• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dragon age

Кто ты?


  • Всего проголосовало
    29

lenivaya

Обитатель
А как это вообще возможно? Голоса вне линча и на линче считаются отдельно? Вне лича - ...
думаю, это в самом конце игры, когда его можно посадить двумя тремя голосами. Кажется.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А как это вообще возможно? Голоса вне линча и на линче считаются отдельно? Вне лича - ...
Например, разброс голосов такой, что садиться игрок с двумя голосами. Огру этого не хватит до взрыва. Если огр садиться с 5 голосами, то тут все очевидно - взрыв будет.
 

Leroks

Сумеречная зона
Например, разброс голосов такой, что садиться игрок с двумя голосами. Огру этого не хватит до взрыва. Если огр садиться с 5 голосами, то тут все очевидно - взрыв будет.
Я не поняла, я тупая. Надеюсь, кто-то умный понял, и скажет, когда голосовать:D Snusmumruk , проконтролируешь?
 

Snusmumruk

Обитатель
Я не поняла, я тупая. Надеюсь, кто-то умный понял, и скажет, когда голосовать Snusmumr...
А как я могу проконтролировать чужое голосование? )
Оптимальный вариант, чтобы не случился взрыв - это чтобы следующим ходом огра килльнул Алистер или Серый Страж. Надеюсь, они между собой договорятся.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я, кстати, нашла смайлик напоминающий мне разом о Титус и gdlf
418554978869837825.png
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё раз напомню выбывшим игрокам о помертвелой личке! Хотите обсудить происходящее? Построить теории о ролях оставшихся игроков? Тогда пишите в ЛС, и мы вас добавим!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну Титус! Ну красава!
Когда Фиорон всю игру кого-то убивал, то он был очень плохой и жосткий (хотя он никого и не убил даже, может я так на него повлияла и очки мы заморозили в морозилке). Но теперь когда демон желаний Цицус, то он красавчик. Вот она - несправедливость жизни :doh: Всем спасибо за игру, была очень познавательная))
 

lenivaya

Обитатель
Скрытый Тарг и Mira Forrester спасибо за игрушечку! Хоть я и ничего не понимаю в сеттинге, но было очень нервно в хорошем смысле и с вотэтоповоратами. Получила заряд позитива :kiss:
Город, мы сражались как львы, но чутка не дотянули до хитрого нейтрала. Мафы тоже молодцы, только в последний миг нашли последнего мафиози. Хорошо спряталась, Бекка!
 

black hearts

Обитатель
Mira Forrester , Скрытый Тарг , спасибо огромное за игру! Мы ждали ее много лет. :cry: Каноничная лирика, правила огнище. Сделайте такую Фрпг?:puppyeye: А по второй части игра планируется?
Титус, тебя с победой! Хитрец ты демонюга. Спасибо всем ролплейщикам, с вами было душевно и интересно. Хелльга так вообще потеря потерь, такой мужчина, так превозмогал, общаясь с магами) Спасибы всем аналитикам. Давно так не увлекало меня, чтобы сидеть и часами копаться в хитросплетениях правил.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сделайте такую Фрпг?
Я бы сама в такую фрпг поиграла. Думала, кстати, полгода назад обыграть собрание в Конклаве, но, боюсь, не потяну)
А по второй части игра планируется?
Может быть. Хотелось бы)

Спасибо всем игрокам! Особенно меня порадовал ролеплей. А из-за Варрика и Андерса даже захотелось во вторую часть вернуться)
Все игроки были большие молодцы :)
 
Сверху Снизу