• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Озёрная

Обитатель
Если я правильно понимаю, как работает АС Клео, то получается так. Клео покрала АС у Лученко, поменяла голос цели, которую выбрал Лученко, и поменяла голос самому Лученко:question:
 

EMey

Обитатель
Если я правильно понимаю, как работает АС Клео, то получается так. Клео покрала АС у Лученко, поменяла голос цели, которую выбрал Лученко, и поменяла голос самому Лученко:question:
У меня выходит что одной из нас голос меняли мафы, второй Клео. То есть одна из нас должна быть жертвой АС Клео.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если я правильно понимаю, как работает АС Клео, то получается так. Клео покрала АС у Лученко, поменяла голос цели, которую выбрал Лученко, и поменяла голос самому Лученко:question:
Разве она не в ход посещения распоряжается голосом?
 

EMey

Обитатель
Разве она не в ход посещения распоряжается голосом?...
Да, там написано что на ход применения:
АС "Звонок в номер" - приглашает весело провести время. После чего "ворует" на этот ход АС и голос цели, если цель - исполнитель мафкилла, блокирует мафкилл. На Элизабет Хармон действует аналогично АС "Водки?" (ее АС и голос Клео не получает). До вывода из игры Хармон не действует на Бенни Уоттсе (после - вербует его). Не действует на Таунса, Официанта, Ваню. Нельзя применять на 1 игроке 2 раза подряд.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

EMey

Обитатель
Если Клео отловила Лученко, думаю, она вряд ли скажет - будет на нём УС применять...
Ну, тогда он выйдет. Но, ГМ сказал что Клео распоряджается АС жертвы своей кражи Ас только если это АС "Давление авторитета". Без понятия что это за АС. Все никак не могу понять почему Клео отловила Лученко.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно, почему килла от Хармон не было?
Ну там много чего. Бенни, Клео/мафы ( и посещение простого гроссмейстера), попала на не шахматиста. Либо действительно была у Ястреба.
Вроде всё.
 
Сверху Снизу