• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Изучив несколько комбинаций и еще десять слов на русском, Шульц решил спуститься пообедать. Дрезденский техникум выдал ему не столь много денег, чтоб он заказывал еду в номер или же обедал в ресторане. Зато тут, судя по путеводителю, была столовая на улице напротив. Именно туда Ханс рискнул отправиться, не подозревая о том, что может ожидать немецкого туриста в совецкой столовой.
Абсолютно беспечный в этом плане агроном спустился в фойе и застал там интересное зрелище - медведи, необычно одетые барышни, кгбшники, китайские шахматистки и выдры.
- Вас ист дас? - удивился Ханс, поправляя очки на носу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чёрный Бро с криками "shit! oh shit!"
Шульц знал английский, потому сразу обратил внимание на чернокожего парня, ворвашегося в фойе. Он обильно жестикулировал и показывал куда-то в коридор.
"Я и не знал, что в Москве живут чернокожие, - удивился про себя агроном, - или это человек из делегации? Почему он так машет руками? Может, он танцует? Какой-то ритуальный танец зулусов? Про них же недавно фильм вышел..."
- Шахматист? - спросил его на английском Ханс, поморщив нос от своего акцента - что такое? Что там случилось?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Выпей водки, медведик! -
Сержант от неожиданности моргнул. Моргнуло и чучело. - Вот жеж.. - подумал Аристарх, - иностранка, а вежество знает.
Свободной лапой, он взял стопку, поднял ее на уровень глаз, произнёс - Не пьянства ради, а здоровья для, - и немедленно выпил, прикрыв от удовольствия глаза. Вздрогнув и ухнув, он открыл глаза и увидел девушку у свои ног. - Что ж, вы барышня, неаккуратно так, - проворчал он смущенно, нагнулся и мягкими теплыми лапами поднял девушку на ноги. - Позвольте представиться, Аристарх!
Он щёлкнул каблуками, но мягкие ломатые пятки подвели его, и он смущённо сказал, - Вот так как-то.. В таком акцепте. :oops:
 

Озёрная

Обитатель
- Шахматист? - спросил его на английском Ханс, поморщив нос от своего акцента - что такое? Что там случилось?
-Не, не, не шахматист! Уборщик!
"Какой странный акцент у этого русского", - отметил про себя Бро.
-Там... Там... Катастрофа! В туалете потоп! Нужно срочно что-то делать, а то нас затопит! Понимаете?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Там... Там... Катастрофа! В туалете потоп! Нужно срочно что-то делать, а то нас затопит! Понимаете?
- Вот дерьмо! - подумал сержант, а сам сказал, обращаясь к девушке с разноцветными волосами - А не прогуляться ли нам, красавица, а то здесь скоро будет суетно и грязно?
 

Innai

Обитатель
Медведик заговорил и задвигался. Харли от удивления повисла на его лапах. Это секретная разработка КГБ, оживающие медведи?
- Арьистарх? - попробовала выговорить девушка. И представилась, ткнув себя пальцем в грудь. - Харли. А затем, наклонившись к пушистому уху, прошептала, - я поняла, ты майор Урса. Я тебя никому не выдам!

И в этот миг вокруг в замедленной съёмке закружились разноцветные шарики, еловые ветки, шишки, красные звёзды, и красноармейцы в буденовках. Они летели по небу глубокого синего цвета среди звезд и играли на гармошках. Харли смотрела с восторгом.

Но все прервал, как всегда, какой-то крик.
"shit! oh shit!". Он отчаянно жестикулировал, показывая куда-то вглубь коридора.
- Вот почему всегда так? - топнула красным каблуком девушка. - Вот почему всегда какой-то shit! Почему я не могу порадоваться и потанцевать, спрашивается? - она схватила уборщика за лацкан и встряхнула. - Ты не мог подождать, вот совсем нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Не, не, не шахматист! Уборщик!
Тут у Шульца поползли брови вверх. Чернокожий уборщик в Москве? Он точно правильно приехал, не в Нью-Йорк?
Но пьющий рядом водку медведь не позволял сомневаться.
- В туалете потоп? - не переставал удивляться агроном, - это же фешенебельная гостиница "Творесс Маскфа"... Как здесь такое возмо...
Но потом агроном увидел характерный поток и характерный запах и понял, что возможно.
Впрочем, медведь и разноцветная девушка тоже это поняли и, кажется, засобирались.
Он хотел позвать уборщика, но столкнулся с тем, что не знает как правильно назвать чернокожего парня, чтоб не вызвать международный скандал. То слово, которое ему подкидывала память еще с тех времен, как он ходил в школу, явно мало подходило...
Тогда он обратился к медведю и девушке:
- Господа, мне кажется, нужно стремительно удалиться, - сказал он на ломаном английском.
 

Озёрная

Обитатель
- Вот почему всегда так? - топнула красным каблуком девушка. - Вот почему всегда какой-то shit! Почему я не могу порадоваться и потанцевать, спрашивается? - она схватила уборщика за лацкан и встряхнула. - Ты не мог подождать, вот совсем нет?
Бро подался назад от неожиданности:
-Я-то могу подождать, мисс, а вот shit вряд ли будет ждать!
Он поправил лацкан, незаметно вынимая из-под него и пряча в рукав маленький клочок бумаги.
-Простите, но я должен сообщить о ЧП моему начальству!
И удалился столь же быстро и неожиданно, сколь и появился. Он получил желаемое, а разгребают за ним пусть русские.
 

Вереск

Гость
Бояна спустилась к ужину одетой во вполне приличный костюм, живо иллюстрирующий торжество социализма над лёгкой промышленностью. Откуда-то со стороны санузлов доносилось подозрительное бульканье, в фойе на медведе висела девушка, бегали интуристы разных цветов кожи. Было живенько. Девушка со вздохом оглядела всю эту канитель и вышла на крыльцо. Затянувшись первой сигаретой на сегодня она задумалась, где ей найти давешнюю выдру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он получил желаемое, а разгребают за ним пусть русские.
"Шайссе, гребанный нигер!"
И мысленно сплюнул на пол. Хотя, то, что надвигалось на фойе позволяло ему это сделать и физически.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ты не мог подождать, вот совсем нет?
- Харли... Какое красивое староанглийское имя, - сказал Аристарх расстроеной девушке. - Предлагаю прогуляться до ресторана, мисс. Нонешный шеф, готовит прекрасные пельмени с осетриной, не желаете ли полакомиться?
 

Innai

Обитатель
Убежал и унес с собой рецепт пончиков! Написанный микроскопическим почерком, свёрнутый в трубочку, Харли пронесла его через Аркхэм, через Бель Рив, через все миссии! Не дала его сожрать гигантской морской звезде. Не отдала, хоть ее и пытал электрошоком латинос.

Нет, Харли, конечно, не надеялась, что он вернётся, там все было покончено. Но это была память. Память, понимаете?
- Прости, медведик. Но у меня миссия. Я должна забрать у этого поганца рецепт одной очень важной штуки. А ещё у меня в шее чип, и мне могут в любой момент взорвать голову. Понимаешь, это все сложно. Я не создана для счастья. И для осетрины.

Она нежно поцеловала медведя в сухой черный нос (отметив мысленно - болеет? Нужно больше vodka?) и, выхватив биту, побежала за скрывшимся в коридорах представителем BLM.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Когда-то давно гостиницу посещала делегация шахматистов из Васюков, они-то и подарили памятный сувенир - старинный набор шахмат - директору гостиницы в благодарность за чудесно проведённое время и чуткое к клиентам обслуживание. По правде же сказать, тот набор шахмат оставался последней ценной вещью знаменитого клуба "Три коня" и пошёл в уплату за разбитые зеркало в ресторане, посуду и лица официантов на банкете в честь их почётного проигрыша в первом же турнире. Директор гостиницы определил подарок-трофей в витрину под стекло на высокий постамент за конторкой дежурного администратора и для солидности повесил табличку с гравировкой "Этими шахматами в космосе играл товарищ Гагарин".
За прибывающим же де**мом хорошо наблюдать сверху. Замерев на доске в ферзевом гамбите, Чёрная Королева гадала как скоро оправдаются опасения чёрного уборщика.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Все разбижались и с дерьмом сражаться остались немецкий агроном и русский НКВДшн...
- А вот фигвам, - подумал сержант и побежал за Харли. - хрень какая-то в стране творится. Один иностранец у другого в центре Моствы рецепты тырит. Сталина на на них нет. И наши осовели совсем, мышей не ловят. Распустились совсем. А рецептик надо бы помочь найти. А вдруг оно и нам на что сгодится?
 

Озёрная

Обитатель
У Бро была очень чувствительная задница. Она всегда чувствовала погоню. Вот и сейчас, задница немедленно сообщила хозяину, что за ним увязался хвост.
Раскрыли! Кей-Джи-Би! А ему со своей чёрной физиономией даже в толпе не затеряться... Оставалось одно. Бро свернул к туалету, туда, где всё шире и шире разливался зловонный поток...
 

Innai

Обитатель
- Уоллес, я на это не подписывалась! - ругалась Харли, сворачивая в очередной коридор. И успела увидеть лишь как чернокожий скрылся за широкой рекой того самого, в узких коридорах гостиницы грозящей превратиться в цунами. И она, спасаясь от потока, вскочила в первый попавшийся номер, захлопнув за собой дверь. Теперь оставалось найти вентиляцию, и Харли поудобней перехватила биту.
 
Сверху Снизу