• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dragon age

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 5
Сражение с порождениями тьмы в Денериме продолжалось. Люди смогли запереться в тронном зале и сделать небольшую передышку. "Что нам делать?" застыл вопрос на губах людей. Проще было, наверное, сдаться, но в жилах жителей Ферелдена текла кровь, заставляющая бороться до последнего.
- Мы победим, если выступим против огра вместе! - заявил один из них, и остальные поддержали его.
Через несколько минут вооруженные до зубов и забронированные они вышли во двор, где уже ждал их Огр, помахивая булавой в кровавых ошметках. Он глумливо улыбнулся.
Ожесточенный бой занял несколько долгих минут, которые казались вечностью. И, наконец, Огра удалось повалить наземь, и самый сильный нанес последний удар. Сехметхотеп был повержен!
3. Андерс (игра DA)Сехметхотеп
5. miniDiФиорон
8. FioronФиорон*
11. SnusmumrukСехметхотеп
12. lenivayaСехметхотеп
13. Natalia19957Сехметхотеп
16. ТитусСехметхотеп
17. СехметхотепФиорон
19. Варрик (игра DA)Сехметхотеп
21. Rebecca ArmstrongСехметхотеп
23. ПташкаСехметхотеп
Фиорон - пропуск

- Мы победили в этой битве, но до победы нам еще далеко, - отметил один из отряда, открывая бутылку из погребов дворца, чтобы отметить маленький реванш. Королева вряд ли была бы против. - Нам еще надо как-то победить Архидемона.
- Я знаю как, - вышла вперед Морриган, и положила на стол все необходимо для ритуала посвящения. Коротко рассказав его суть, она заключила, - ... и смельчак, что решится сразиться с Порождением Тьмы, должен пройти со мной в мои покои, чтобы...
Она не успела закончить, как в помещение ворвался отряд порождений тьмы. Начался новый бой, но оставшиеся люди были уже очень ослаблены после боя, и не смогли долго удержать оборону.
- Бегите! Я задержу их! Убейте Архидемона и остановите мор! - крикнул товарищам через плечо Андерс, и побежал вперед, на толпу порождений тьмы.
- Нет! - крикнул кто-то ему вслед, но его потянули прочь. Прогремел взрыв, который заставил всех оглохнуть.

- Морриган была права. Нам нужно убить Архидемона, иначе Мор будет не остановить! - сказал кто-то в толпе выживших, отступивших из главного зала в столовую.
Вперед вышел Варрик.
- Это буду я!
- Но ты же умрешь, - вполне резонно заметил кто-то, но гном лишь махнул рукой.
- Готовьте все к ритуалу посвящения. Я готов.

Ритуал был проведен. Мирный житель Варрик стал Рекрутом Серых Стражей. Он пережил посвящение, и вскоре уже мог стоять на ногах. Он сжимал в руках верный арбалет.
- Бьянка, давай накостыляем этому древнему богу!
Он вышел из комнаты на балкон, и увидел, во что стремительно превращалась столица Ферелдена. Порождения тьмы устроили кровавый пир на улицах Денерима. И над всем этим возвышался дракон.
- Эй, крылатый! Поймаешь меня? - крикнул ему рекрут Серых Стражей.
Уртемиэль повернулся, обратив свой взор на смельчака.
- Что это? Неужели меня хочет нашпинговать своими зубочистками какой-то гном? - злорадный смех.
- Этот гном пришел убить тебя!
Бьянка выстрелила тяжелым болтом, и тот угодил дракону прямо в глаз. Разъяренный зверь подлетел к рекруту стражей, собираясь впиться в него когтями, но тот ловко перескочил на крышу соседнего дома. Второй болт царапнул дракону щеку. Кровь тяжелыми каплями обрушилась на крышу.
- Ты не убьешь меня! - прорычала МиниДи.
- Это мы еще посмотрим.
Выстрел, движения острых когтей. И вот последовал последний удар. И дракон, и рекрут серых стражей превратились в пепел. Архидемон был побежден!
- Это еще не конец! - крикнул полководец Порождений Тьмы откуда-то снизу. - Мы и без нашего вожака превратим этот город в выжженную пустыню. Никто больше не шагнет на ваши земли, жалкие смертные!

Дракон был побежден, но какой ценой! Людей почти не осталось, а та кучка счастливчиков, держащая оборону в обеденном зале, собиралась с силами, чтобы встретить финал, каким бы тот ни был. Вдруг одна из них, Натали, резко поднялась с места и схватилась за голову.
- О нет! Оно врывается сюда! Бегите!
Никто ничего не понял, как мирная жительница схватила обеденный нож со стола, ставшим баррикадой, и попыталась воткнуть его в глаз одному из жителей замка. Ее руку вовремя схватили.
-Что с тобой? - спросил кто-то с беспокойством.
- Она одержима демоном... - грустно объяснил другой человек. - Принесите веревки и свяжите ее. Да смилостивится над нею Андрасте!

Итог: Личн - Сехметхотеп (Огр)
Киллы: Андерс (Морриган), Варрик (мж-рекрут СС), МиниДи (Архидемон), Натали (мж)

Ход 6 в 20:00 3.10. (Сегодня)
 

Багровый Ястреб

Гость
И убил Архидемона. Ёмаё, такого поворота сюжета никто не ожидал
И умер в один день с Андерсом.

* * *
Я правильно понимаю, что из именных мирных уцелел только Мабари?
(Соответственно, в игре, помимо Мабари, ещё Логейн, Демон Желания, Гарлок/Генлок и двое мж?)
 
Жопка Андрасте, я сам не ожидал такого поворота. Спасибо за такой эпик, я прослезился:cry: Не знаю, можно такое говорить или нет, я не первый в очереди был. Мне казалось, что первый Андерс.
Морриган, Блонди, что ж ты так? И умерли, как братаны.:drownin: Или ты не под своей ролью? Я под своей вышел.
 
Морриган это была я, да. Первым ходом отлюбила Хелльгу, потом просидела без Ас, потом приложила Мэй, сидела без анонимки, тк меня боднул Птах, потом поняла что Алистер это Лерокс, но думаю : пускай добьет огра, а я пока спасу Серого стража и приложила кирпичом Варрика. Но было поздно и на последнем ходу я блокировала Архидемоно-кота Миниди.
Старалась как могла, в меру своих сил не палилась в анонимках знанием лора. Ну, уже как вышло.
Серый страж и Алистер молодцы, стольких нашли -забороли, без лички, без сюжетной брони. Варрик, братюня, даже померли с Андерсом в один день. Герой Ферелдена. :hug:
Проходите ритуал и да прибудет с вами сила.
Спасибо всем отыгрывавшим, когда 7 лет мечтаешь сыграть персонажа это просто подарок. Архидемон-котан, мы тоже с тобой в один день померли
. :kiss:
6038275-liliana-origins-alistair-dragon-age-camp-drawing-morrigan.jpg

 

lenivaya

Обитатель
lenivaya, у тебя какие мысли о том, кто последний мафиозина?...
две мафиозины. Титус мне в этой игре какой то не родной. Бекки и Пташка тоже подозрительны. Вот сижу, думаю. Мозг пухнет.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Snusmumruk

Обитатель
две мафиозины. Титус мне в этой игре какой то не родной. Бекки и Пташка тоже подозр...
Один мафиозина остался.
Выбыли: ТКЛТ (убита Демоном Желания, выбыла под сменной ролью)
Мэй (убита Серым Стражем)
Сехметхотеп (линчеван)
Миниди (убита рекрутом Серых Стражей)
Итого: остался один мафиозина.
И два нейтрала, да. Один нейтрал известен. Его и будем пытаться посадить этим ходом.
Пташку проверял Алистер. На неё белый чек. На Титуса тоже.
 
Сверху Снизу