• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Сехметхотеп

Обитатель
Анонимка 2.5
Леди из славного города Ланиспорт и Озёрная играют очень похоже. Кто кого плагиатит ещё предстоит выяснить.
(Статус Леди и Озерной одинаковый).
dsc_5340.jpg


Анонимка 2.6
Таунс сообщает, что Ленивая и Вереск разные.
Вчера сравнивал Сну и Ястреба. П.С. Не верьте фейкам.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 1.2
Среди СэСа и Ломова есть советский шахматист.
Г-н Х.

Анонимка 2.4
Среди Лютобелки и Innai Myoken нет советских шахматистов
Моя анонимка 1.2.
Г-н Х.
Неудачная подделка или наоборот удачная и не подделка вовсе? (все же автор обычно придерживается стиля или изменяет его логически. почему изменил так?))
 

EMey

Обитатель
Неудачная подделка или наоборот удачная и не подделка вовсе? (все же автор обычно придерживается стиля или изменяет его логически. почему изменил так?))
А в чем изменение стиля? Не вижу(
У нас уже три Таунса Первый сегодняшний тогда выходит, что точно фейковый?...
Может. Анонимки 2.2 и 2.6 обе могут быть с маф-лички - чтобы вторая из них выглядела правдоподобно. А может нейтралы стараются, точно есть уже три вброса - детектив и два журналиста.
 

skaLLy

Обитатель
У нас уже три Таунса
Вот неосмотрительно вынесли комми первым ходом - теперь вынуждены подделывать беднягу Таунса.)
А в чем изменение стиля? Не вижу(
В первом оба ника на русском, во втором Лютобелка и Innai - не знали как перевести на кириллицу или специально?))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фекалийный апокалипсис отменялся.
Пока шло сражение немецкого складного ножа и советской решетки для вентиляции приехала бригада ремонтников и принялась в ускоренном порядке устранять поломнку. Также приехала милиция и НКВДшники и сказали всем молчать и делать вид, что так и надо. Никаких эксцессов и казусов, все было спланировано, все под контролем.
А сами принялись опрашивать потерпевших, среди которых оказались регистраторша и Шульц.
Ханса долго не могли опросить, пока не нашли уполномоченного со знанием немецкого. Сперва отобрали его ножик, проверили на наличие опасных предметов типа подслушивающих устройств или бомбы. Агроном еще удивился как может уместиться бомба в таком объеме, но виду не подал.
Потом Ханса расспрашивали о родителях, об образовании и не коммунист ли он. Ханс не был коммунистом, потому отвечал уклончиво. В конце-концов, поняв, что он не шпион, от него отстали. И принялись искать виновника происшествия.
Конечно агроном не мог знать, что это дело рук чернокожего парня и списал все на неисправность.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот неосмотрительно вынесли комми первым ходом - теперь вынуждены подделывать беднягу Таунса.)
Как сказать) Теперь могут не париться с белилкой. Таунс в связке с комми - проблема, а от одного отмажутся только так, раз три статуса в игре.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне подменили голос! Я голосовала в Мей.
Завтра приду и всем раздам люлей, а сегодня я была добрая, потому что мне было страшно некогда :shifty:
То есть на СэСа, и при этом ни один маф в него не проголосовал? Не понимаю, в чем смысл этого вброса тогда? :confused:
 

Багровый Ястреб

Гость
Касательно анонимок, в которых упоминаюсь я, могу лишь сказать, что меня пытаются подставить. Касательно прочих анонимок ничего внятного сейчас сказать не могу, кроме того, что вызывают доверие анонимки 2.5 и 1.3.
 
Сверху Снизу