• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Отказываюсь верить во все эти сплетни про мою невесту, негодовал Мейсон. Мэри Дюваль (игра СБ) , ты согласна выйти за меня замуж? Мейсон опустился на одно колено и протянул Мэри фамильное кольцо Кэпвелов.
 
Кирк Кренстон продолжал строить коварные планы еще не зная, что Мейсон неожидано и скоропостижно вышел из комы и еще и собирается жениться. Жениться, притом, на подозореваемой женщине. Ну, это Кэпвеллы, им можно. Нанимут адвокатов, отмажут. Это Кирк дважды в тюрьме сидел, а их кто ж посадит, богатеев.
Итак, больница, хитроплан. Где все?
 
Отказываюсь верить во все эти сплетни про мою невесту, негодовал Мей...
-Ура! - прокричал Фредди, - Молодой хозяин женится!
-Мистер Мейсон, срочно заделайте ей наследника, а то я не люблю быть безработным! А у меня рыбки в фонтане и розы без подкормки..
 
Ура! Мейсон сгреб Мэри в объятиях и страстно поцеловал. Я сейчас же дам распоряжения о подготовке к свадьбе.
Мейсон Кэпвел (игра СБ) , брат...
Ссуда? Свадьба? Сука? Снеговик? Какая имено "С"?
 
- Так, так, - сказал он, вставая в дверях таким образом, чтоб перекрыть выход, - это ведь ты невеста Тэда Кепвелла или нет?
Он не знал, кто его невеста на самом деле, но сделал логический вывод.
Я поняла, что это. Шанс. Тед в коме.
Лейн Локридж даже не было рядом. Ни сейчас, ни когда его атаковали крокодилы. Я была. Я его любила, а он любил меня. Пусть ему не очень повезло с проверками, он был самый лучший.

"Я невеста Теда Кепвела!" - сказала я, спрятав руку за спину, кольца у меня не было.
 
Тэд Кэпвелл (игра СБ) ,пока мне шьют свадебное платье, отвечу вам, извините, прозой, но дело серьёзное, рискуете посадить непричёмого мирного. Я так понимаю, вы сделали своё умозаключение на основании того, что вчера из чёрных чеков на Августу и Джулию я выбрала Джулию. Но это не потому, что я маф Бубна и хотела садить кого-то из второго клана, как вы решили. Всё гораздо проще: мне очень не нравилась идея садить того, кто с некоторой вероятностью мог помереть от килла. Не люблю такие холостые ходы. Так что вы в своём аналитическом центре подумайте ещё хорошенько, поанализируйте поведение, я понимаю, что вам нужно дать какое-то имя паблику, полагаясь на свою интуицию, но на мой счёт вы ошиблись.
 
Времени было мало, поэтому Мейсон взял Мэри на руки и начал подниматься по длинной лестице. В детстве он очень любил "Унесенные ветром" и часто представлял себя Рэдом Батлером. Поднимались они в спальню. Потом двери спальни закрылись и род Кэпвелов получил шанс на продолжение...
 
"Я невеста Теда Кепвела!" - сказала я, спрятав руку за спину, кольца у меня не было.
- Отлично, - пробормотал Кренстон, - а вы еще не успели обвенчаться? Жаль.
Он подумал, что хорошо бы было выдать тайного наследника Кэпвеллов, но согласиться ли на это девушка?
Наркобарон хмуро посмотрел на нее и взял подушку в руки. Принялся ее зловеще комкать.
- Значит так, вы тайно обвенчались уже, понятно? На фестивале Волны Любви на острове Каханы. Свидетели есть, священника найдем. Все подтвердят. Ты официальная жена Тэда отныне. И еще...
Он принялся надвигаться на нее с подушкой.
А потом вдруг тнул ее в руки девушке.
- Быстро засунь под платье и говори всем, что ты ждешь законного наследника Кэпвеллов. Мне главное получить завещание, а там никто уже не будет проверять ждешь ты его или нет...
А потом, на всякий случай, грозно добавил:
- И чтоб мне без выкрутасов, ясно?
 
Сверху Снизу