• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Казалось бы, что может быть проще, чем вылезти из лодки в бассейне полном карпов? Ан нет. Мистер Кренстон умудрился выпасть в воду вместе со своим накаченным сотрудником. Тэдди решил воспользоваться внезапным шансом и ловко выскочил из фонтана, одновременно засвистев в свистульку. Две быстрые и ненасытные пираньи впились в первую попавшуюся часть тела гостей особняка. Тем временем три добермана уже бежали на помощь рыбам, роняя слюни из зубастых пастей. Честно говоря, Тед и сам их побаивался.
Керк Кренстон (игра СБ)
Кристи Дюваль (Игра СБ)
 
Я пришла в себя от того, что тряслась лодка. "Где же завещание мистера Кепвела?" - спросила я, увидев потайной фонтан в доме Кепвелов и добавила: "Тэд Кэпвелл (игра СБ) , беги же скорей к нему! Я задержу их, ничего!" и прыгнула из лодки.
Мне в ягодицу тут же вцепился слюнявой зубастой пастью доберман. К такому жизнь меня не готовила.
 
Две быстрые и ненасытные пираньи впились в первую попавшуюся часть тела гостей особняка
Кирк взвизнул и к цветастым звездам перед глазами добавились кровавые круги.
Взвыв сиреной, он поднял руку. За пальцы уцепилась кровожадная рыбешка.
- Чтоб вас... - задыхаясь, пробормотал он, - руки это единственное, чего у меня оставалось две!!!
Он почти отрубился от вида крови, но каким-то чудом телохранители вытащили его наружу.
Тут прибежали собаки и принялись кусаться. Один вцепился в ягодицу девушки, видимо, посчитав ее более аппетитной, чем у рецидивиста-мафиози.
- Дайте мне мой Дезерт Игл! Где он? - в ужасе кричал Кирк, - терпеть не могу доберманов. Сейчас мне снова что-то откусят или чего-то лишат!
Охранник протянул ему оружие. Кренстон взял его здоровой рукой - укушенную пираньей он лелейно прижимал к груди.
И тут началась пальба.
В таком состоянии из наркобарона был так себе стрелок, хоть Кирк владел стилем имперских штурмовиков в совршенстве. Ни одна пуля не попала в собак, но пальба без глушителя из 45-го калибра навела шороху и здорово их напугала.
- Мухоха! - истерически заржал наркобарон истекая кровью, - получайте, твари Преисподней!
Собаки так устрашились его демонического вида, что убежали из жалобным скулением. Даже отпустив лакомую попу девушки.
Кирк дрожащей рукой спрятал пистолет в кобуру на поясе и начал оседать на землю.
- Босс, с вами все хорошо? - подбежали его охранники, - босс, очнитесь! Воды!!!
Кристи Дюваль (Игра СБ)
Тэд Кэпвелл (игра СБ)
 
Последнее редактирование:
Ситуация вышла из под контроля. Всё смешалось - кони, люди. Пес куснул попу Кристи, Керк стал стрелять и перебил все окна особняка, вместо, слава богу собак и рыбок. Может его наняли Локриджи, чтоб отомстить за разбитые окна Лейкен и вазу эпохи Мин? Но не успел Тэд решить эту задачку, как мистер Кренстон потерял сознание.
- Мистер Керк, мистер Керк, что с вами?
Доброе сердце Тэда снова йокнуло и юный без пяти минут миллионер бросился к мужчине с бутылочкой нашатыря, которую, само собой, всегда носил с собой. Хорошо хоть псина отпустила попу Кристи без видимых повреждений. Но на всякий случай нужно будет обследовать место укуса повнимательнее. Вот только Керка в чувства привести...
А вообще, пока тут такая ситуация, вроде не опасная, есть же шанс добраться до завещания!
Вот оно, мышление магната! Прорезалось, как зуб мудрости. Тэдди развернулся и побежал, что есть духу к дому.
- Я скоро вернусь! - успел он крикнуть Кристи. - Вернусь богатым!
Керк Кренстон (игра СБ)
Кристи Дюваль (Игра СБ)

(Тэдди пошёл спать)
 
Пока братишка Тэдди и другие оставшиеся в живых Кэпвелы спали, Мейсон не торопясь, красивым юридическим почерком вписал в пустую графу завещания своего отца "Завещаю все свое состояние моему любимому старшему сыну Мейсону Кэпвелу". Красиво получилось, восхитился Мейсон посмотрев на написанное и снова впал в кому.
 
Пока братишка Тэдди и другие оставшиеся в живых Кэпвелы спали, Мейсон не торопясь, красивым юридическим почерком вписал в пустую графу завещания своего отца "Завещаю все свое состояние моему любимому старшему сыну Мейсону Кэпвелу". Красиво получилось, восхитился Мейсон посмотрев на написанное и снова впал в кому.
Братишка:thumbsup:
 
- Ах тыж, вашу мать, - возмутился садовник-рыбовод, - моих пираний пугать и в доберманов пулять?
Он взял куриную грудку, мелко порубил, так же прихватил пару кусков телятины в пару фунтов весом и отправился восстанавливать душевное состояние рыбок и собак. Не забыв прихватить вантуз и дробовик, на случай если эта банда вернётся к фонтану портить его дизанерский замысел.
 
Тэд не впадал в уныние по поводу Мейсона. В коме так в коме. Главное поддерживать эту самую кому. Т.е. Мейсона. Короче, пока брат спит сном Одина, Тэдди побудет королём Асгарда. Исполняющим обязанности. Келли, ты не против?:angelic::rolleyes:
 
Тэд Кэпвелл (игра СБ) , Только ты учти, что Мейсон выходит из комы в...
Ну это даже хорошо. А то, пока я разбиваю окна в особняке Локриджей, кто то же должен управлять финансами.
Кстати! Я же не осмотрел место укуса Кристи! Келли, сестрёнка, у нас есть зеленка и лейкопластырь?
 

arimana

Гость
Утром в почтовых ящиках жителей Санта-Барбары появились газеты. На страничке объявлений можно было прочитать:

Анонимка 7

Я Счастливчик. Сегодня успел зайти к мистеру Си Си Кепвеллу и мисс Джулии Уэйнрайт.
И они тоже разные
Журналист.

***

Анонимка 8

Ченнинг Кэпвелл -законопослушный гражданин. Факт!
scale_1200


***

Анонимка 9

Сегодня успел зайти к миссис Сантане Андраде и мистеру Кейту Тиммонсу. Убедился что они абсолютно одинаковые.

Журналист.

***
Анонимка 10

По поручению СиСи Кэпвелла (да упокоит Господь его душу) искал его бывших, настоящих и будущих жён. Обнаружил, что Фредди Шо захаживал к Тэду Кэпвеллу.
36242461.jpg


***
Анонимка 11

Продолжаю гулять по Санта-Барбаре в поиске сенсаций. Следил за Скоттом Кларк и Минкс Локридж и о, Боже - они такие разные и при этом тайные любовники.
P. S. Не забываем про Теда и Келли.
Журналист.

***
Анонимка 12

Вчера не выходил на связь, полезной информации для города не было. Сегодня нашёл мирного - Уоррен Локридж, а меня нашёл детектив, его анонимка про Идэн и Лейкен.
Комиссар и Детектив

***
Анонимка 13

Вчера блокировал Келли Кэпвелл. Одного мафкилла не было. Совпадение? Не думаю.
Сержант.

***
Анонимка 14

Мейсон Кэпвелл гражданин. Факт.
abd167dfde.jpg


***

Анонимка 15

Удалось выяснить, что Кейт Тиммонс не обладает никакими запрашиваемыми способностями. Повторяю, никакими. Впрочем глядя на него этого можно было ожидать.
Сержант
З.Ы. В первый раз обнаружил, что у Августы Локридж способности есть. Также есть основания считать, что Августа - маф.

***
 
Сверху Снизу