• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Сегодня закончилась история Идэн из клана Кэпвеллов, но в любом уважающем себя сериале существует негласное правило "Если нет тела, то персонаж может оказаться жив"...
 
Предлагаю сажать Августу. А мы ж родня, разберемся. Может одному из на...
Але, стопе, от куда такие выводы та? Этот комиссар вообще не из нашей песочницы, пишет странные вещи, да я дама богатая, у нас тут вообще бедных нет, но "багатей" точно не про меня, а на счет второго комиссара, благодаря которому мы избавили город от маньяка, думаю у него был резон написать именно так как он написал про Идэн.
 
Набережная
- Гспди, спасибо, что я такая умная и красивая и успела вовремя убраться с этой яхты, - сказала Сантана и открыла коньяк. - Надеюсь, СиСи успел включить Брендона в завещание.
Она вздохнула и выпила за упокой души своего закадычного врага СиСи Кэпвелла. На набережной галдели о маньячке Идэн и ее ночных похождениях и про нападение на полицейского прямо на набережной.
- Бедолага Круз, остались от него теперь рожки да ножки... А Идэн, ну да, та еще штучка была, с ее раздвоением личности можно было ожидать, что она повадится лазать в окна к юным красоткам. Интересно только, почему юные красотки предпочли это скрыть?
И новоиспеченная вдова стала слушать, о чем еще говорят на набережной. Уцелевшие Кэпвеллы дружно настаивали на аресте эффектной вдовы Локриджа в красной шляпке, что было в целом не лишено логики, но все-таки....
- Подозрительно, - пробурчала Сантана, прищурив глаза. - Подождем свежих газет.
 
Тэдди не был силён в географии,
К сожалению, у него была такая же проблема, правда, не только с географией, но и со всеми точными науками, поэтому Ченнинг поспешил откланяться пока его маскировку не рассекретили окончательно и бесповоротно. Главное когда он будет гулять по городу не попасть под балкон, как тот бедняга похожий на кого-то из его любимой семейки. Интересно, кем он был? Впрочем, скоро его любопытство будет сытным, как крокодилы сегодня на набережной.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Напоминаем, что с 3го хода мирные могут убиться на мирохоте о других мирных.

*согласовывать мирохоты нельзя
*принуждать к ним нельзя
*имя потенциальной жертвы разглашать нельзя
*признаваться в удачных или неудачных мирохотах нельзя
*заявка в ход проходит первая до 19.30 мск - когда подаете, то напишут номер заявки
*мирактив тоже может пойти, но лишится асок и усок этим ходом
*нейтралы (один единственный оставшийся нейтралюсик :oops: ) выживает вместе с Охотником
***
Предупреждение по пропущенному голосованию Горничная(ИГРА СНТ БРБР) - два пропуска и усе
 
Так, я не понял: почему из всей нашей пляжной движухи уцелел Керк Кренстон?
Ты еще не понял, старик? Похоже, годы амнезии тебя ничему не научили. Я всегда уползаю. Чтоб потом коварно вернуться с очередным жутким планом мести и без какой-то части тела.
Кстати...
Кирк лихорадочно принялся себя ощупывать. Мало ли чего он лишился в этот раз? Не отгрызла ли чего снова акула? Или не оторвало взрывом?

Любовь до гроба. Буквально...
Вот... говорил я тебе, что шашни с этим Крузом до добра не доведут...
 
Тэдди подобрал пожитки и сиганул с яхты Керка, пока все разбирались с происшедшим.
- Пока, папа, пока Идэн. С вами было кайфово, но мне пора бежать вписывать себя в завещание. А то Мейсон первее добежит. Келли, прости. У нас наследование только по мужской линии. Это я только что придумал.
 
мужчина в самом расцвете сил. Был
Наркобарон Каханы потер протез ноги и рассмеялся. Был - здесь ключевое, Кэпвелл.

А теперь вернемься к завещанию. Кирк нашел пистолет и выстрелил в воздух.
Бах!
- Всем оставаться на местах! Увижу, что кто-то удепеьывает в напралении виллы Кэпвеллов за завищанием - стреляю на поражение!
А потом обратился к своим бодибилдерам:
- Помогите мне сойти на берег. Побыстрее!
 
Выстрел только поддал Тэду скорости. Он греб, не глядя на акул, крокодилов и аллигаторов. Он почти догреб до берега, когда увидел Кристи в воде.
"Она же не умеет плавать!"
- Кристи, - позвал Тэд девушку. Доброе сердце в нём победило жажду наживы. - Я спасу тебя, Кристи. Держись за меня.
Кристи Дюваль (Игра СБ)
 
Сверху Снизу