• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

arimana

Гость
А Катани теперь двое. И оба не очень похожи на первого. У первого восклицательный знак был в первом предложении. И после имени дефис. Оба написали не так.
А вообще анонимок море. Я запутался. Пойду лучше осмотрю попу Кристи.
 
И это засчитывается за первый аналитический пост. Их всего два. Ролеплеить можно без ограничени
А я даже не знаю, че аналитить-то? Ничего важного я не знаю, а агитировать после смерти считаю моветоном.

Так что только дурака валяю
 
В правилах написано маф-кил блокирует только Соблазнитель.
Анонимка 13

Вчера блокировал Келли Кэпвелл. Одного мафкилла не было. Совпадение? Не думаю.
Сержант.
Это выходит явный фейк. Для чего? Ещё не от того ролевого подписан.
 
Не, это батя говорит, кто сдетонировал. Случайно. Там же бомба не взорвётся пока кто то не забредет с АСкой в гости.
Да, бомба взрывается если кто то придет с АСкой. Т.е. это реально может быть подтверждением истинности анонимки, т.к. больше никто не отписался что был у папы. Но бомбу взорвать могли не только мирактивы, но и конкурирующий клан. Т.е. это еще не стопроцентное подтверждение. Хотя иметь в виду надо.
 
10я точно фейк. Я к Тэду не ходил. Я голосовал в Тэда. Хоть бы голосован...
За что?! Я же не виноват, что папа тебе зарплату маленькую платит! Вот пока Мейсон в коме, я тебе премию выпишу, но ты в меня не голосуй больше, идёт?
 
Я Счастливчик. Сегодня успел зайти к мистеру Си Си Кепвеллу и мисс Джулии Уэйнрайт.
И они тоже разные
Журналист.
Фейк, намерено вписали меня вместе с выбывшим, чтобы очернить.
 
Повторяю, никакими. Впрочем глядя на него этого можно было ожидать.
"Так это и есть самое то для начальника и политика! Поэтому я - окружной прокурор и почти губернатор Калифорнии, а ты - сержант."
Настроение было прекрасным. Шезлонг за Кейтом закрепили именной табличкой и вот он снова занял свой пост с утра. "Не можешь предотвратить беспорядки - получи от них удовольствие! "- решил он и заступил на службу по охране правопорядка в Санта-Барбаре. Красивых парней в этой калифорнийской глубинке полно, а единственный коп на деревне только он.
Жаль, что Тэд не успел стать главой клана Кэпвеллов. Парнишка Кейту пришелся по душе. И на сестру его, Келли, фейк накатали. "А Сержант-то ненастоящий! Настоящий тот, что про меня написал объективную реальность".
"Заметки от двух итальянцев в Санта-Барбаре почему-то не попали в раздел "Юмор" - недоумевал окружной прокурор. - "Они же точно... " - мозг Кейта, перегруженный попкорном, напрягся, вспоминая новомодное слово про овечку Долли -.... "клоуны"!"
И хорошо, что Сантана одинаковая со мной. Может я на ней женюсь тогда?"
 
Я мирная. Верю что и Тед мирный, т.к. мафом он не выглядит совсем (е...
Вот и я тоже. И эта уверенность заставляет меня думать, что анонимка про нас фейк. А может в первый ход вообще все анонимки фейки? Ну или большинство. Может МА не все отписались. Тот же жур мог почему то промолчать. Может блок. Не знаю в общем. Но сегодня, похоже отписались все. Вообще все.
 
Сверху Снизу