• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Сехметхотеп

Обитатель
Ход второй
Майор милиции Сергей Прокопенко вышел из зала, где только что закончилась последняя на сегодня шахматная партия. Ну наконец-то! Ноги совсем затекли. Видано ли дело, столько часов стоять! И эти, чтоб их, как задницы-то не задеревенели! И чего так долго думать?! Сидит, бл…ь, смотрит, будто че-то понимает. Тоже мне! Умеешь играть – ходи быстро, а не умеешь, так хрен ли ты сюда приехал?!
Майор Прокопенко в глубине души понимал, что не все так просто и что шахматы – тонкая наука, но ему было слишком жаль своих ног. А еще очень хотелось курить! Увидев стоящих на постах в вестибюле Петровича и Васю, он кивнул им головой в направлении выхода, мол, пошли уже, перекур. Хороший все-таки мужик этот Петрович, правильный. Только начальству чем-то не угодил. Скоро на пенсию, а он все еще в старлеях ходит. Ну а Вася, Вася что, пацан еще, но, кажись, с головой, если его правильно научить, далеко пойдет.
Выйдя из здания и дойдя до ближайшего переулка (Прокопенко знал, что сейчас все начинают собираться и какое-то время будет не до них), он с чувством собственного достоинства, немного рисуясь, достал из кармана пачку «Ту-134». Импортные! Из самой Болгарии!
- Будете? Угощаю!
Петрович и Вася не заставили себя просить дважды. После нескольких затяжек Прокопенко сказал:
- Лучше бы наряд получить не сюда, а в «Москву». Там я с одной официанточкой познакомился, - подмигнул товарищам майор. – Тут ведь какое дело… – он глубоко затянулся и выдохнул… – Этих (кивок в сторону здания, вероятно, обозначающий участников турнира) там ни в чем не ограничивают: жри сколько влезет, пей пока с ног не свалишься. Никто ж не следит, сколько он там съел, один кусок осетрины или три. Может, ни одного, но запишут-то все равно как три… Эээ, нет, закатай губу, - обратился майор к Васе, заметив у того хищный блеск в глазах (Ну точно, парень далеко пойдет). – По осетрине кухня на себя работает, а если кому и перепадет, то точно не нам. Но вот водки после смены нахаляву выпить вполне можно.
Они сделали еще несколько затяжек, после чего Петрович произнес:
- А с турнира этого, какие новости?
Эх, хороший все-таки мужик Петрович. И в театр на премьеру сходит, и на субботник первым запишется, и вот тут не об осетрине и водке, а о шахматах спрашивает. К культуре тянется. Может, потому и начальство его не любит.
- Да сегодня-то ничего особенного. Вылетел этот, как его, гроссмейстер Snusmumruk (мж). На него, говорят, больше всего жалоб от соседей по гостинице, музыку там громко ночью включает или еще что. А, еще гроссмейстер Rina (мж) проиграл нашему Лученко.
Докурив, майор прицелился – и бросил окурок прямо в урну, всем видом показывая – мы культуру-то знаем!
Снова подал голос Петрович:
- А как думаете, кто в итоге выиграет?
- Да думаю, Боргов наш, - сказал как отрезал Прокопенко.
- А мне эта американочка нравится, пусть она победит, - сказал Петрович.
- А я вообще думаю, что будет какой-нибудь сюрприз. Ну, то есть ни Боргов и ни Хармон, а кто-нибудь еще, на кого сейчас и не подумаешь. Фавориты ведь редко выигрывают, - самый молодой тоже не стал молчать.
Петрович хитро посмотрел на парня, а Прокопенко громко заржал.
- Это тебе не футбол, парень.
А затем осмотрелся, увидел, что возле выхода начался какой-то кипиш, и шикнул на товарищей.
- Ладно, пошли, щас эти разъезжаться будут.

1. Багровый Ястреб - Istar
2. Snusmumruk - Istar
3. Скрытый Тарг - СэС
4. СэС - Snusmumruk
5. Пташка - Snusmumruk
6. Химичка - Багровый Ястреб
7. Lady from Lannisport - Химичка
8. Озёрная - Вереск
9. lomoff - Багровый Ястреб
10. Bulldozzerr - Багровый Ястреб
11. Innai Myoken – Istar
12. Lizzz - EMey
13. lenivaya - Багровый Ястреб
14. Istar - Snusmumruk
15. skaLLy - ------
16. Лютобелка - Вереск
17. Rina - Snusmumruk
18. EMey - Вереск
19. Вереск - Snusmumruk
20. Титус – Lizzz

Выбыли:
Snusmumruk
(линч)
Rina (мафкилл)
Следующий ход – до 21:00 МСК понедельника.
Анонимки публикуются по готовности.
 
Последнее редактирование:

Сехметхотеп

Обитатель
Анонимка 2.1
Господин Дюамель
посетил Химичку-китайскую шахматистку. Сидела дома, к ней в гости кое-кто приходил играть в шахматы или пить чай.

Анонимка 2.2
Таунс в курсе, что Сэс и Скрытый Тарг разные 1
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка 1.4
Проверял Мей и Сну. Советских шахматистов нет.
1.2 фейк.
Хельстрем.

Анонимка 1.5
Таунс сообщает, что Сну и Ястреб разные
Не голосовала ни в кого из анонимок, потому что всё очень зыбко. Вот и слила голос в Химичку. С БЯ моё мнение таково, что его могут подставлять, потому что анонимка со сравнением БЯ и Сну появилась после того, как выяснилось, что Мей и Сну не советские шахматисты, что делает их мирными. Маловероятно, чтобы сразу напали на мафа и нейтрала, хотя бывает всякое. Потом Томатинка обелила Мей и получается, что БЯ не мирный по анонимке. Похоже на хитроплан, но хочется БЯ послушать не только в Высоцком.
 

lenivaya

Обитатель
Что значит это загадочное "1" ? :задумался:

Скрытый Тарг ,
тут два варианта. Или разные единицы, или просто хотел поставить ! а вышло 1.
А возможно это была белая единица, которая при копировании стала черной.
Мне голос не меняли.
 

EMey

Обитатель
Не голосовала ни в кого из анонимок, потому что всё очень зыбко. Вот и слила голос в Химичку. С БЯ моё мнение таково, что его могут подставлять, потому что анонимка со сравнением БЯ и Сну появилась после того, как выяснилось, что Мей и Сну не советские шахматисты, что делает их мирными. Маловероятно, чтобы сразу напали на мафа и нейтрала, хотя бывает всякое. Потом Томатинка обелила Мей и получается, что БЯ не мирный по анонимке. Похоже на хитроплан, но хочется БЯ послушать не только в Высоцком.
Если Ястреба подставляют, тогда анонимка о разных Иштар и Вереск настоящая.
 
Сверху Снизу