• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Раз уж брат выпер меня из спальни, пойду найду большую букву С сам:shifty: И уроню её на брачное ложе. Тогда мой малыш в животе Кристи останется единственным наследником Кэпвеллов! Бу!
Да, я признаю твоё дитя, Кристи. Я все равно в коме, что ж теперь девушке пасть в глазах общественности? Если что, ребенка Горничной я тоже признаю своим. Лейкен, любимая, может и ты беременна? Я могу быть отличным отцом! Быть коматозным отцом - это гены. Да, папа?
 
@Тэд Кэпвелл (игра СБ) https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4501409,пока мне шьют свадебное платье, отвечу вам, извините, прозой, но дело серьёзное, рискуете посадить непричёмого мирного.
Если подумать, есть только два варианта почему вас сочли мафом - вас или отследили, или нашли у вас АС. Немного сбивает что нет четкой информации почему, но у нас нет причин не верить своим мирактивам.
 
Тед, вы заблуждаетесь. Но у меня пока срочное дело образовалось, извините, попозже вам растолкую причины этого недоразумения.
Милочка, у нас тут в округе Санта Барбара кто не успел тот опоздал. Вот так собираешься кому нибудь чего нибудь объяснить, а потом хоп и приходится уже толковать самой себе, почему ты живёшь одна разведённая в чёрном квартале с тремя детьми, двое из которых, я извиняюсь, дауны.
 
Если подумать, есть только два варианта почему вас сочли мафом - вас или отследили, или нашли у вас АС. Немного сбивает что нет четкой информации почему, но у нас нет причин не верить своим мирактивам.
Я не знаю, что мне дозволительно писать, не нарушив правила.
 
Вообще, в этой игре нет чего анализировать, тех кто пытался в аналитику уже перебили, анонимок не завезли. Остальные очень осторожничают с постами. В большинства их меньше 10. Красота.
Зато ролеплей хорош)
 
Девушка оказалась сообразительной, с порога заявив, что ждет ребенка Кэпвеллов.
Кирк даже подумал, что стоит оговорить с ней условия сделки, а то такая шустрая приберет к рукам не только наследство Кэпвеллов, но и его плантации марихуанны в придачу!
- Кристи, когда ты получишь наследство Кэпвеллов, ты выйдешь за меня, понятно? Поделим прибыль 80/20... тебе на платья и брюлики хватит за глаза, а миллионы нужно еще сохранять. У тебя ни людей, ни оружия, ни возможности. А у меня - бункер в Кахане.
Тут у наркобарона снова запищал пейджер.
"Внимание, босс, Мейсон ожил и женится"
- Да что за проклятье с этими Кэпвеллами, - разозлился Кирк, - Кристи, нужно спешить. Пошли в поместье Кэпвелов к их адвокату! Быстро, пока не появился очередной наследник!
Он открыл дверь, схватил девушку за руку и потащил к выходу из больницы.
На парковке его ждал бронированный джип с телохранителями.
Кристи Дюваль (Игра СБ) , Тэд Кэпвелл (игра СБ) ,
 
Бракосочетание прошло скромно, но очень уютно и душевно. Все собрались на заднем дворе поместья Кэпвелов, в беседке. Гостей было мало, ближайшие друзья, деловые партнеры, мэр, журналисты и т.д. и т.п. Короче, все кого удалось собрать за несколько часов. Всего человек двести. Католический священник произнес необходимые слова и повенчал раба божия Мейсона с рабой божей Мэри. Жених был счастлив и после церемонии впал в кому.
 
Бракосочетание прошло скромно, но очень уютно и душевно.
На словах священника "Если кто-то имеет против этого брака, пусть скажет сейчас или молчит навсегда" послышался голос накробарона:
- У меня есть что сказать, господа! - он с трудом протелкивался через челядь Кэпвеллов из-за протеза. За руку он тащил девушку явно в положении.
- Это Кристи, и она законная жена Тэда Кэпвелла. Плюс ждет его наследника! - предавил он публике девушку, - так что она должна обязательно присуствовать на свадьбе своего дяди. Вы ведь ей дядя ттеперь Мейсон?
Нужно было уточнить, а то кто их знает, этих Кэпвеллов?

Кристи Дюваль (Игра СБ)
Мэри Дюваль (игра СБ) ,
 
Вообще, в этой игре нет чего анализировать, тех кто пытался в аналитику уже перебили, анонимок не завезли. Остальные очень осторожничают с постами. В большинства их меньше 10. Красота.
Зато ролеплей хорош)

Что у нас вчера было, главными претендентами сделать Элвиса были Пики(1 шт.) и Бубны (1. шт), предположительно Пики всей силой били в Бубен, и наоборот Бубны со всей дури Пикировали. Прежде всего это означает что раз Горничная ходила на лево, то она чиста и непорочна и вся в розовом стоит. Далее этото список кишит Пиками:
Кейт Тиммонс
Мейсон Кэпвел
Джина
Фредди Шо
Кристи Дюваль

А этот Бубнами:
Ченнинг
Скотт Кларк
Уоррен Локридж
Мэри Дюваль
Сантана Андраде
Керк Кренстон
Джек
Лейкен Локридж

Первых поменьше, вторых побольше, но из вторых есть Мэри на которую нашей семейной гадалке указали на сеанса, есть ещё подозрительная Лейкен. То ли впала в кому, то ли онемела. Внезапно. Первые же, чую их там, трое из пяти, как говорит наш повар Хосе, выкидывай всё, коты разберут что не просрочено.
 
Сверху Снизу