюда. А в Санта-Барбаре полно невест, хоть она далека от Иваново".
Выбор будущей "миссис Тиммонс" всепоглощающее занятие.
 
но она нечаянно завернула в подземный переход между домом окружного прокурора и виллой местного наркобарона. И там обнаружила коллекцию картин, украденных и подмененных когда-то у главы семейства Кепвелов.
Тут в кармане Кирка что-то завибрировало.
Он подскочил как ужаленный и сумел таки выбраться на палубу.
Достал из кармана - пейджер.
"Сигнализация сработала. Проникновение в тайник".
Кренстон ужаснулся и хотел было потерять сознание, как кто-то начал барахтаться в воде и кричать
Тут крокодилы!!!
- Босс, может кинуть спасательный круг? - спросил одноглазый бодибилдер.
- Зачем крокодилам круг? - не понял Кренстон и поднес к лицу бинокль, рассмотреть, кто же там в воде.
А бодибилдер удивился, зачем боссу бинокль, если ему хватило бы и трубы?
 
А еще вы, Тэд, с Келли разные. Она - девочка, вы - мальчик
- Вот вам, прокурорам, лишь бы ярлыки навешивать! Может всё не так просто в нашей семье.
Ой, знаете мистер Тэдд, у меня как раз с собой купальника нету...
- У меня тоже, но мне это совершенно не мешает! Полезай, говорю, не бойся. Водичка тёплая....
Босс, может кинуть спасательный круг? - спросил одноглазый бодибилдер.
- Зачем крокодилам круг? -
Вот так помощь и ускользнула, лишь поманив надеждой.:D
 
- Вот вам, прокурорам, лишь бы ярлыки навешивать! Может всё не так просто в нашей семье.
- А вы что, однополые? - поразился Тиммонс. - По-моему, это нормально, что вы разные в таком случае. А глубоко копать я не буду. Так до трансгендеров можно докопаться, а я консерватор в душе.
 
В общем все сложно. Из мирактивов с проверками ничего не писал сержант. Это странно. Был под блоком?
Точно так же Иден может быть любым из мафов, кроме Наследника, или допустим Соблазнителем. Хотя это все может быть, фейк и точно также мы можем посадить нашего Доктора.
По поводу намеков на горничную, не думаю, что мафы вписали бы в анонку своего, да еще в таком ключе, могли просто взять случайный ник.
Думаю, что город решит посадить Иден. Возможно я бы и сам так сделал, но как вы понимаете, посадить любимую не может даже самый честный полицейский Санта-Барбары.
 
Дайте, дайте посмотреть? Ах да, это же очередной Кэпвелл! Быстро нес...
- Ай! - веревка больно лупанула Тэдди по носу. - Спасибо!
Всё таки это лучше, чем быть заживо съеденным зелёными Генами.
Кэпвелл честно, собственноручно залез на борт Керка Кренстона и безропотно протянул руки его молодчикам, чтоб их завязали или надели наручники. Драки никогда не были коньком младшего из наследников великого и ужасного СиСи.
- Я сдаюсь.
 
Возможно я бы и сам так сделал, но как вы понимаете, посадить любимую не может даже самый честный полицейский Санта-Барбары.
Тогда я тебя посажу. :envy: На голодный паек и чаек, а то смотри как раскормился.
Вчера я сажал Идэн, сегодня - тебя. Потому что не надо было меня бросать в залив с акулами и несколько раз пытаться убить.
Я вот теперь инвалид второй группы на пособии!
Ах да, у меня же еще сердце пересажено еще. :facepalm::facepalm::D
А все из-за вас с Идэн! Еще кто мерзавец и злодей в этой Санта-Барбаре - посмотреть надо!
 
Кэпвелл честно, собственноручно залез на борт Керка Кренстона и безропотно протянул руки его молодчикам, чтоб их завязали или надели наручники. Драки никогда не были коньком младшего из наследников великого и ужасного СиСи.
- Я сдаюсь.
- А вот это хорошо, люблю сговорчивых заложников, - обрадовался Кирк, - отведите его в трюм и напоите потрвейном. Только не берите из синей бутылки, в нем отрава, вызывающая неконтролированое плевание в каждого встречного. Я его берег для подарка СиСи Кэпвеллу, чтоб вынудить его потом себя усыновить взамен на антидот.
Итак, - Кренстон взял калькулятор, - интересно, сколько Си Си готов заплатить за своего сына?
Он посмотрел на главу дома Кэпвеллов. Осторожно так, помня их привычку тыкать в глаз чем попало.
Си Си Кепвелл (игра СБ)
 
- Йопта!!! Папа, хэлп май хампс!!! Тут крокодилы!!!
- Тед, там же крокодилы! - Я бросилась в воду, представляя, как спасу Теда и начну делать ему искусственное дыхание рот в рот. Я так увлеклась, что забыла, что не умею плавать.
Медленно погружаясь в воду, кишащую крокодилами, я поняла, что Теда у меня посмертно пытается отбить не только Лейн, но и одноглазый бодибилдер. :drownin:
 
Мистер Керк Кренстон (игра СБ) чего вы так взьелись на нашу семью? Вы хотите об этом поговорить? Давайте мы вместе проработаем вашу моральную травму, а брата моего отпустим погулять.
 
Теперь в океане плескались: яхта, Керк, Иден, Сантана, Тэд, Кристи, команда и аллигаторы с крокодилами.
"Еще бутылочку этого превосходного вина!" - проикал Кейт Тиммонс официанту. "И попкорну, попкорну побольше!"
"Одеть бы их еще в полосатые купальники! Эхххх!" - восхищенно думал окружной прокурор.
 
Сверху Снизу