• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Пока наверху творилась история Санта Барбары с вотэтоповоротами и драмистыми драмами бедная Джина работу работала не покладая рук! Итак, как мы помним, вчера эта очаровательная во всех отношениях женщина спустилась из своей палаты в подземный переход, чтобы добыть себе скромный ужин из лобстеров и шампанского, но то ли она свернула не туда в этих бесконечных подземных переходах, то ли это была рука самого Провидения, но она нечаянно завернула в подземный переход между домом окружного прокурора и виллой местного наркобарона. И там обнаружила коллекцию картин, украденных и подмененных когда-то у главы семейства Кепвелов. Разумеется Джина не могла оставить это просто так. Разумеется, она прикарманила всю коллекцию себе. Нашла место где можно эту коллекцию перепрятать и всю ночь этим и занималась: перепрятывала и перепрятывала. Что сказать - Джина всегда была большой трудяжкой! Главное потом самой не забыть где она заныкала эти картины на благо себя любимой.
Теперь ей все же предстояло снова выйти на свет божий и узнать чем сегодня живет Санта Барбара.
 

Rina

Мать Котов
Анонимка 5.

По поручению СиСи Кэпвелла искал его бывших, настоящих и будущих жён. Горничная ни к кому не ходит.
Лучший детектив Санта-Барбары.
36242461.jpg
 
С такими соседями не заскучаешь, балконы даже падают. Еще вон стенгазеты какие.

Один с журналистов точно настоящий, один из сержантов тоже. Вот как-то по ним проголосую. Проверить надо бы кому тут верить, а у кого фальшивые документы.
 
Беглая слежка за соседями показала, что все они очень подозрительные личности, поэтому можно сажать любого.
Кроме, конечно, горничной.
Бабуля выпила и закурила.
 
Я боюсь у него депрессия!
- Я знаю один хороший метод лечения депрессии, - со знанием сказал Кирк, - называется синхронное плаванье в заливе с крокодилами! Могу полечить Круза, мне не жалко.
И он попытался столкнуть того за борт. На берегу, кроме наблюдавших и гулявших, загорали и крокодилы.

Круз Кастильо (Игра СБ)
Идэн Кепвел (игра СБ)
С берега тем временем донеслось:

- Не возвращайся сюда, Идэн! - крикнул Тэд что есть мочи. - тебя тут посодют!!!
- Да, Идэн, не возвращайся к ним. Они плохие, тебя не ценят, - тут же подхватил Кренстон, - я вот очень ценю. В целое состояние Си Си Кэпвелла оценил вон. Даже записку написал. Так что можешь остаться заложницей и почувствовать себя самым дорогим человеком. Как тебе такое? Круз такого не предложит, учти...
я уже могу называть вас папой?
- Карибский аллигатор тебе папа! - крикнул Кирк и пнул Круза, стараясь столкнуть за борт.
 

Rina

Мать Котов
Анонимка 6

Анонимка.
Раз уж мафы стали писать анонимки на меня, придётся озвучить свою проверку.
Иден Кэпвелл приходила к Лейкен Локридж.
Почему мафы пишут о горничной - думайте сами.
Детектив.
 
Коротышка смешно толкался. Было щекотно. Дул морской бриз
- Да что же вы стоите как истуканы! - завопил Кирк на своих телохранителей, - ну помогите же мне столкнуть этого обалдуя в воду! Скорее все сюда! Все оба!
Телохранители Кренстона были в растерянности - они не знали - хватать ли Идэн или толкать Круза. В итоге один из них предложил:
- Босс, вам нельзя так волноваться, у вас вон глаз... всего один, а уже дергается. Может вы газету лучше почитали бы?
И ткнули Кренстону в разворот газеты.
- Очень хорошо, то ни одного детектива, то сразу два детектива. И кому теперь верить? - возмутился Кирк.
- Я бы поверил первому, он красивый, - сказал телохранитель номер 1
- А я бы поверил второму, он строгий такой, - сказал второй.
- Болваны! - рявнкул на них Кирк и топнул ногой.
Забыв, что у него на второй ноге протез. И что палуба скользкая. И потому упал. И поскользил к бортику. Прямо к воде с крокодилами. Телохранители тут же бросились за ним, успев схватить за морскую куртку.
- Никому верить нельзя, кругом одни бандиты! - орал кренстон, цепляясь за палубу.
 
СиСи Кепвелл не помнил, как оказался на пляже среди наркобарона, своей дочери и Круза Кастильо - проклятая амнезия!

Он пытался отбить Идэн у какого-то одноглазого негодяя и не получить в лицо заряд детского крема из тюбика. А еще и Кастильо в родственники набивается!
Синьор Кепвел, я могу называть вас папой?
- Да называй, пожалуйста! Детей и жен много не бывает.

На пляже показался еще один отпрыск Си Си. В одних плавках. Хоть кто-то пришел на пляж купаться, подумал Си Си

Тэд Кэпвелл (игра СБ) , Круз Кастильо (Игра СБ) , Идэн Кепвел (игра СБ) , Керк Кренстон (игра СБ) ,
 
Раз уж мафы стали писать анонимки на меня, придётся озвучить свою проверку.
Иден Кэпвелл приходила к Лейкен Локридж.
"Наверное через окно лазила, прикинувшись Тэдом! Ну у нас современный сериал и мы тут не ханжи из 80-х." - окружной прокурор желал казаться раскованным и современным.
"Ни одного целого окна у Локриджей так не останется".
 
По дороге на пляж я проходила мимо особняка Локриджей. Выбиты стекла в двух окнах. Ещё и погиб мистер Локридж. Сплошные беды и напасти.:cry:
Потом я подумала, что они конкуренты мистера Кепвела, и Лейн тоже Локридж, и мне стало немного легче.
 
Тем временем Тэд решил искупаться с молчаливого одобрения отца. Тот прям так и вперил свой взгляд в сыновьи стринги, как бы намекая: иди, мол, сынок, скупнись!
Прокурор сидел в шезлонге и жевал попкорн. "Главное, чтоб он не перепутал меня с Идэн", вдруг подумалось Кэпвеллу джуниору. Особенно в этих черных крохотных труселях.
Вдали замаячила стройная фигурка Кристи. Тэд решил, что пора бежать в воду, пока эта девушка не сподвигла его на измену Лейкен и бодро затрусил к водичке.
-Йухууууу!! - заскочил он в теплую воду.- Йопта!!! Папа, хэлп май хампс!!! Тут крокодилы!!!
 
Сверху Снизу