• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Innai

Обитатель
...на самом деле, конечно, не красила. Ей просто не продали краску за иностранные доллары. И расстроенная Харли отправилась гулять по городу, где осенний дождь ляпал прямо в лицо, размывая тушь.
 

Химичка

Гость
Шень Ян с трудом выбралась из заваливших её слов, продралась через вороха мыслей. Проголосовала по совести.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
осенний дождь ляпал прямо в лицо, размывая тушь.
Ой, случайно подумала, что это задание для испорченного телефона :oops::D
e7c405f9e0e1.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последняя игра Лютобелки была настолько хороша, что я хотел было отправиться просить автограф, но телохранители преградили мне дорогу и строго сказали: "Товарищ Шапкин автографов не даёт".
Вообще мне даже лень вникать что это значит Zzz Если меня не грохнут - расскажите мне кто-нибудь пжлст после резов что хотел сказать автор.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ход четвертый
...А теперь перейдем к новостям спорта. Главное событие этих дней, конечно же, шахматный турнир в Москве. Пока что для советской команды он идет с переменным успехом. Кажется, иностранные гроссмейстеры взяли на вооружение тактику советской команды - играть не только за себя, но и за товарища. Сегодняшние поединки показали, что почти все иностранные гости стремились помогать друг другу и играть против представителей команды СССР. Не повезло товарищу Шапкину (Багровый Ястреб). Его результаты и до этого тура были относительно скромными, а после сегодняшнего поражения он опустился на последнее место в турнирной таблице. Такое единение показало, что сплоченность - грозная сила. Но долго ли это продлится? Ведь на Западе, в отличие от Советского Союза, каждый сам за себя.
Других неожиданностей сегодняшний день на турнире не преподнес.

Багровый Ястреб - Багровый Ястреб
Скрытый Тарг - EMey
СэС - Lady from Lannisport
Пташка - Пташка
Химичка - Багровый Ястреб
Lady from Lannisport - Багровый Ястреб
Озёрная - Багровый Ястреб
lomoff - Багровый Ястреб
Bulldozzerr - Багровый Ястреб
Innai Myoken - Багровый Ястреб
Jane A. - Багровый Ястреб
Istar - Багровый Ястреб
Лютобелка - Багровый Ястреб
EMey - EMey
Марк Тремонти - Багровый Ястреб
Титус - Багровый Ястреб

Выбыли:
Багровый Ястреб
(линч)
Следующий ход – до 21:00 МСК среды.
Анонимки публикуются по готовности.
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость

Istar

Гость

EMey

Обитатель
Клео украла аску Лученко:woot:
Почему?
Клео
Статус - "Не шахматист"
АС "Звонок в номер" - приглашает весело провести время. После чего "ворует" на этот ход АС и голос цели, если цель - исполнитель мафкилла, блокирует мафкилл. На Элизабет Хармон действует аналогично АС "Водки?" (ее АС и голос Клео не получает). До вывода из игры Хармон не действует на Бенни Уоттсе (после - вербует его). Не действует на Таунса, Официанта, Ваню. Нельзя применять на 1 игроке 2 раза подряд.
Там же говорили что это не копия, а просто Ас и голос принадлежат Клео на ход.
 
Сверху Снизу