• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

EMey

Обитатель
На меня даже нужно обратить внимание. Я просто настаиваю - настолько за...
У Химички был голос в Ястреба на втором ходу, не похоже на мафа. Словом, я проголосую по чуйке во второго кандидата, если не будет предложений.
 

Пташка

Бёрдон
Словом, я проголосую по чуйке во второго кандидата, если не будет предложений.
А что тебе говорит чуйка, если не секрет?:annoyed:
Моя мигает на Иштар, Таргулю и Бульдозер. Но моя чуйка - такоэ
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Случилось непоправимое - Ханса в очках и с игральной доской приняли за Великого гроссмейстера и потащили в игральный зал. Он упирался и пытался пояснить, что он простой доцент дрезденского аграрного техникума. Но, поскольку, по немецки опять никто не понимал, ему покивали в ответ и потащили дальше.
Когда Шульца посадили напротив одного из цемпионов, он даже понятия не имел, против кого ему пришлось играть, потому что не особо интересовался шахматным миром.
Поскольку ему великодушно предоставили белые, агроном решил применить одну из вычитанных в бршюре техник. Итак, E2-E4. Он подвинул пешку и посмотрел на оппонента. Тот не был похож на русского. Судя по одежде и по прическе. Ханс набрался смелости и спросил "do you speak English?", чтоб как-то завязать разговор и объяснить, что он играет с ним по ошибке.
Но иностранец покачал головой и фыркнул что-то неразборчивое и явно не по-английски.
Ханс вздохнул
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Словом, я проголосую по чуйке во второго кандидата, если не будет предложений.
Сам Ястреб может проголосовать в кого угодно + блок голоса (ты уже сказала о том, что будешь голосовать не в Ястреба)+ смена голоса. Одной тебя не достаточно. Может еще пару человек голоснут во второго кандидата, но не будут говорить об этом? А остальные в Ястреба. Или я не знаю. У меня с математикой плохо.
 

EMey

Обитатель
Сам Ястреб может проголосовать в кого угодно + блок голоса (ты уже сказала о том, что будешь голосовать не в Ястреба)+ смена голоса. Одной тебя не достаточно. Может еще пару человек голоснут во второго кандидата, но не будут говорить об этом? А остальные в Ястреба. Или я не знаю. У меня с математикой плохо.
На вброс у них по идее есть 2 очка. Плюс блок голоса (я еще не проголосовала), плюс голос Ястреба. Надо как миниум 4 голоса, лучше 5 в одного кандидата.
Хочу голосовать в Лютобелку.
 

EMey

Обитатель
А почему в нее? На нее нет чеков, только один и ни о чем....
Я же написала что буду голосовать по чуйке, если мне не предложат другого варианта. Кроме чуйки есть причина - вчера Лютобелка писала что хочет голосовать за Вереск. Ну, я тоже за нее голосовала, но не обьявляла об этом. Мне немного похоже на попытку переключить внимание на нейтрала.
Предложите кого другого - проголосую.
 

Innai

Обитатель
EMey , не знаю. Думала, у вас есть железобетонный довод и обрадовалась.
Я думаю, нужно в вероятного мафа/ мафонейтрала/нейтрала.
Вереск, Буля.
С другой стороны, Ваня может попасть к мирактиву и играть как чекер на город. А Клео нужно вынести мафа.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кроме чуйки есть причина - вчера Лютобелка писала что хочет голосовать за Вереск.
Вполне вероятно, что резон есть. Я по-прежнему продолжаю упираться в фейки с отбеливанием. Лютобелка и Иннай - не советские шахматисты по анонимке. Иннай считает, что это простое переключение внимания, я не согласна, поскольку это второй ход и уже нужно создавать алиби.
Активной защитой Були Иннай несколько подставлялась для мафа. Это откровенная игра против команды - не дать посадить активному мирному, вроде меня, любого, кто не в клане. Сколько радости в мафличке доставляют такие предложения из паблика известно всем. Остаётся Лютобелка.
Иннай я пока задвигаю подальше, но не совсем - а вдруг и правда дружба играла против команды. Тогда мои сочувствия мафличке, что ж.
 

Озёрная

Обитатель

СэС

Обитатель
Даже не знаю в кого голосовать. Все такие замечательные люди... Правда кое-кого подозреваю, но моя интуиция - не надёжное обоснование... Рина жаловалась, что ее вторую игру подряд выносят вторым ходом. Насколько мне известно из вредности вряд ли бы кто так специально сделал. Скорее кто-то кто в прошлую игру не играл. Я тоже не играл, но не стал бы Рину на килл продвигать так сразу.
 
Сверху Снизу