• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dragon age

Полуночной аналитики вам. Раз Фиорон демоном быть не хочет, то погнали на поиски Логейна. У него как минимум на начало 3 хода должно было быть 3 очка для вербовки , потому что вербовка проходит в конце хода. У нас есть:
3. Андерс (игра DA) -?
5. miniDi - Архидемон
8. Fioron -?
11. Snusmumruk ?
12. lenivaya ?
13. Natalia19957 - мж
16. Титус ?
17. Сехметхотеп Огр
19. Варрик (игра DA) миляга под вопросом
21. Rebecca Armstrong -?
23. Пташка - ?
Итого 8 подозреваемых.
Голосования первого и второго хода:
1. Багровый Ястребне судить
2. Алферне судить
3. Андерс (игра DA)не судить
4. Jane A.не судить
5. miniDiне судить
6. EMeyне судить
7. Рандорине судить
8. Fioronне судить
9. СэСФиорон
10. lomoffне судить
11. SnusmumrukРандори
12. lenivayaне судить
13. Natalia19957не судить
14. WinterHereне судить
15. Хелльгане судить
16. Титусне судить
17. Сехметхотепне судить
18. Leroksне судить
19. Варрик (игра DA)не судить
20. Та кто любит томатыне судить
21. Rebecca Armstrongне судить
22. Majorне судить
23. Пташкане судить
24. gdlfне судить
25. -Arliss-Сехметхотеп
26. Rosamundне судить
2. АлферСэС
3. Андерс (игра DA)СэС
4. Jane A.СэС
5. miniDiРандори
6. EMeyСэС
7. РандориПташка
8. FioronФиорон
9. СэССэС*
10. lomoffЛомов*
11. Snusmumrukгдлф
12. lenivayaгдлф
13. Natalia19957Винтер
14. WinterHereРебекка
15. ХелльгаАрлисс
16. ТитусТитус* не считается
17. СехметхотепСехметхотеп
18. LeroksПташка
19. Варрик (игра DA)СэС
20. Та кто любит томатыгдлф
21. Rebecca ArmstrongВинтер
23. ПташкаАлфер
24. gdlfЛерокс
25. -Arliss-Рандори
26. RosamundТКЛТ

Что мы знаем о посещениях и применении Ас в первые два хода? Мы знаем только то что сказали МА, мафы не скажут, а Демоница всех убивает.
Хельга: 1 ход до меня не дошла, 2 ход гдлф
Рандори : 1 ход лечила себя, 2 ход Джейн
Винтер: 1 ход Мэй, 2 - Томатинка
Лерокс: 1 ход - к себе и Сехмету, 2 ход - Пташка и Титус
Розамунд: 1 ход Снусмумрик, 2 ход Хелльга
Морриган: нет данных? Писала что била Мэй в 3 ход и меня в 4, кого раньше нет инфы. Напиши пожожда.

Итого после голосования 2 ходов и известных нам АС :
3. Андерс (игра DA) - 0
8. Fioron - 2
11. Snusmumruk 2
12. lenivaya 0
16. Титус 2
19. Варрик (игра DA) 0
21. Rebecca Armstrong -0
23. Пташка - 4

С учетом того, что я думаю, что Пташку трогали еще и мафы можно считать ее Логейном. :задумался: Или же это Фиорон/Титус/Снусмумрик и их тоже трогали мафы до 3 хода.
 
У Логейна нет непосадки, это не Фиорон.
Я думала, что Логейном может быть Титус, но по цифрам скорее выходит Пташка. Вот сижу и думаю. По идее нам нужнее демон, чем Логейн, того даже желательно не кормить, пусть мафы из вредности кормят.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот, надо сажать Фиорона, Пташку не кормить (прикольно звучит), МиниДи кто-нибудь да убьёт.
Пока так, а на следующий ход будем смотреть кто в живых станется :D
После вылета МиниДи у мафов останется одноразовый вброс 3 голоса.
 
Вот, надо сажать Фиорона, Пташку не кормить (прикольно звучит), МиниДи кто-нибудь да убьёт.
Будем надеяться, что это правильно, а какие еще выводы тут можно сделать еще я прям не знаю.:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Но, мирным по ходу не выиграть, нас 11, если все сложиться останется максимум 7 человек, из них 2 мафа, 1 нейтрал, 4 мирных.
Допустим, следующим ходом сажаем Огра, но садится кандидат мафов, остаеься 5 человек: 2 мафа, 1 нейтрал, 2 мирных.
И все будет зависеть от не нас :D
 
Допустим, следующим ходом сажаем Огра, но садится кандидат мафов
Почему садится кандидат мафов? Если этим ходом убьют Архидемона, а это 50/50, то у них не будет вброса. А если сегодня Архидемона не убьют, то мирным сто процентов труба.
 

Natalia19957

Обитатель
У них вроде УС была га случай вылета главмафы одноразовый вброс мне помниться...
Точно! Я про это забыла. Но может сесть и не кандидат мафов. Там будет еще замес с Логейном и все зависит от того сколько будет мирных. Морриган, прям прошу тебя бей сегодня Архидемона кирпичом, чтобы хоть сегодня не сел их кандидат.
 
Я вроде посчитала, там без вариантов, посмотри
Два мафа это 2 голоса + 3 = 5
Логейн = 1+3 если у него есть очки на вброс
Мирные - 2 голоса или сколько там останется после сегодня мирных.
По идее если мирные вместе с Логейном голоснут в мафа, то могут посадить. А мафия при этом будет бить Логейна. То может что то и выйдет. Это конечно чудеса, но я сказочник, мне можно:proud:.
 

Natalia19957

Обитатель
Логейн вряд ли станет с нами голосить, зачем ему это?
И у мафов вброс, а не утроенин голоса в три раза, это важно, учитывая сколько игроков.
По ходу будут решать как поделить или разделить победу.
 
Логейн вряд ли станет с нами голосить, зачем ему это?
Ему нужен контроль голосования, а мафам для победы нужно его выгнать. Они будут его убивать. Думаешь, мафы уступят победу Логейну или он им? Все может быть, так тоже бывает че уж.
 

Natalia19957

Обитатель
Мафам для победы нужно убрать Серого волка, а с окончанием мирных их в принципе...
Неа)
Мафия – избавиться от Серого Стража, Алистера, Логэйна и Демона Желания, а так же иметь контроль голосования.
 
Одного убьют, второго посадят.
Вот и сказочки конец ...
Мирные ведь могут идти на мирохоту, это рисковано, но все же. Ну и если выживет Морриган то можно попробовать заблочить мафкилл.
В любом случае, мирные уже не выиграют, решающий сегодняшний ход мы прос*али....
Я хочу верить в варианты. Их мало, но они есть.
 
Сверху Снизу