• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Кейт Тиммонс просто сроднился с шезлонгом и раздулся от попкорна. Плавуны сменились бегунами за завещанием. Он развернул шезлонг от ставшего неинтересным моря и биноклем уперся в особняк Кэпвеллов. Вслед Тэду донеслось:
- Ченнинг! Ченнинга обгоняй! Я верю в тебя, Тэд! Мейсон в коме и не в теме!
 
Только Тэд Кэпвелл (игра СБ) оказался в стрингах в окне, Лейкен, как вдруг она вспомнила, что у нее сегодня запись к стилисту, которую она ждала месяц. Получив вчера письмо от маньяка - она совсем про нее забыла. Встречать Тэда без маникюра и прически она не хотела, потому она убежала, но обещала вернуться. Когда она вернулась от стилиста - Тэда уже не было. Зато развернув вечернюю газету она прочитала криминальные сводки. Какой-то детектив вычислил маньяка, которого посадили. Какой хороший детектив, не то что другой его коллега, о котором писалось колонкой выше - подумала она.
 

arimana

Гость
Сам-то не могешь?
Конечно, сам он не мог, у него же был протез.
- Вот откусят акулы твоему сыну чего-нибудь, будешь знать! - съязвил Кренстон, видя как Тэд Кэпвелл (игра СБ) , барахтается в воде.
Парни-Малибу спустили на воду шлюпку и наркобарон Каханы бодро в нее залез.
Подплыв к Тэду и Кристи, он сперва замахнулся веслом, собравшись избавить мир от еще одного Кепвелла, но потом он увидел, что парень решил героически спасать девушку и решил его не убивать.
- Откажешься от наследства, я вас вытащу сейчас, - сказал он, протягивая руку утопающим

Кристи Дюваль (Игра СБ)
Тэд Кэпвелл (игра СБ)
 
- Кристи, - позвал Тэд девушку. Доброе сердце в нём победило жажду наживы. - Я спасу тебя, Кристи. Держись за меня.
Я услышала голос ангела. И обняла его, делая массаж плечей. Это было исполнение мечты.
"Тееед..." - прошептала я, но вышло у меня только "бульк". Я надеялась, он понял.
А потом я сказала: "Плывём и бежим скорей, мы должны опередить Келли и Мейсона!" Вышло у меня только "бульк", но я надеялась, он понял.
Крокодил плыл за нами, в зубах у него болтался обрывок моей жёлтой юбки.
 
Откажешься от наследства, я вас вытащу сейчас, - сказал он, протягивая руку утопающим
Эх! Вот нельзя же верить мистеру Кренстону! Наверняка нельзя. Он похититель, шантажист и бандит. Но, черт возьми, такой харизматичный!
Да и Кристи явно было плохо, она тонула, и из ее рта было слышно "бульк, бульк".
- Кристи, ты не утонешь! Особенно теперь, после такого классного массажа плеч, я обязан вытащить тебя и сделать закрытый массаж сердца. А Мейсон и Келли моя родня, может и не вычеркнут меня из завещания.
"Мейсон точно вычеркнет"
Тэдди подтолкнул тело к лодке Керка.
- Ее первую спасайте. А я поплыву впереди и буду показывать дорогу к особняку по подземной реке, о которой знают только Кэпвеллы. Нужно тут свернуть налево, там будет вход в туннель, стилизованный под канализацию. Нам туда. Так мы можем обогнать моего брата и сестру.
Кристи Дюваль (Игра СБ)
 
- Ее первую спасайте. А я поплыву впереди и буду показывать дорогу к особняку по подземной реке, о которой знают только Кэпвеллы.
- Вытащить девушку, - скомандовал наркобарон своим одноглазым накачанным мордоворотам, - хорошо, я ее спасу. Показывай дорогу, Тэд.
Полунагие парни потянулись к Кристи, поднимая ее на борт лодки.
Нужно тут свернуть налево, там будет вход в туннель, стилизованный под канализацию. Нам туда. Так мы можем обогнать моего брата и сестру.
- Отлично, гребите в канализацию, парни! Вперед, за баблишком Кэпвеллов!
Скомандовал и взял запасное весло. Не для того только, чтоб грести - это не занятие для дона Каханы, пусть и развенчанного на сходке. А чтоб вовремя долбануть этим веслом Тэда, если тот удумает какую-то диверсию.
- Помни, твоя девушка у меня...
На всякий случай решил уточнить Кренстон.
Тэд Кэпвелл (игра СБ) , Кристи Дюваль (Игра СБ) ,
 
Я потянулась к Тэд Кэпвелл (игра СБ) , а затем перед глазами все померкло. Я успела увидеть лишь борт лодки и черные стринги впереди, указывающие путь, как маяк.
 
Тэдди плыл впотьмах, через потайной ход к семейному гнезду. Он мог бы скрыться в темноте, ведь знал этот путь как свои двадцать пальцев, но Кристи в лодке Керка нельзя было оставить на произвол судьбы. Природная мягкотелость давала о себе знать. Мейсон бы воспользовался случаем и слинял, но Тэдди не такой. Он почти плюшевый мишка, а потому усердно греб. И вот, наконец забрезжил свет в конце туннеля, вот только тунелль, сцука, не заканчивался!(с)
Керк Кренстон (игра СБ)
Кристи Дюваль (Игра СБ)
 
Тэд Кэпвелл (игра СБ) , Кристи Дюваль (Игра СБ) ,
Туннель был замаскирован под канализацию отлично. Идентичным было все - освещение, ощущение и запахи.
В определенный момент Кирк пожалел, что не взял с собой фонарь, но вскоре его единственный глаз уловил свет вдалеке. Туннель заканчивался.
- Куда он выходит? - поинтересовался он, - не хотелось бы попасть в лапы сразу к Мейсону и компании.
Я что то не поняла, а кто теперь мистер Кэпбелл!?...
Кто первым доберется до завещания, тот и мистер...;)
 
Куда он выходит? - поинтересовался он, - не хотелось бы попасть в лапы сразу к Мейсону и компании.
- Прямо в центральный фонтан с японскими карпами кои. Среди них, правда, живёт парочка пираний. Но они совсем не агрессивны. Ручные.
Тэд нащупал маленький свисток на шее. Пираньи и доберманы ( о которых Тэдди промолчал) отлично слушались, когда кто то из семьи свистел. А свистеть умели все Кэпвеллы.
 
Прямо в центральный фонтан с японскими карпами кои
- Отлично, выныриваем в фонтан, как британская подлодка! - скомандовал наркобарон своим телохранителям, которые уже изрядно вспотели от гребли и их обнаженные торсы покрылись росой пота.
Они и парвда вынырнули в фонтан. И тут же в лодку запрыгнул японский карп, шлепнув Кирка по лицу хвостом.
- Фу, гадость! - завопил тот, роняя припасенное весло, - уберите от меня это...
И принялся топтаться, опасно раскачивая лодку.
Парни напряглись. Нужно было спасать ситуацию.
Один из них замахнулся веслом и двинул по карпу. Но промахнулся. И получилось двинуть по Кирку. Босс от такого содействия тут же свалился за борт и принялся барахтаться уже там.
- Идиот... - кричал он, мотая головой - в глазах (даже в отсуствующем) плыли разноцветные звезды, а в ушах звенело.
- Простите, Босс, - сокрушился опростоволосившийся телохранитель, - я сейчас вам помогу выбраться.
И выпрыгнул из лодки следом за босом.
Кристи Дюваль (Игра СБ) , Тэд Кэпвелл (игра СБ) ,
 
Сверху Снизу