• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель
почему вы меня непременно пихаете в пару к Озерной и что один из нас маф?
Я откровенно не знаю, какой Хёльстрем прав, а какой нет. Один упоминал вас и Оззи, и, на мой взгляд, точки расставит роль СТ.
В однозначные мафы я вас не записываю. На нас с Оззи был фейк с красивой картиной. Меня, вот, царицей Ланниспортом соблазняли)) Может и Оззи маф, а не вы, откуда я знаю?))
 

Пташка

Бёрдон
Тут не в этом дело, просто никто, кроме авторов анонимок, не знает какая настоящая, все мы сомневаемся.
И это, безусловно, так. Но 2 подряд человека, которые из всего вороха анонимок выуживают именно эту, вызывают вопросы-вопросики
Леди явно мирная.
Все может быть
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну извинимся перед Ломовым. Но учитывая особенность ситуации с двумя непосадками - очень вероятно, что извинятся придется - не перед Ломовым, так перед кем-нибудь другим.
Вообще по этому принципу можно посадить вас. Вы там тоже где то упоминались. Потом извинимся.
 

СэС

Обитатель
Lady from Lannisport, СэС , меня мучает вопрос : почему вы меня непременно пихаете в ...
Потому что автор признается в авторстве сразу четырех анонимок, таким образом мы проверяем не одну, а четыре)
 

Пташка

Бёрдон
Потому что автор признается в авторстве сразу четырех анонимок, таким образом мы проверяем не одну, а четыре)
Я вам напомню, что с вылетом БЯ куда-то пропал второй Таунс, который тоже любил напоминать про свои былые заслуги

Поэтому мне кажется правильным тот Хельстрем, который пишет без упоминания своих былых анонимок
 

СэС

Обитатель
Вообще по этому принципу можно посадить вас. Вы там тоже где то упоминались. Потом и...
Можно. Но не нужно. Но будь я мафом - я бы не стал привлекать внимание к этой анонимке - так ведь?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Как ни странно, мне нравится план СэСа:oh:. Только сажать стоит не Ломова, а его самого
Если серьёзно - чтобы по-настоящему проверить цепочку анонимок, нужно чтобы выбыли оба фигуранта одной анонимки. Ну либо первый из них должен быть мафом. Кстати, если что непосадка есть у Элизабет. Так что даже если кто из фигурантов не сядет - не всё так однозначно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мальчики любят садить мальчиков. ...
Садить девочек неудобно. Тем более, что со многими я был в личках и это обычно было мило и комфортно. Нехорошо без 100%ных чеков сажать их:oops:
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Мальчики любят садить мальчиков. ...
Все дело в логике:
я вчера Леди сажал, а она мало того, что не мальчик, но мы еще с ней на одной Ланнистерской стороне были, когда я только на форум пришел.
По моей логике - Хельстрем перечисляющий все свои анонимки - последователен, другие - нет.
Ну, что поделать - если по логике - нужно сажать проверить на сажаемость Ломова, а не девочку...
В общем, я в него голосую и пошел схему корректировать. А то я на работе засиделся и не работаю.
На некоторое время пропадаю.
 
Сверху Снизу