• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dragon age

-Arliss-

Форумная Радость
Активнее всех молчала мафия, конечно, если измерить процент молчунизма - то они в передовых. Но они как-то мне что-то в этой игре даже ближе к сердцу стали, хоть так сильно не доставали, разве что подзарвали. Так что будем считать, что они говорили многа :doh:
 

Leroks

Сумеречная зона
Ну правильно, не тебя же три хода садили мирной :doh: Мне - очень душевно.
Так не посадили же? Так к чему обижаться на то, что даже не случилось? Неужели ход в игре должен превратиться в проблему на весь раздел, где правила игры - тут содють. Если все на каждый ход будут обижаться, к чему это приведёт? Этого не сади, того не сади...раздела не станет.
А тебя я люблю из без кавычек, флудить с тобой легко и весело. Но любовь - живая и, как и всё живое, может зачахнуть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так к чему обижаться на то, что даже не случилось?
Лерокса, я тебя тоже очень люблю, но я на тебя зла. Имею ли я право злиться или нет, думаю что да. Если это все уменьшит твою любовь ко мне или вообще ее искоренит - ну что же, значит так тому и быть, ибо лучше быть честными и говорить что думаешь, чем тащить за собой грузы непоняток, так и сгорбиться можно. Но надеюсь, не уменьшит и мы еще где-нибудь пофлудим.
Вообще весь мой пост похож на вырезку из нископробного латинского сериала, так что я надеюсь, что его прокрутят :annoyed: :doh:
 

Fioron

Гость
-Arliss- , его будут крутить в самый прайм-тайм. Потом снимут продолжение. И продолжение продолжения. А потом ответвление от продолжения продолжения, но с оригинальными актерами и по другому каналу. Продолжение продолжения быстро загнется, но ты быстро объявишь рекаст и пересъемки первого продолжения, и это будет мегауспех. Ты сказочно разбогатеешь и седой бабулечкой с престарелым серым котиком под мышкой сядешь на лайнер и навсегда переселишься в таймшер, где молодые загорелые официанты в узких плавках будут подавать тебе коктейли у бассейна.
 

Fioron

Гость
Ой, а чой-то мы так разговорились резко? Все ж молчать должны. Молчать и шу...
Если ваш собеседник во время разговора делает шаг назад, не делайте шаг ему навстречу - тем самым он, возможно, бессознательно пытается дать понять, что вы вторгаетесь в его личное пространство.
Если на протяжении встречи ваш собеседник бросает взгляд на часы - разговор его тяготит или он спешит куда-то уйти. В этом случае лучшим выходом будет вежливо завершить общение и попрощаться с тем, чтобы перенести разговор на более урочный час или более удобные обстоятельства.
Если на протяжении двух мафий из трех кто-то из ваших знакомых или коллег открыто просит вас замолчать, скорее всего, с вами что-то не так и вам в этом кругу общения больше не рады. Лучшим решением в такой ситуации будет вежливо попрощаться и найти новых партнеров для игры или переключиться на другой менее командный вид спорта. Если вы живете в небольшом городе и клуб для игры в мафию в нем только один, вам стоит поискать другие клубы в пригороде.
Если вы регулярно посещаете интернет-форум с целью игры в мафию, но в мафиях вам больше не рады, эффективнее и продуктивнее будет найти себе новое хобби - записаться на уроки кройки и шитья, научиться чистить и собирать часовой механизм, заняться садоводством - или потратьте это время на решение других более насущных задач.
— Сборник советов по деловому этикету и эффективному тайм-менеджменту, Ф. Норои, 2021
идание 2-е, исправленное и дополненное​
 
Фиорон вынес половину роллеплейщиков, чтобы са...
Так быстро как после мафий игнор лист у меня еще не пополнялся. Варрик, напомни, пожалуйста, снова его обновить потом. :hug:
У меня прям глаза открываются иногда когда кто то посылает другого из мафий , но просто говорит это не прямо, а в стиле: сударыня, пройдите пожалуйста из мафий на*** и есть люди, которые этому рукоплещут.
 
Сверху Снизу