• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dragon age

Кто ты?


  • Всего проголосовало
    29

lomoff

Пророк Ломовианства
Навыпрашиваетесь на свою голову, а мафом в итоге будет Фиорон и Алфер. ...
Давайте их превентивно первыми посадим. :D
очь у неё тоже ничего, но до мамы не дотягивает таки.
Я там с ней мутил, помню... :angelic:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
1. В игру не играла.
1а. Про сеттинг знаю только название и смутно надеюсь, что там че-то про драконов.
2. Правилы не читала.
3. Правилы по вампирам так и не дописала.
4. Активность могу проявлять только днем.
5. Ужасно по всем соскучилась :in love:

Итого: запись! :D
 

black hearts

Обитатель
Давайте их превентивно первыми посадим.
Не, не каждый готов забороть порождение тьмы. Даже толпой Архидемона не посадить, а огра опасно, может боднуть. :doh: Зовите серых стражей.
 
Ух ты! Решили таки разделиться для игры ...
Не могут под одним аккаунтом ужиться тонкая душа мага и толстая душа гнома-хозяина бадеги. Так что ждите в следующей серии маго-страданий, побегов от храмовников, похождений волосатого гнома и его единственной любви ( и это даже не выпивка).
 
Ура последнему герою Ферелдена! Ещё бы немного и Блонди бы разбушевался ...
У меня есть официальное право , зря я что ли был Справедливостью одержим? Хороший дух, помогает наказывать угнетателей-храмовников. Надеюсь среди собравшихся нет притаившихся храмовников, а то придется и им противостоять. Борьба -дело эмоциезатратное.:shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня сердце разрывается от "Печально" :cry: Хорошо, давайте сделаем ход завтра. Тогда запись открыта сегодня до 20:00, а затем я начинаю рандомить и все рассылать. Открытие темы сегодня вечером-завтра утром.
 
Сверху Снизу