• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Я пожалела, что не спасла нашу любовь с Тедом. Что у меня никогда не было сумочки из крокодила. И полосатого купальника.
"Это несправедливо!" - булькнула я, толкнув в бок крокодила, который оказался рядом.
"Кусь" - сказал крокодил.
 
Вы немножко находили. Мы сейчас с Риной хлебнем мартини и попытаемся разобраться. Быстрых резов не будет :angelic:
Правильно, лучшие варианты защиты в моей практике рождались после бокальчика мартини - поддержала Джулия то ли голос в голове, то ли ведущую новостей в выпуклом экране телевизора.
 
чего вы так взьелись на нашу семью?
Кренстон после этих слов принялся искать, куда же он дел пистолет. Никто не видел валяющегося Дезерт Игла?
- Идэн, ты еще спрашиваешь! - возмутился он, - сперва ты отказалась платить мне баблишко за шантаж, потом бросила и выбрала Круза, потом вы оба уже пытались меня убить, потом отказались заплатить выкуп за ребенка, потом довели до самоубийства мою сообщницу (одну из), а меня бросили к акулам, где я потерял ногу. А когда я вернулся уже с протезом и намерением срубить с вас порядочную сумму, вы меня упрятали в тюрьму. Три раза! Я там потерял глаз, между прочим... как за такое не взъесться?
 
На борту пиратского корабля.
Сантану упихали-таки в мешок, правда целиком она туда все равно не влезла, поэтому похитители ограничились ее головой. По команде главного негодяя ее заковали в наручники, и тут же, по его же команде ее из наручников расковали.
- Экий вы непредсказуемый, - ворчала Сантана, потирая запястья и подозрительно изучая обстановочку. Пока Идэн, беспамятный Круз, одноглазый хозяин судна и прочие водолазы выясняли, кто кому брат, сват и кум, Сантана подобрала с пола свежий выпуск газеты, плеснула себе хозяйского коньяка и уселась в кресло. На первой полосе газеты красовались фотографии невинноубиенного мистера Локриджа-старшего.
- Жалко, жалко, - пробормотала Сантана, листая газету, – мировой мужик был. И она опрокинула в себя бокал коньяка за упокой его души. А далее шла заметка о смерти Софии Кэпвелл, которая вроде и так уже не первый год числилась погибшей.
- Ох и страшное место эта Санта Барбара, - сказала Сантана и выпила и за дамочку тоже, - не щадит ни живых, ни мертвых.
На борту тем временем разворачивалась семейная ДРАМА в лучших традициях мыльных опер. Сантана осторожно высунула нос за дверь каюты и огляделась. На борт прибыли и сам СиСи, и его сын, и яхта уже буквально ломилась от представителей семейства Кэпвеллов, а это значит что? Правильно, это значит, что фамильное гнездо осталось почти без присмотра и на горизонта забрезжил вполне себе реальный шанс выкрасть Брендона.
Сантана вернулась в каюту, прихватила газету, сунула подмышку початую бутылочку коньяка и снова вышла на верхнюю палубу.
- Спасибо, неизвестный коварный мужчина, - громко шепнула Сантана в спину главаря с нашлепкой на глазу, который пытался разрулить ситуацию. - Ты тут это... держись.
И она сиганула за борт. Вокруг кишели крокодилы, аллигаторы и акулы, но у Сантаны после Кэпвеллов уже был какой-никакой опыт выживания среди зубастых скользких тварей, поэтому она уверенно поплыла в сторону берега. Спустя какое-то разумное количество времени она вышла из пены морской прямо на набережную, где уже собралась добрая половина города, и плюхнулась в ближайший свободный шезлонг. Она отжала мокрую газету, развернула ее и принялась невозмутимо читать. На последней странице в разделе гороскопов для всех знаков зодиака значилось "СЕЙЧАС ШТОТА БУДЕТ. ГОТОВЬТЕСЬ!". Сантана судорожно сглотнула и достала из-за пазухи спасенный с яхты коньяк.

Керк Кренстон (игра СБ)
 

Rina

Мать Котов
Итоги Второго Хода.


Яхта. Океан. Посреди океана, вместе с аллигаторами и акулами, болталось несколько крупных мужчин, один наркобарон, один полицейский, один магнат, несколько охранников и две красивые леди. Одна из них была умной и красивой, а другая красивой и умной. Но предположить, что СиСи наткнется на акулу, проглотившую случайно мину времен второй мировой, не мог никто. СиСи тоже не мог. Поэтому когда она, акула, взорвалась от внезапного толчка в морду, то удивились все. Взрывной волной СиСи отбросило на палубу и... он впал в кому. Угу. Пока всех спасли, пока вытащили на берег, суетились спасатели, то не заметили, как за спиной мужественного полицейского возник незаметный мужчина с иглой, смазанным нейротоксином. Один укол и Круз тоже оказался в коме. Больница Санта-Барбары стремительно наполнялась людьми.
голосование
1. Келли Кэпвелл - Идэн Кепвел
2. Кейт Тиммонс -Идэн Кэпвелл
3. Джулия Уэйнрайт - Идэн Кэпвелл
4. Августа Локридж -Идэн Кэпвелл
5. Мейсон Кэпвел - Августа Локридж
6. Идэн Кэпвел -Горничная
8. Си Си Кепвелл - Джек
9. Джина - Идэн Кэпвелл
10. Горничная - пропуск (считается голосом в себя)
11. Ченнинг - Ченнинг
12. Круз Кастильо -не судить
13. Фредди Шо -Тед Кэпвелл.
14. Скотт Кларк - Идэн Кэпвелл
15. Минкс Локридж - Идэн Кэпвелл
16. Тэд Кэпвелл - не судить
17. Уоррен Локридж - Джек
18. Мэри Дюваль - Идэн Кэпвелл
19. Сантана Андраде - Идэн Кэпвелл
20. Керк Кренстон - Круз
21. Джек - Иден Кепвелл
22. Кристи Дюваль - Идэн Кэпвелл
24. Лейкен Локридж - Иден Кэпвел

Кратко:
Линч: Идэн Кепвел (игра СБ) - Маньяк
Киллы:
Си Си Кепвелл (игра СБ) - мирный гражданин (взрыв)
Круз Кастильо (Игра СБ) - мирный гражданин (мафкилл)
 
Последнее редактирование:
Итак, Джина уже за СиСи не выйдет. Да и я теперь свободный человек.
А счастье было так возможно. Да, Джина (игра СБ)?
Теперь Мейсон встанет во главе клана... как только из комы выйдет.
Иден и Круз ушли красиво, вместе. Вот это любовь!
 
Второй ход нет второго мафкилла.
Вчера был
Я вчера так и предположил. Слишком уж везучие МА обычно фейковые МА.
Предлагаешь сажать тебя? Я не хочу. Ты на мафа не похож.
 
Я вчера так и предположил. Слишком уж везучие МА обычно фейковые МА.
Комисар точно фейковый, а вот журналист может и настоящий, надо уточнять у ГМов.
Второй комисар у нас нашел богачку Августу Локридж.

Загадкой можно делиться, но Лейкен Локридж этого не сделала, интересно почему.
 
Кренстон сел на палубу и обнял голову руками.
- Что с вами, босс? - спросил бодибилдер с голым торсом
- Миллионы Кэпвеллов.... - навзрыд проговорил Кирк, - пропали! Идэн! Круз! Си Си! Некого больше шантажировать!
- Так говорят, Идэн была маньяком, - пожал плечами телохранитель.
Кренстон закрыл лицо ладонями.
- А ты думаешь, кто меня научил в свое время трупы прятать? - проговорил он уже в ладони, - о, у меня на нее был порядочный компромат!
- А чего же вы не сдали ее в полицию? - удивился полунагой качок.
- А мне что, там бы заплатили? - поднял на него взгляд Кирк, - нет! Вот и теперь не заплатят!
Трагедия какая-то... И Си Си меня не усыновит больше... Откуда взялась эта мина? Ничего не понимаю.
 
Был. Сегодня только нет.
Второй комисар у нас нашел богачку Августу Локридж.
Каттани продался. Не выдержал климата Санта-Барбары. Тогда можно держать в уме Августу, на которой я бы не прочь и жениться. Окна в особняке могу починить.
 
Сверху Снизу