• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Dragon age

Кто ты?


  • Всего проголосовало
    29

Сехметхотеп

Обитатель
Люблю этот сеттинг. В свое время долго и с удовольствием играл, причем именно в первую часть.
Несколько вопросов:
1) АС ДЖ "Убийство". Действует вообще на всех, включая порождений тьмы?
2) После того, как ДЖ убил пятерых, он может остаться в игре и продолжить убивать?
3) Не совсем понял УС Огра, а именно
Если один из пяти выбыл, то удар уйдет в «молоко», но заблокирует следующего по списку игрока.
Если хотя бы один из пяти выбыл, то УС вообще никого не убьет?
4) Уточню насчет АС "Пинок". Блокирует голос на этот ход и следующий, а АС - только на следующий? Причем лечение помогает только в ход применения (полностью защищает от этой АС?), а на следующий - нет?
5) На мирохоту могут идти только неименные мж или все (Стэн, Зевран, Мабари:задумался:, Изольда:задумался:)?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
АС ДЖ "Убийство". Действует вообще на всех, включая порождений тьмы?
Да, на всех.
После того, как ДЖ убил пятерых, он может остаться в игре и продолжить убивать?
Игрок выходит из игры с личной победой.
Если хотя бы один из пяти выбыл, то УС вообще никого не убьет?
Нет, но, например, такой список.
1. Вася
2. Катя
3. Настя
4. Вика
5. Семён
6. Иван.
Предположим, бомбу поставили на Вику. Должны вылететь в этом списке все, кроме Васи. Предположим, Катя вылетела раньше (т.т), то ее сосед "Сверху" Вася получает блок АС
Уточню насчет АС "Пинок". Блокирует голос на этот ход и следующий, а АС - только на следующий? Причем лечение помогает только в ход применения (полностью защищает от этой АС?), а на следующий - нет?
Я ещё не писала в алгоритм, но игрок вылетает до голосования во второй ход.
На мирохоту могут идти только неименные мж или все (Стэн, Зевран, Мабари:задумался:, Изольда:задумался:)
Да. Хотя, возможно, стоит внести исключения. Мабари - Серый страж, это странно :annoyed:

Насчёт УСки для мафов я думаю :)
 

black hearts

Обитатель
Одевай тогда Варрика на аватарку, будем кутить.
d3jl5t5-cb6eeb11-b6ae-4d77-9409-aff99cf76288.jpg
 

Сехметхотеп

Обитатель
Скрытый Тарг , спасибо за ответы, но еще немного уточню.
Игрок выходит из игры с личной победой.
При личной победе засчитывается условие "избавиться от ДЖ"?
Да. Хотя, возможно, стоит внести исключения. Мабари - Серый страж, это странно :annoyed:
Ок! Может, кроме Мабари, в исключения еще внести Изольду?
Насчёт УСки для мафов я думаю
Как предложение - что-то связанное с "Маткой": "воскрешение" любого порождения тьмы (но Огр будет без своей УС). Или слишком мощно?

И запишите меня, пожалуйста. С одной стороны, накопилась усталость, но сеттинг уж очень интересный. Я потом жалеть буду, если не запишусь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Leroks

Сумеречная зона
Всё, я решила, буду Посверкунчиком, пока Дени его не заняла :moustached: или... давайте и Deni позовём! ДЕЕЕНИ! Будешь Дорианом?
Кот Андерса, рыжий-полосатый был такой. Может в него тоде какая-нибудь Справедливость вселилась? :задумался:

А я проходила первый ДА за безбровую магичку (типа пламя, вырвавшееся из алхимической реторы, сожгло их нафиг)
 

Deni

Удалившийся
А кто будет Фенрисом?
Можно я? :in love:
Но вообще нет, ребята, сколько бралась в последнее время все время сливаюсь и подвожу всех. Хватит уже карму портить. Пока не могу, хотя тема огонь!
 
Сверху Снизу