• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
подумал сержант и побежал за Харли
Что ж, подумал Ханс, увидев, как бравый НКВДшник побежал вслед за разноцветной девушкой, танки грязи не бояться! Ему ли, агроному, бояться удобрений?
Он подбежал к испуганной администраторше на ресепшене, помня, что она знает немецкий. И принялся ей быстро обьяснять суть проблемы.
- Фройляйн, прорыв канализации обширный, это все скоро будет здесь, - сказал он и подянлся на стул, потому что по полу уже текло мутное, - немедленно вызывайте службу МЧС и звоните вашим техникам, пусть перекроют воду. Да, во всем отеле. Я понимаю, что это вызовет недовольство, но если "Тфоресс Маскфа" потонет в фекалиях, то это вызовет еще большее недовольство! Вам лучше тоже вылезти на стул. Нет, я не умею чинить канализации, я агроном... Могу вам высадить здесь чудесные фикусы, уверен, после потопа здесь будет им очень комфортно.
Девушка кивала, что-то переспрашивала, просила повторить медленее, звонила по телефону и нажимала какие-то кнопки.
- Не волнуйтесь, камраден, - сказала она на жутком немецком. - скоро здесь будут техники. Воду в отеле мы перекрыли.
Ханс выдохнул.
Сейчас начнется второй залп. От пользователей.
 

skaLLy

Обитатель
И после всей этой вакханалии вы говорите, что шахматные турниры это тихое место, исполненное интеллекта и интеллигентности?
Ага, щас!
Но если уж этот кавардак не заставит кое-кого вылезти из-под кресел (из буфетов или из достопримечательностей Москвы), и высказаться по текущей политической обстановке, тогда стоит, пожалуй, вычеркнуть несколько фамилий из брошюры "Кто есть кто на этом турнире"!
Вот так. (буду голосовать за упомянутых в анонимках, но тихо наблюдающих за происходящим)
 

Snusmumruk

Обитатель
Выдра с непринужденным видом взирала на то, как разворачивается шахматный турнир. Судя по происходящему на отдельно взятой территории Советской земли в форме гостиницы в центре Москвы вовсю распустило щупальцы тлетворное влияние буржуазного Запада. Возможно ещё и Востока. Буржуазного, агась.
Кофе давно кончился, осетрина тоже. До следующей партии игр ждать оставалось недолго. Выдра решила выйти подышать свежим воздухом. На крыльце курила давешняя девушка, благодаря которой выдра сумела проскользнуть-таки в гостиницу. В воздухе то и дело появлялись полупрозрачные облачка дыма. И было так уютно в этом сером мгновении московского вечера, что не хотелось его ничем портить. Ни единым движением, ни словом. Спокойная тишина: выдра без гетр, без кедровых ядер - такая какая она есть, незнакомая девушка и легко выдыхаемый её дымок, и где-то фоном как безбрежная тайга шумит людская толпа.
 

Innai

Обитатель
Ванная в номере нашлась легко. Но в кране было сухо, как в прериях из историй про Тома Хавка.
- Какой идиот выключил воду в отеле? - Харли решительно набрала ресепшен.
- Включите воду в отеле немедленно, иначе я позвоню... тут она замешкалась. - позвоню! - угрожающе добавила она.
И вскоре вода в кране заплескалась.:happy:
 

Istar

Гость
На ресепшине гостиницы «Москва»раздался телефонный звонок. Трубка долго и настойчиво пыталась узнать почему из кранов больше не течёт вода и требовала немедленно прекратить этот произвол! Но все это было тщетно так как с английским не у всех так было хорошо как с немецким.
 

Вереск

Гость
Бояна курила. Из лёгких облаков дыма как бы резвяся и играя соткалася выдра. Девушка запустила руку с сумку и вынула гетры вязаные размера В. На выдру, значит. Примерно вот на такую, какую она наблюдала. Потом она присела к зверьку и поманила его к себе.
- Привет, утепляться будешь?
Гетры были рыже-зеленые, насыщенных осенних тонов. Она вязала их в поезде из Югославии.
- Кстати, если ты голодная, я могу поискать ядра кедра. Или вместе можем. Только вот с ведрами сейчас скорее всего напряженка. Они там, - девушка сделала сложное движение головой и шеей в направлении канализационного катаклизма с афроамериканским душком, - нужнее. Не обессудь. Но можем собирать их пока хоть бы и в кепку. Найдём сейчас какого-нибудь головноуборного человека и как только...
Snusmumruk
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и высказаться по текущей политической обстановке
Политическая обстановка напоминала Хансу фойе гостинницы сейчас. Воду снова включили и стоки начали опять прибывать.
Шел 1967й год. Холодная война была в разгаре. Пять лет, как возвели Стену...
А что об этом мог сказать житель Дрездена? О, Ханс Шульц многое мог сказать. Но только его звание доцента кафедры агроинженерии не позволяло ему выражаться будто сапожник.
Взобравшись вместе с регистраторшей на стойку ресепшена, он достал свой носовой платок и замотал себе лицо похоже на то, как это делали ковбои в фильмах. Так запах становился менее стойким.
- У вас есть респираторы, фройляйн? - спросил он регистраторшу.
Та пожала плечами. Респираторов не было.

Что же касается выборов, то Шульц был за демократию. А потому тоже присмотрится к тем, кто оказался разным по статусам. Но пока выводов особо делать не будет.
 

Innai

Обитатель
Вентиляцию девушка нашла легко, и проникла туда, передвигаясь вместе с битой по пыли и паутине. Глаза слезились. Чернокожего нигде не было.
- Для полного счастья осталось только чтобы сейчас Уоллес мне взорвала голову за провал. - мрачно подумала она.
 

Озёрная

Обитатель
Бро выбежал из здания гостиницы. Рядом стояла телефонная будка - она-то и была ему нужна. Он набрал нужный номер и произнёс кодовую фразу:
-Это не от вас сбежал чёрный кот?
Получив нужный отзыв "Нет, у нас только собака", бро повесил трубку и стал ждать посольскую машину.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стоки все прибывали и прибвали.
Чернокожий пробежал так быстро, что Ханс не успел даже его окликнуть. Что ж этот НКВДшник его не поймал? Явно же иностранная диверсия. Зулусы наносят ответный удар! Кого в то НКВД у них набирают? По объявлению, что ли?
Агроном фыркнул, а потом огляделся. Наверху виднелась решетка вентиляционной шахты.
Американские боевики еще не были в моде и Ханс не мог сразу сообразить, что это самый удобный способ отхода из неудобной ситуации. А ситуация, в которой оказалось фойе была очень неудобной.
- Здесь хорошо будут расти шампиньоны после устранения поломки, - выдохнул он, морща нос.
- Может, нам попробовать через вентиляцию? - сказала ему администраторша, которая тоже боевиков не смотрела, но бывала в разных передрягах.
Ханс недоверчиво посмотрел на решетку.
И достал раскладной ножик.
 

skaLLy

Обитатель
Ладненько. Значит, опытным путем устанавливаю, что у всех упомянутых в объявлениях совесть чиста, и никто (из них)) даже не думает, что сейчас может сесть (и не один даже, а целых двое!) Тогда пойду голосовать в не упомянутых.
 

Snusmumruk

Обитатель
Тишина вечера была волшебным образом нарушена самой девушкой. И всё стало вставать на свои места. Сначала были приветствие и гетры. Той самой удобной и красивой расцветки, в которой удобно собирать кедровые ядра.
- Привет, - ответила выдра благодарно принимая подарок и сразу же натягивая гетры на свои лапы. - Спасибо! Красивые. А я здесь уже в отсутствие кедровых ядр перешла на осетрину, тырю её, потихоньку. Так что отсутствие вёдер можно легко пережить. Если хочешь можем тырить осетрину вместе. Надо только емкость подходящую для осетрины подобрать. Ой, а мне и подарить тебе взамен нечего... Неудобно получается. Выдра похлопала по своим мохнатым бокам, как может хлопать человек по карманам пальто, надеясь найти в этих самых карманах что-нибудь нужное. Или просто что-нибудь. Но так разумеется ничего на своих бочках ценного не обнаружила. Кроме своей выдриной шкурки: но шкуру она дарить была не готова.
- Я тоже для тебя найду какой-нибудь подарок! - всё же пообещала выдра. Потом снова их ласково коснулась тишина.
- Как тебе шахматный турнир? - спустя некоторое время спросила выдра у девушки.
Вереск
 
Сверху Снизу