• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Пташка

Бёрдон
Как это не идут, иди ещё читай, они просто засчитывается за 0,5 голоса
Пошла еще читать, все так: два голоса как один:shifty:
Тогда нам снова нужна разьяснялка от ГМ: может ли Огр сам себе голоса накрутить?
 

gdlf

Обитатель
Ну и резы. Завтра Арлисс возможно подарит мне подарок в жёлтой упаковке, а я ей рисунок с котом и конфеты.
Будьте готовы морально чтобы сильно не разрыдаться от этого зрелища. Также хочу официально поприветствовать Миру.


Мой сон: я собирал во сне камни, пришло время, и каждый камень символизирует голос в меня. Также символизирует будущее строительство, я буду строить фундамент для башни из этого мира, чтобы она не завалилась от взрыва бомбы.

Потом я прыгнул в пропасть к Семху на дракона. И тот превратился в Сэса, Сэс был тем тот кто вёз на себе нашу непосильную ношу. Он не дал мне провалиться на голосовании и спас мне жизнь. Возможно, бомба под Сэсом, раз на нем сидел Семх с демоническим мечом. Фиорон снизу - живой и мирный, раз с удочкой и бутером, а мы были на небесах. И рядом гремели молнии, символизирующие надвигающийся шторм.
Семх с мечом, я с камнями, а Сэс свободный как ветер.


Далее, я был в медицинском блоке с забинтованными руками после аварии и со мной кто-то по-дружески говорил, тот с кем я сегодня вместе куролесил и разделил спирт.
Неуловимый Гарик - это Гарлок, вижу это имя в сообщении у WinterHere. Значит, мироздание говорит, что нам надо его найти. Начинаю читать правила, чтобы помочь выигрыть игру для города. Завтра ждите новый сон.

И ещё, сомневался между городским и долийским, в итоге выбрал в опросе двоих, и того, и того. Ведь я - ГуДуэльф из строительного, пришёл за Гариком, со своей авоськой камней, договориться с ним. Вижу пока что в этом свое предназначение.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может голос Огра в себя тоже учитывается? Скрытый Тарг...
Голоса сокомандников в зачет идут, но в данном случае нужно отдать 2 голоса, чтобы приблизить событие на 1 ход
Огр сам себе тоже сокомандник, голоса в зачёт идут
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хочу яркие запоминающиеся сны, как у Гудуельфа
Пойду еще винишка накачу...
Я иногда жалею, что не записываю сны. В них иногда такие сюжеты... Пойду, кстати, смотреть, скоро новая серия начнется.
 
Значит в него уже кто то голосовал. Кто на 1 ходу это был?
Андерс снял маленькую комнатушку в трущобах, заплатив на неделю вперед. Перед сном он оставил форточку открытой, чтобы Ланселап мог вернуться когда захочет.
 

Пташка

Бёрдон
Это что за цифра такая, вы там чё на улице чтоли укладываетесь:fools:
Нет. Цифра от жопы с электричеством. Как минимум до конца субботы, а может и дольше, пока новая проводка не будет протянута. Обогрев - йок
 

gdlf

Обитатель
Цифра всегда что то значит, мироздание говорит с нами постоянно, мы слышим его в песни ветра или шепоте ночного леса.

Цифра 14 символизирует надвигающ еся холода и винтер, ведь под ней играет WinterHere
 

Winter Is Here

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Талл спешился и неловко передал поводья лошади конюшонку.
Он хотел бы сказать и гному и магам, что туда демону и дорога, но вместо этого снял шлем, нахмурился и пожевал губами в задумчивости. Прислушался к себе, но понял, что голод по лириуму сейчас заглушает почти все иные устремления и чувства. И всё же, даже за этим воющим шквалом он не ощущал ни грана покоя при мысли, что демон истреблён. Наконец, он пробормотал, сдавлено и тихо, будто обращался к себе, а не иным собеседникам.
- Слишком просто. Что-то тут не так. Как знать, быть может мы просто променяли одно зло на другое.
Ему хотелось сказать удалявшемуся Андерс (игра DA), что никуда он не пойдёт кроме застенков Церкви. Ишь ты, лечить удумал! Одна Андрасте знает, что за ритуалы он будет проводить над несчастными. Ничего. Он найдет его завтра. Найдёт и препроводит в Церковь. И никуда он от него не денется.
А пока... Храмовник покачал головой на предложение Варрик (игра DA).
- Нет. Не сегодня. Не сейчас...
А вот на слова орлейца Leroks он отреагировал острее. Схватив мага за грудки встряхнул с откуда только взявшейся силой.
- Демонов тебе не хватает?! Для тебя это всё игрушечки?! Бирюльки?! Каждый раз, когда эти твари прорываются сюда это заканчивается кровью, болью и смертью, потерянными жизнями! Хуже, душами!
Толл отпустил мага, отшатнувшись от него. А затем, не прощаясь, не вполне верным шагом двинулся в район ворот, где он снимал комнату. Там его ждала встреча с веществом, что было способно изгнать всю накопившуюся боль, горечь, отчаянье. Даровать ощущение, что сам Свет поет в твоём теле!...
А маги... Ничего. Он ещё разберётся с ними. Всеми ними.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так погодите, мафкилла же тоже не было, как и отсроченного килла...
Мафки...
Я кстати сейчас как раз задумалась о килле Помидорки и о том, что киллов мало было. Ее мог убить отсроченный килл или кто-то из мирактивов? Или отсроченный килл иначе обозначается? В резах написано, что убил тот, кому это надо, или как-то так. То есть тот, кому для победы нужно, как я понимаю.
По поводу отсутствия мафкилла я тоже заинтригована.
 
Сверху Снизу