• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dragon age

lenivaya

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
Кстати.
Алистер не даёт белый чек, а всего лишь указывает, что игрок не маф....
Я знаю. Я сейчас ищу последнего мафа )
Собственно, за версию, что ты маф, говорит, как ни странно фейк о том, что ты - Архидемон. Кто будет сажать Архидемона? Никто. Идеальный фейк в плане, что игрока оставят в покое и не будут его трогать некоторое время. Потом можно ещё припомнить, что на тебя мафы фейк накатали.
За версию, что Ребекка маф - говорит её низкая активность в игре + мои личные подозрения (хотя моя чуйка в этой игре такое себе), ей очень хочется верить, когда она ссылается на занятость. Но, но.
 

lenivaya

Обитатель
Я знаю. Я сейчас ищу последнего мафа )
Собственно, за версию, что ты маф, г...
не маф я. Не маф. Я же первая кричала, что МиниДи архидемон. Не просто себя обеляла, а подтверждала мирактивскую анонимку. И голосовала в нее. И мафность Сехмета первая поддерживала. На кой мне своих выдавать из раза в раз?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ФИНАЛ
dragon-age-origins-elf-desire.jpg
Пока жители Денерима пытались сдержать Мор, он наблюдал. В тот момент, как храбрый герой сразил Архидемона, он улыбался. Глаза его менялись в зависимости от захваченных тел и душ.
- А мне тут нравится. Пожалуй, я останусь здесь еще на некоторое время! - засмеялся Демон Желаний.

Прошел месяц. Жители медленно, но верно оправлялись после бойни с порождениями тьмы. Остатки армии после смерти Архидемона разграбили и убили всех, до кого смогли добраться. А затем...
Затем они исчезли. Ушли под землю, в Глубинные Тропы, дожидаться следующего мора. Прихода нового Архидемона.
"Мы почти победили. В следующий раз мы завершим начатое".

Гражданская война продолжилась бы, останься у людей силы. Но никто не стал спорить с приходом Логейна на трон. А кто пытался, тот больше не оставался прежним. Мак-Тир стремительно терял врагов. Но не потерял ли он себя?
Соседние королевства с ужасом смотрели в сторону Ферелдена. Денерим называли проклятым, а короля - одержимым.
Но скоро они забыли про Ферелден.

ПОБЕДИЛ НЕЙТРАЛ ДЕМОН ЖЕЛАНИЯ (Титус ) - контроль голосов
Дожили до конца:
Fioron (Логейн)
Snusmumruk (мж)
lenivaya (Мабари)
Rebecca Armstrong (Генлок)
Пташка (мж)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!
Да, финал оказался внезапным. Всех приглашаю перейти в тему обсуждения :)
 

Snusmumruk

Обитатель
ох, а я заявку на Беку как раз подала...
Бггг, а я только хотела ответить, что верю тебе и отправлять таки окончательный ход с мироохотой на Ребекку. И тут внезапный финал. Ок.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Всю игру ждал чтобы запостить эту гифку :doh:
Вот ты попал, брат :D
Ты так жаловался, что тебя часто убивают "ни за что", что к тебе пристрастны... Так сидел в кустах, что тебя ещё не скоро перестанут бить первым ходом, от греха :D
 

Титус

Обитатель
@Титус , поздравляю с победой! Ты молодец:hug:
Спасибо. Я кстати думал ты Логэйн, голосами откормить хотел :D
Спасибо!
Ты так жаловался, что тебя часто убивают "ни за что", что к тебе пристрастны... Так сидел в кустах, что тебя ещё не скоро перестанут бить первым ходом, от греха :D
Судя по всему у меня первыми ходами проходной двор опять был, с проверкой повезло.
Титус, поздравляю!
Спасибо!
У меня важный вопрос! В табличке пока смотреть неудобно. Меня таки папка грохнул или Титус?
Это был я, думал ты мирактив. Хотел за Помидорину баланс выровнять :D
 
Сверху Снизу