• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Istar

Гость
АС "Давление авторитета" - меняет голос у выбранной цели, отображается в итогах.

Все никак не могу понять почему Клео отловила Лученко
Этот тот допустимый вариант, где у тебя и Тарги могут быть сменённые голоса. В противном случае напрашиваются неприятнее вопросы. Ну или нарисуйте ещё вариант, где возможны две смены голоса.
 

EMey

Обитатель
Этот тот допустимый вариант, где у тебя и Тарги могут быть сменённые голоса. В противном случае напрашиваются неприятнее вопросы. Ну или нарисуйте ещё вариант, где возможны две смены голоса.
Я же говорила - одна мафская смена голоса (кто бы ей не управлял мафы или сама Клео), вторая - сама жертва АС Клео.
То есть к кому-то из нас (я или Линдси) ходила Клео, к кому-то мафы.
 

Istar

Гость
Я же говорила - одна мафская смена голоса (кто бы ей не управлял мафы или сама Клео), вторая - сама жертва АС Клео.
Просвети меня Сехметхотеп, дублирует ли Клео АС или же забирает у собственника? И извиняюсь, если разъяснения уже были.
Темболее
:doh:
 

Озёрная

Обитатель
Объясните, что это за давление Лукашенко и означает, что среди тех кому поменяли голос...
Это АС мафов по смене голоса, а вот ответ на второй вопрос мне и самой интересно узнать
 
Сверху Снизу