• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dragon age

Кто ты?


  • Всего проголосовало
    29

Титус

Обитатель
Ну Титус! Ну красава! Поздравляю. Всю игру ты у меня вызывал смутное беспокрйство... не зря.
Спасибо! Я уже игру 5 наверное вот так в кустах сижу :D
Город, мы сражались как львы, но чутка не дотянули до хитрого нейтрала. Мафы тоже молодцы, только в последний миг нашли последнего мафиози. Хорошо спряталась, Бекка!
Да, она хорошо отмылась голосом в Ломова тогда.
Когда Фиорон всю игру кого-то убивал, то он был очень плохой и жосткий (хотя он никого и не убил даже, может я так на него повлияла и очки мы заморозили в морозилке). Но теперь когда демон желаний Цицус, то он красавчик. Вот она - несправедливость жизни :doh: Всем спасибо за игру, была очень познавательная))
Я думал ты догадалась что это был я, когда вышла анонимка где я якобы не убился :задумался:
Титус, тебя с победой! Хитрец ты демонюга.
Спасибо :hug:
@Титус , с победой! Это же первая победа нейтралом!! :woot: :thumbsup: :bravo:
Спасибо :hug:
@Титус , поздравляю с победой!
Спасибо, прости что убил. В первый ход это был такой тяжелый выбор. Выбрал просто потому что ты первый в списке был, как кто то из девочек и предположил.
 

Титус

Обитатель
А из-за Варрика и Андерса даже захотелось во вторую часть вернуться
Я Андерса из Пробуждения обожаю, он там лучший персонаж. Я так обрадовался когда узнал что он вернется во 2 части, и расстроился что это уже не тот Андерс что был прежде. Общением с духом ему не на пользу пошло. Зато как мир игры изменил :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думал ты догадалась что это был я, когда вышла анонимка где я якобы не убился :задумался:
Это твоя?))
Не, меня смущало, конечно, что ты какой-то тихий, но у меня голова набекрень последние два дня, так что я была не способна на такие подвиги.
Поздравляю! :hug: :hug:
Так это ты тот самый демон пожеланий, которым должна была быть я :shifty:
 

Багровый Ястреб

Гость
В первый ход это был такой тяжелый выбор. Выбрал просто потому что ты первый в списке был, как кто то из девочек и предположил.
Да ничего страшного. В конце концов, на то и мафия.
 

black hearts

Обитатель
даже захотелось во вторую часть вернуться)
Скачивай и проходи:kiss: Я уже два дня залипаю, как муж проходит и делает такие тупые ошибки, как мы. Мне кажется, все берут с собой Бетани на тропы и так тип оооо сеструня, сейчас вдвоем сгоняем и все будет ок

Я Андерса из Пробуждения обожаю, он там лучший персонаж
Дааа, его комментарии там особенно циничные.
 

Титус

Обитатель
Нет, не моя :D Просто ты там написала мол кажется завтра будешь скорбеть, мне показалось что ты догадалась.
Не, меня смущало, конечно, что ты какой-то тихий, но у меня голова набекрень последние два дня, так что я была не способна на такие подвиги.
Я в последнее время всегда такой.
Скачивай и проходи:kiss: Я уже два дня залипаю, как муж проходит и делает такие тупые ошибки, как мы. Мне кажется, все берут с собой Бетани на тропы и так тип оооо сеструня, сейчас вдвоем сгоняем и все будет ок
А я Бетани обычно в Круг Магов отдавал, ей там нравится. А Карвера всегда Стражем делал :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем, было весело! Мирные, мы здорово играли :hug: Мафы тоже играли здорово, Бекка вообще молодец! Ну и нейтралы молодцы! В общем все очень сильно играли.
Титуса с победой еще раз!
ГМам спасибо за прекрасную игру и чудесную лирику.
Отдельно хочу извиниться перед Хелльгой, она во многом по моей вине села, забыла совсем про возможную непосадку, хорошо ещё, что не пришло в голову агитировать за линч Ди, было бы ещё хуже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, не моя :D Просто ты там написала мол кажется завтра будешь скорбеть, мне показалось что ты догадалась.
Ну я всегда скорблю по нейтралам)) Даже если их не знаю. Я догадалась тогда, что тебя куда-то подставляют вроде бы и записала в мирные, оттудава и пост. :envy:
Вообще я тогда думала, что в мафии засел кто-то кто хочет выпилить всех мужчин любыми способами - Майор, Фиорон, ты,...
Я в последнее время всегда такой.
:cry:
 

Титус

Обитатель
Ты же понимаешь, что эта отмазка в следующий раз не сработает?)
Ну по крайней мере, я надеюсь что мне не будут говорить что я в кустах сижу потому что маф или кто то там ещё :doh:
 

Winter Is Here

Обитатель

Leroks

Сумеречная зона
Мне кажется, все берут с собой Бетани на тропы и так тип оооо сеструня, сейчас вдвоем сгоняем и все будет ок
Я не брала. Но я не встретила там Натаниэля ни разу! :drownin: Что я делаю не так?!
Я бы сама в такую фрпг поиграла. Думала, кстати, полгода назад обыграть собрание в Конклаве, но, боюсь, не потяну)
Эх, там политиканы, советы, мало простых приключений! Но!Ээто было бы очень круто! Сейчас этажом ниже как раз проходит игра с малым числом игроков, выходит очень интересно, и история полноценная. Если ты решишь попробовать, я 100% запишусь.

Вначале хотела просто вролено пофлудить, а оказалось, что и работать надо - сверять, делать анонимки. Решила сделать их неподделываемыми: прозрачный фон под текстом, и редкий шрифт, который просто так не найдёшь. С первой картинкой только вышла неожиданная проблема - я взяла одну из первых, что гугл выдавал по поиску "DA Алистер", а его приняли за Серого Стража и фейк. Ааа! Печально было, когда жура назвали болваном после анонимки про "Я блефовал", но для того она и писана - чтоб сочли балваном. Но писать прям грубо про ролевого (неважно, про меня или нет ), такое себе прям, воспитания мало.

Повторюсь, что паблик очень хорош и фактурен, роллеплей увлекал и а шутки - заражали.
Лирика - великолепна - видно, что ГМ любит мир, горит по нему и пишет в удовольствие, 100 тыщ лайков Тарге и Мире.
А сама игра напряжённой и неожиданной на каждом ходу.
Я очень приятно провела время, все были молодцы и хороши! И всем - спасибо!:kiss:

Для ролевения по ходу игры придумался сюжет: изначально Дориан хотел повидаться с опытным стражем-командором, а когда того убили и появился демон - поймать его в ловушку (прошёл курс демонологии в магистериуме специально под это), чтобы с помощью демона-раба (спойлер игры)попробовать излечить лучшего друга от Скверны. В ловушке было что-то вроде эссенции для привлечения демона - несколько отчаянных последних желаний принесённых в жертву рабов, которым не суждено сбыться. Хорошо, что сир Толл до этого не дожил.
Теперь печально снимать аватарку :cry: надеюсь все незнакомые с сеттингом с ним познакомятся (он не менее интересный и разнообразный, чем ПЛИО, особенно его главсрач: маги или храмовники), правда!
Андерс - любимчик №1. Дориан - №3 - дюже избалованный мальчик-юноша-парень, я даже посочувствовала его папе в ДА3. Но любимый - не значит самый классный для отыгрыша. Ну а №2 - Натаниэль, жаль, чего он только в Авейкининге был.
Эх, поболтать бы по ДА...
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Но я не встретила там Натаниэля ни разу! :drownin: Что я делаю не так?!
Так он же не в первом акте, а во втором, если возвращаешься гномов спасть левых. Там есть Натаниэль, емнип. :задумался:
 

Leroks

Сумеречная зона
Так он же не в первом акте, а во втором, если возвращаешься гномов спасть левых. Там есть Натаниэль, емнип. :задумался:
У меня его не было вообще, пишут, что это какой-то редкий баг, триггерящийся неизвестно об что:facepalm:
 

Хелльга

Обитатель
Скрытый Тарг и Mira Forrester, огромное спасибо за эту игру по такому чудесному сеттингу.
Игра была замечательной, в прекрасной компании, .
Оказавшись Огреном, как ни странно, никакого давления на себе не ощутила. Решила, что буду стараться действовать в интересах города по мере возможностей.
Правда, толку от моих стараний было чуть. Варрика не проверила (заподозрив в своём блоке Морриган, хотела в анонимке пригрозить ей дихлофосом) да и в целом натыкалась исключительно на мирных. В третий ход нашла Морриган, но рассказать об этом не могла. Ещё и под Огра угодила.
Впрочем, как сказали Мастера, ни моего визита к Морриган, ни удара огра не было, я вылетела раньше.
Чтобы дополнить картину своей незадачливости как МА, скажу, что на четвёртом ходу намеревалась пойти либо к Ломову, либо к Лерокс. В общем, ваш радар сломался, несите новый.
Иные МА тоже старались как могли.
Зато мафы с Нейтралами были просто прекрасны, не побоюсь этого слова.
Лирика была атмосферной и красивой, а финал неожиданным и удивляющим.
Отдельно хочу поблагодарить всех, с кем отыгрывала. Варрик был язвителен, Дориан нагл, а Андерс порой наводил на мысль о том, что он в общем-то и не против будет, если старик его располовинит клинком - уж больно дерзким был.
Храмовником пошла, глядя на количество магов и решив, что им просто необходим антогонист в лице уже пожилого и не вполне адекватного фанатика.
В общем, игра вышла замечательной. Спасибо за неё как Мастерам, так и игрокам. Надеюсь, когда-нибудь по этому миру пройдет ещё одна игра, сделанная с той же любовью к миру и персонажам.
 

gdlf

Обитатель
Спасибо всем за игру! Она прошла очень ярко и легко. С сеттингом не знаком, так что большую часть времени я читал посты или спал.

Гм-ам и ролеплейщикам спасибо за атмосферу и красочные посты, аналитикам за актуальную аналитику, молчунов хотел было поблагодарить за молчунизм, но кажется их и не было.
Титуса с победой, не зря ты мне приснился в моей школе, плавающий на пиратском кресле, символищирующем трон. Да и Фиорон тоже не зря снился с удочкой и на велике.
Теперь для следующих игр есть у меня мощное оружие и уверенность в собственных силах, спасибо за такой опыт)
 
Сверху Снизу