• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка 4.5
Мафам.
Ломоф - Хельстрем.
Доброж...
Почему самые гадкие вещи всегда подаются, как добро? И так же подписываются? Кто это из нейтралов интересно? Клео или Ванятка наш "мальчиш Плохиш"?
 

EMey

Обитатель
Какой то не очень добрый доброжелатель попался ...
Посадим следующим ходом. Похоже Буля или Иннай. Разберемся. Есть еще Марк. Пора о них вспомнить, если они играют за мафов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Похоже Буля или Иннай.
С какого перепугу? Может, Ломов сам на себя накатал, будучи мафом или нейтралом, чтоб обелить?
Вы реально думаете, что я, найдя ШАХМАТИСТА, тут же его солью?
АПД - чет как-то странно для Емей. Уже второй раз бросается меня сажать. Не Бэт ли ты?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Посадим следующим ходом. Похоже Буля или Иннай. Разберемся. Есть еще Марк. Пора о них вспомнить, если они играют за мафов.
Я бы скорее подумала на СэСа если это правда.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ход пятый
- Кузьмич, ну что, может, в шахматишки сыграем? Работа, как говорится, не волк, в лес не убежит.
- Сыграем, коли не шутишь. Ну давай, выбирай, какими будешь... Ай, чтоб тебя, опять белыми... Ладно, расставляй.
- Слышал, терки у тебя с Сидоровым. Помочь чем?
- Ай, да забей. Сам разберусь.
- Ну как знаешь, Кузьмич, хозяин барин. О, отказанный ферзевый гамбит. Уважаю!
- А с турнира что, как там? Какие новости? Наши как?
- Да х...во наши! Сначала Лаев выбыл. Потом Шапкин. А теперь и Лученко (Скрытый Тарг) продул! Чурбаны криворукие! Только страну позорят! А ведь зарплата в месяц больше, чем у нас с тобой за год! Скажу тебе, несправедливо все это. Ладно, хоть Боргов остался. Может, он что-то сможет.
- А Лиза-то, Лиза Хармон, как?
- Лиза?.. А у Лизаветы как раз все нормально. Играет и выигрывает. Вон, какого-то китайского гроссмейстера Химичка (мж) победила.
- Понятно, - с легкой усмешкой сказал Кузьмич. - Ну вот и конец твоему ферзю.
- Кузьмич, я ж говорил тебе, не гонись за материалом в дебюте! И эту ловушку уже показывал! Щас я у тебя ферзя отыграю, еще и с лишним конем останусь. Хоп! Видишь! Ну че, сдаешься или доигрываем?
- Ладно тебе, не больно я и думал. Сворачиваемся! А то Иваныч придет, оба без премий останемся!
- Ты мне зубы не заговаривай, Кузьмич, сдаешься? Не то щас будем доигрывать, мне по...й.
- Ладно, ладно, сдаюсь, коли на то пошло.
Кузьмич встал из-за стола, а его соперник с довольной ухмылкой начал убирать фигуры в доску.
***
Таунс (Пташка) решил скоротать время в ресторане гостиницы "Дворец Москва". Но внезапно к нему подошли двое людей в штатском.
- Господин интурист! Жалоба на вас поступила от товарища Боргова. Говорят, вы тут все разнюхиваете, расспрашиваете, кто и откуда. Нервируете, знаете ли, участников. Дайте-ка глянуть ваши документики.
- Я журналист! По заданию редакции.
- Ну-ка, дайте посмотреть. "Лексингтон пост". Это не входит в число одобренных СМИ для данного турнира! Аккредитация недействительна. Немедленно покиньте здание. А знаете, лучше всего как можно скорее покиньте страну. На всякий случай. Просто добрый совет.
Таунс нехотя, но встал из-за стола и под бдительным взором сопровождающих прошествовал к выходу (а что еще оставалось делать?!). На улице они от него отстали. Припомнив все, что он знал об этой стране, Таунс счел за лучшее поймать такси и, забрав в гостинице немногочисленные вещи, направился в аэропорт. Уже сегодня он будет в Америке, а там - доберется до Лексингтона. Оставлять Хармон одну было жалко, но что в данной ситиации он мог поделать?! Только надеяться, что она со всем справится.

Скрытый Тарг - Istar
СэС - lomoff
Пташка - Скрытый Тарг
Химичка - lomoff
Lady from Lannisport - Скрытый Тарг
Озёрная - Скрытый Тарг
lomoff - -------
Bulldozzerr - Скрытый Тарг
Innai Myoken - Скрытый Тарг
Jane A. - Скрытый Тарг
Istar - Скрытый Тарг
Лютобелка - Скрытый Тарг
EMey - Скрытый Тарг
Марк Тремонти - СэС
Титус - Скрытый Тарг

Выбыли:
Скрытый Тарг
(линч)
Химичка (АС "Сыграем?")
Пташка (мафкилл)
Следующий ход – до 21:00 МСК четверга.
Анонимки публикуются по готовности.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Похоже Буля или Иннай. Разберемся. Есть еще Марк. Пора о них вспомнить, если они играют за мафов.
Я б не стала сливать мирактива, тем более так резко. Это другой стиль игры. Не предположу, чей.
И не факт, что Ломов - Хельстрем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может, Ломов сам на себя накатал, будучи мафом или нейтралом, чтоб обелить.
Мы пока за мафами охотимся и всерьёз, кроме СэСа, никто про Ломова не говорил. Так подрываться без нужды не в его духе.
А вот нейтрал это такая веСЧь, что как поможет городу, так и утопит легко. Особенно, если мнит себя "тру-нейтралом".
Я бы скорее подумала на СэСа если это правда.
Слишком явно. А вот Клео, тырила кораллы АСку Хёльстрема, но зачем ей сейчас сдавать его в шаге от персональной победы - я без понятия.
Ванятка мог снюхаться с мафом.
***
Пташка - умница! Не заподозрила в ней мирактива вот совсем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну это же СэС. Он часто такой.
А вот Клео, тырила кораллы АСку Хёльстрема, но зачем ей сейчас сдавать его в шаге от персональной победы - я без понятия.
Ей нужно использовать УС, завербовать Бенни и вынести Хаммон. До личной победы ей очень далеко если по честному.
 
Сверху Снизу