• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dragon age

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блин, уважаемые ГМы, уже выдайте Пташке роль супермафскую. И команду хорошую, что бы они всех порвали.
Наоборот, проиграть должны. Иначе все мафские страдания не понять:D
 

Winter Is Here

Обитатель
Наоборот, проиграть должны. Иначе все мафские страдания не понять:D
Ага:D Ворох впечатлений и шквал эмоций обеспечены, когда смотришь, как тебя дружно всем пабликом сажают:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наоборот, проиграть должны. Иначе все мафские ...
Ну нет же :shifty:
Первый блин должен быть самым эффектным.
Я вот почему так сильно нейтралов люблю - потому что в своей самой первой мафии была нейтралом и после этого их полюбила ибо крутая была игрулина.

Пусть Пташка наконец ужо станет мафом и всех победит, потому что остальные будут считать что она не маф, так как мафом быть не может ибо всегда не маф :annoyed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
Тоже подумала с утра, что стоит сажать мафа все таки, может выгорит.
По поводу Титуса - Логейна, ну ни одного голоса в него за 4 хода, думаете его АС ками минимум на 4 очка прям натрогали? Все может быть конечно, но как-то сомнительно.
 
С одной стороны и мафам жалко отдавать победу и нейтралу, ее выклянчившему. Можно конечно Логейну, но хз где он сидит, под каким кущом. Линч сегодня будет как всегда непредсказуем и беспощаден.
 

lenivaya

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
Так, я не поняла: в Сехметхотепа теперь голосить можно? Или лучше в несажаемого Фиоро...
Теперь, после взрыва, голоса в Сехметхотепа ничем мирным не грозят.
Взрыв уже произошел. Второго не будет.
Как вам голосовать решайте сами. Я считаю, оптимальней сажать на этом ходу достоверно известного и сажаемого мафа Сехметхотепа.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот и умер ролеплей.
И воцарилась Тишина.
Шурх-шурх, - прошел ее служител...
Фиорон косплеит стихи Пушкина :greedy:

Восстань, пророк, и виждь, и внемли!
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей!
 
Сверху Снизу