• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

В общем я думаю, нужно сажать либо Августу (она мне со вчера еще подозрительна), а нет, ее же загадочник взял. Но он же выбыл. А что теперь с ней будет?
Либо Джулию, все знают, что папа был хороший.
 
Августу (она мне со вчера еще подозрительна), а нет, ее же загадочник взял. Но он же выбыл. А что теперь с ней будет?
Будем считать, что у неё амнезия и она куда-то на время уехала из Санта-Барбары. Но мы можем её заочно арестовать и посадить.
Это нам по плечу, arimana и Rina? Или Августа вне досягаемости?
 
Так.
Анонимка 7.
Не знаю. Слово "разные" выделено жирным курсивом.

Анонимка 8.
Уже писал. Напутано со знаками. Не понятно, не слишком верю.

Анонимка 9.
Курсив не жирный больше похожа на вчерашнюю с курсивом.

Анонимка 10.
Не верю. Нормальный ма не стал бы вот так сдавать возможного коллегу. На Шо ведь не было вчера ничего плохого.

Анонимка 11
Верю, что Минкс и Кларк любовники, но в целом скорее не верю. Я и Келли одинаковые по ощущениям. Одинаково мирные.

Анонимка 12.
Нашлись копы. Возможно. Посмотрим.

Анонимка 13.
Согласен с Джек. Фейк.

Анонимка 14.
Опять же попутаны знаки.

Анонимка 15.
Вызывает доверие. Потому что Августа:sneaky:
 

arimana

Гость
Похищение не защищает от линча...
Вот спасибо:kissy:
Итого - Кейт с шезлонга продолжил бороться за правопорядок в городе -
имеем цель на линч, потому что нет никакой гарантии, что загадку Августа не разгадает и не вернется в свой особняк. А там окна повыбиты, еще от шока в кому впадет. Лучше поберечь ее и превентивно посадить до того как.
К тому же, раз Детектив нашел Комми, от него анонимок нет в этот ход. Зря старались преступные элементы Санта-Барбары.
 
Тэд плеснул ему в лицо воды из фонтана, телохранитель похлестал по щекам и Кирка, кажется, попустило. Он постепенно начал приходить в себя. Увидев улепетывающего Кепвелла младшего, который бежал в кабинет убиенного бомбой Си Си, Кренстон понял, что нужно пошевеливаться. Опершись на полунагого телохрана, он бодро поковылял следом.
Но в кабинете Кэпвелла его ждал сюрприз.
Завищание с Мейсоном и сам Мейсон в коме.
Кренстон от досады смел бумаги со стола. Мейсон унаследовал теперь все миллионы Кэпвеллов! И главное - в кому впал. Теперь даже не пошантажировать, ни заставить усыновить. И времена еще не позволяли на нем жениться.
- Интересно, кому перейдет наследство в случае гибели Мейсона?
У наркобарона Каханы рождался очередной, не менее гениальный план.
Кирк начал искать Тэда - этот должен был знать.
- На ком женат Мейсон сейчас? - спросил он у парнишки, нагнав его во дворе.
Тэд Кэпвелл (игра СБ)
Мейсон Кэпвел (игра СБ)
Тут во двор пришел садовник с вантузом и дробовиком.
Не забыв прихватить вантуз и дробовик, на случай если эта банда вернётся к фонтану портить его дизанерский замысел.
- Читали ли вы сегодняшнюю прессу? - решил перевести тему разговора Кренстон.

А сам для прикрытия взял газету. Писали многое и разное, и много букв. Нужно было подумать и сопоставить. Журналисты многое врут, но есть и зерна правды. Очевидная ложь видна сразу, но более опасна та, что похожа на правду. Пошел читать.
 
Пока Тэд примерял на себя должность и.о. царя, подоспел Керк с полуголым качком. Тэдди вздохнул - ему еще качаться и качаться до такого количества кубиков! А Шо молодец, сразу с вантузом пришёл, как знал, что гости из канализации приплыли.
Тэд принюхался - надо бы стринги поменять. Не откладывая это в долгий ящик, юный Кэпвелл переоделся в белый костюм. Ну чтоб все в г***, а он в белом.

На ком женат Мейсон сейчас? - спросил он у парнишки, нагнав его во дворе.
- А он холостяк. Разрывается между Мэри и Джулией. Братишка не определился ещё. А что?
 
- Читали ли вы сегодняшнюю прессу? - решил перевести тему разговора Кренстон
- Когда мне читать? Я бы почитал, но у меня то газоны топчут, то в собачек стреляют. Что вообще за бардак творится? Хозяин спокойно в коме полежать не может. Мейсону спокойно с балконом не упасть! Теду в стрингах не пробежать. Все окна побили, вандалы!
И вообще, эта ваша девушка в желтом, привита? Мои собачки с рыбками от её попы не заболеют? - Фреди кричал это потрясая то вантузом, то ружьём. Потом успокоился, закурил, и спросил. - Ну, чего пишут? Как Янки с Доджерсами сыграли?
 
- А он холостяк. Разрывается между Мэри и Джулией. Братишка не определился ещё. А что?
Мэри и Джулия значит...
- Погоди, это не та ли самая Джулия, которая с Си Си зажигала? - решил на всякий случай уточнить Кренстон. То, что Джулия пыталась сперва убить Си Си, а потом Кирк пытался убить и саму Джулию, он решил умолчать.
 
В утренней газете Мэри прочла заметку про Мейсона, в которой говорилось о том, что он честный и порядочный юрист. Мэри прослезилась. Это ведь она первая разглядела в нём за маской интригана и циника тонкую ранимую душу, когда для остальных это было ещё не столь очевидно.
В другой статье излагались факты, свидетельствующие о том, что теперь после смерти Си Си Мейсон, как старший сын, являлся главным наследником всей корпорации Кепвелл. На этих строчках Мэри невольно задумалась, успел ли он сделать ей предложение до того, как впал в кому или нет.
 
В колонке подозрительных личностей внимание Мэри привлекли имена сестёр Августы Локридж и Джулии Уэйнрайт. Августа, как сообщалось, была похищена маньяком и имела шансы не пережить сегодняшнюю ночь. Это обстоятельство склоняло чашу весов в пользу или точнее во вред Джулии, против которой Мэри пока и намеревалась отдать свой голос в суде присяжных, не желая возможно признаться даже самой себе в том, что слухи о её отношениях с Мейсоном тоже не добавляли этой женщине симпатий.
 
Кирк понял, что нужно налаживать старые связи. И спросил, есть ли в поместье телефон. Конечно же, должен быть.
Он набрал Джину на пейджер. Он надеялся, что тот секретный пейджер еще при ней. Он попросил операторшу набрать следующее сообщение:

"Джина, это Кренстон. Прости, что пытался тебя убить. Но я не об этом. Скажи, ты успела усыновить Мейсона, когда была замужем за Си Си. Просто он сейчас - единственный наследник Кэпвеллов. И у него уже две невесты на очереди. Так что сама ты вряд ли что-то получишь в таком раскладе. А вот с мафиозными связами Каханы у тебя может выгореть. Быстро выходи из своей коммы и дуй в поместье Кэпвеллов, будем усыновлять тебе Мейсона. "

Оператор переспросила, как пишется Кахана - через одно или два Н. Кренстон уточнил, закатив глаза - понабирают безграмотных...
Джина (игра СБ)
Тэд Кэпвелл (игра СБ) ,

- Когда мне читать? Я бы почитал, но у меня то газоны топчут, то в собачек стреляют. Что вообще за бардак творится? Хозяин спокойно в коме полежать не может. Мейсону спокойно с балконом не упасть! Теду в стрингах не пробежать. Все окна побили, вандалы!
- Не шуми, садовник, - сунул стобаксовую бумажку в руку Шо Кренстон, - когда все выгорит, повышу тебя до дворецкого.
 

Rina

Мать Котов
Анонимка 16.
Насмотрелся я на работу конкурентов, фейки пишут как по маслу, я тоже не сижу на месте, но я не такой рисковый парень, чтобы вываливать на всеобщий суд сомнительные результаты своей работы, нашел двоих со способностями, так как бомба взорвалась на Си Си Кепвелле, а у меня есть данные, что Джулия Уэйнрайт имеет способности, я делаю вывод, что она как минимум не мирная, второго пока сдать не могу, не хватает информации.
P.S. Детектив, надеюсь ты и меня найдешь.
Сержант.
 
когда все выгорит, повышу тебя до дворецкого.
Фредди посмотрел купюру на свет и убрал её в карман ковбойки, - Как скажешь, уважаемый.
Потом повернулся и пошёл в свой инструментальный сарай переделанный из гаража, - Ишь ты, повысит он меня. Надо бы патроны с солью на картечь заменить. А то все в коме и стрингах, а дом оборонить некому...
 
Мэри и Джулия значит...
- Погоди, это не та ли самая Джулия, которая с Си Си зажигала? - решил на всякий случай уточнить Кренстон. То, что Джулия пыталась сперва убить Си Си, а потом Кирк пытался убить и саму Джулию, он решил умолчать.
- Ух ты, а я не знал, что юристка тоже с папой зажигала! - слегка офигел Тэд. - Папа был хоть и пенсионер, но хоть куда! И туда и сюда!
Тэд подумал, что его возможности куда скромнее. Он и в окно к Лейкен не долез, и попу Кристи не осмотрел! Лопух.
 
Сверху Снизу