• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Winter Is Here

Обитатель
Ту, кто любит Томаты быстро вывели на чистую воду. Она тот самый Демон Желания, что всех сводит с ума! Тот, кому это было нужно, без труда устранил свою цель.
Это мафский килл, я так понимаю? А "Пинок" Гарлока пропал?
 
Сегодня вздумал выпить с аристократом. Ну, тем, что имеет длинный титул граф Де Ля Фэр. Так он мне после первой же кружки сказал, зовите, мол, gdlf , по-простому. Что скажу. Не жлоб и не жадный. В общем, наш парень.
 
Денерим полнился новыми слухами о порождениях и демонах.
- Кажется, вам не придется уже начинать расследование, - гном мешком картошки свалился с лошади Храмовника. - Хотя это могут быть уловки, и девица невиновна.
Отступник смотрел какими то особо голодными глазами. Конечно устал после прогулки по свежему воздуху.
- Два за поездку и три сверху за то, что нашли необходимое, - Варрик отсчитал золотые магу. - Если надумаешь продуть их в алмазный ромб или порочную добродетель, то я буду рад отыграть их назад. Сир рыцарь и магистр, вас предложение тоже касается.
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга жадно слушала последние новости, что разлетались по торговому кварталу: Демон Желаний убит! А какого-то мирного линчевала толпа не пойми за что!

Ох-хо-хо, ну и городок! Глаза Бабы Яги горели любопытством, а монумениальный нос предвкушал новые события. Уж на что, а на интересные события нюх у нее был отменный!
 

Leroks

Сумеречная зона
Скрытый Тарг , СэС, Ломофф и Титус реально синхронно сами в себя проголосовали?
СЕГОДНЯ НЕ ГОЛОСУЕМ В СЕХМЕТА ааа, в начале я написала про сэса:crazzzy:


Видали резы? Хелльга Андерс (игра DA) Варрик (игра DA)? Демона вон - изгнали в Тень, теперь нам даже расследовать нечего. Может ещё каких демонов поищем? :doh:
 
нашли необходимое, - Варрик отсчитал золотые магу. - Если надумаешь продуть их в алмазный ромб или порочную добродетель, то я буду рад отыграть их назад. Сир рыцарь и магистр, вас предложение тоже касается
Андерс кивнул.
-Согласен сыграть, только отложу немного чтобы хватило снять комнату для себя и кота, ну и на еду коту. С завтрашнего дня начну лечить бедняков в трущобах. - Воодушевленно загорелся отступник, он снова был готов сражаться против несправедливостей всего мира.
Видали резы? @Хелльга @Андерс (игра DA) @Варрик (игра DA)? Демона вон - изгнали в тень, теперь нам даже расследовать нечего. Может ещё каких демонов поищем?
Там какая то подлива со статусами, Томатина вряд ли демон. А кто она не понятно, может даже что и порождение тьмы и ей сейчас придумывают всей компанией что сказать.
 

Natalia19957

Обитатель
Не помню про огра, но у кого-то там, кому надо копить голоса, свой голос в себя, врод...
Это у этого который на Л, Логейн вроде
Но у Огра про самоголосование не прописано тоже, наверное не идут в зачёт.
 

Пташка

Бёрдон
Natalia19957 , перечитала правилы: голоса сокомандников Огру в прок не идут. Про свой собственный голос - не сказано :(
Что свой голос не идет в зачет - спутала с нейтралом на букву Гэ, не помню, как звать. :doh:
АПД:

Да, он
 
Сверху Снизу