• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Innai

Обитатель
А я не писала что именно Буля. Котик похоже Ваня, что сдал Ломова. Хотя может мафский хитроплан.
Путаюсь я в котиках и в Ломовых. И до сих пор не понимаю, почему он именно Хельстрем. :facepalm:
ладно я, меня Ленивая видела ходячей, но Иннай каким боком вообще? Что на нее есть?
ну не 100% белый чек, таки да. Но 100% белого чека ни у кого нет - в игре было беление.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Котик похоже Ваня, что сдал Ломова.
Зачем Ване сдавать шахматиста? Назовите пожалуйста мне хоть одну причину?
1) личную победу просираешь
2) к городу нарываешься, мафам сдавая МА
Очень умно.

А если вариант что Ваня нашел шахматиста -мафа и решил обьедениться с ним, применив УС, то он сдаст ему в личке МА а не будет нарываться анонимкой.
Странно, что вы такой умный аналитик и такого не понимаете в упор уже который раз.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ладно я, меня Ленивая видела ходячей, но Иннай каким боком вообще? Что на нее есть? При том обоснуев
Постмортем Пташки на неё есть:moustached:
"Не иностранный шахматист".
Это означает либо Боргов, либо Ваня, либо Клео.
На Ваню претендовала ты.
Если Ваня - Иннай, то кто ты?
При том обоснуев конкретных не выдает. А просто на вентилятор, шоб было...
Я всё обосновала. Разродилась огромным постом, пройдясь по всем. Никто не ушёл обиженным. Вот не надо:D
 

Пташка

Бёрдон
Что на нее есть? При том обоснуев конкретных не выдает.
No Way GIF
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если что - мы примерно от того же доброжелателя уже узнали, что Лютобелка - Шапкин. Не исключено, что сведения о Ломове доброжелатель из того же источника получил. Плюс время отправки анонимки сходное. В общем, я не удивлюсь, что кто-то так шутит.

Я не маф)
 

Innai

Обитатель
Упс, я пропустила Иннай. Ну, она и советскии шахматистом, с которого сошла побелка может оказаться.
Может, но нет. И Пташка не сказала, с кем меня сравнивала по какой-то причине. А она должна быть.
 

EMey

Обитатель
Может, но нет. И Пташка не сказала, с кем меня сравнивала по какой-то причине. А она должна быть.
Подозреваю что со мной. У меня сертификат иностранного шахматиста. Так что мы с тобой разные.
 
Сверху Снизу