• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dragon age

-Arliss-

Форумная Радость
А у тебя разве в нике не две "с"?...
Многие говорят просто Арлисинья. Или Арлисья, как Цицус (таких тоже можно отсеять), или Арлисуня (как Лерокс) или вообще никак не склоняют в обе стороны. Все это сложна. :thumbsdown: Надо пробить его поиском. Чтобы у него задрожали нервы и поджилки :shifty:
 

Титус

Обитатель
А у тебя разве в нике не две "с"?
Разве не видно, вторая С это символ на груди :doh:
В того, кто зачем-то вписал меня и Цицуса в фейк :envy: А еще зовет меня Арлиссиньей с двумя "с"
Ну не знаю, может и фейк, но я в него верю. К тому же не понятно, если там говорят что писал Страж, то зачем он нацепил морду Алистера из Инквизиции :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну не знаю, может и фейк, но я в него верю.
Так нам понятнее дело, что было выгоднее верить в ту анонимку. Но сейчас уже нельзя, Цицус, нельзя. Сейчас ты ужо все отрицай и говори, что ты ей категорически НЕ веришь! :stop:
 
Кстати, если Сехметхотеп действительно Огр, то я, Лерокс, Титус и Хелльга гипотетически можем немного выдохнуть:задумался:. Под наши жопки бы бомбу не подложили. Это конечно не отрицает того, что она может быть под нашими соседями.
 

Winter Is Here

Обитатель
Кстати, если Сехметхотеп действительно Огр, то я, Лерокс, Титус и Хелльга гипотетически можем немного выдохнуть:задумался:
Думаю, что бомба вряд ли заложена по списку вниз от Сехметхотепа, если он на самом деле Огр. Т.к. выбывший Майор в любом случае попал бы в пятёрку, независимо от того, как считать: от Сехмета вниз или от конца списка игроков вверх...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2.
Толпа порождений тьмы прошла рядом с деревушкой, и каким-то чудом оставила ее жителей в живых. Провидение Андрасте? Удача? А может порождения тьмы не хотят тратить времени на мелкие поселки, а желают побыстрее захватить столицу? Как бы оно там ни было, мирные жители Ферелдена начали что-то подозревать. СэС (Мирный житель) был брошен в казематы Денерима, подозреваемый в пособничестве отступникам, Архидемону и серым стражам одновременно. К своему удивлению, Логэйн увидел под этим приказом свою подпись Регента, но махнул рукой. Ему было не до простых обывателей.

2. АлферСэС
3. Андерс (игра DA)СэС
4. Jane A.СэС
5. miniDiРандори
6. EMeyСэС
7. РандориПташка
8. FioronФиорон
9. СэССэС*
10. lomoffЛомов*
11. Snusmumrukгдлф
12. lenivayaгдлф
13. Natalia19957Винтер
14. WinterHereРебекка
15. ХелльгаАрлисс
16. ТитусТитус*
17. СехметхотепСехметхотеп
18. LeroksПташка
19. Варрик (игра DA)СэС
20. Та кто любит томатыгдлф
21. Rebecca ArmstrongВинтер
23. ПташкаАлфер
24. gdlfЛерокс
25. -Arliss-Рандори
26. RosamundТКЛТ
СэС lomoff Титус преды по пропускам

Странные слухи ходят о некой девушке, известной своей любовью к томатам. В последний раз ее видели вместе с Багровым Ястребом, который странно себя начал себя вести. А теперь и она ведет себя странно - стоит над спящими людьми, а, когда те просыпаются, быстро убегает. Ту, кто любит Томаты быстро вывели на чистую воду. Она тот самый Демон Желания, что всех сводит с ума! Тот, кому это было нужно, без труда устранил свою цель.
Казалось бы, одной бедой меньше. Но до спокойных времен Ферелдену еще далеко...

Итог: линч СэС (мж), килл ТКЛТ (Демон Желания)
ход 3 до 21:00 1 октября 2021.
 
Расстояние между отступником и Денеримом сокращалось. Много и быстро ходить ему приходилось еще во времена побегов из Круга. Да что там, скорее даже бегать.
-Вы слыхали, таки мужиков соблазнял не мужик.
-А кто?
-Суккубиха-упыриха-томатинка.
-О_о.
Андерс давно знал, что сексизм до добра не доведет, так что не удивился. Кстати, Варрик ему так и не заплатил, а значит опять придется греться на улице, обняв Сира Ланселапа.
 
Сверху Снизу