• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Кстати, а Бет не может убивать не шахматистов:
Элизабет Хармон
Статус - "Иностранный шахматист"
АС "Сыграем?" - обыгрывает и тем самым выводит из игры любого шахматиста (не действует на "Не шахматистов"). При попадании в Боргова без активации ПС "Вдохновение" они играют вничью (никто не вылетает).
Так что она могла попасть в 1 с 4 не шахматистов (Официант, Таунс и два нейтрала), или под блок, или на лечение.
 

skaLLy

Обитатель
Мне подменили голос! Я голосовала в Мей.
Если предположить, что АН 1.2 фейк и нам предлагали такие заманчивые кандидатуры, а у Лиззз подмена голоса, то становится интересен второй голосовавший в СэСа. То есть Тарга...
если все сие не хитроплан в хитроплане...)))
 

Istar

Гость
И они обе сажали мирную Сну:crazzzy:
Ну так мне захотелось в счёт прошлой игры, где Сну меня продвигала на линч, а я была мирной.
Продолжу бредить: маф и побелённый маф?
За себя скажу - нет.
Но если город надумается сажать по этой анонимке - сажайте сразу двоих. Мне моей роли не жалко и сама начинаю верить в анонимку по поводу Вереск. :facepalm:
Голос не меняли.
 

skaLLy

Обитатель
АПД.
против Ястреба 4 (Химичка - Ломов - Буля - Ленивая) вот это точно "чуть не посадили".
если исходить из предположения, что верна 1.3, (про Истар и Вереск), а 1.5 фейк - тогда возможно здесь есть мафик... ))
 

skaLLy

Обитатель
Вот кстати вброс просто так сделали или таки были страхи за посадку? Плюс кража одного голоса, но это врятли можно просчитать:задумался:
Мне кажется, что хотели посадить побольше, хотя и страх тоже может быть вполне. Удивительно, что именно Сну попалась. А не СэС, например.)
А в Ломова вообще никто - во отбивается человек от серых чеков шикарно как!))
Кража - думаю, что кража попутная вышла, с блоком. Я ж сказала, что буду не в кандидатов голосовать.)
 

Istar

Гость

Сехметхотеп

Обитатель
@Сехметхотеп вброс ведь тоже отображается?
Да, именно как вброс. То есть было бы например: Сехметхотеп +3 голоса (вброс).
На этом ходу вбросов не было.
А у нас танцуют садятся все, набравшие одинаковое количество голосов или как?
Максимум двое. Если кандидатов больше - садятся те, кто отправили голоса позже остальных.
 
Сверху Снизу