• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

EMey

Обитатель
А второй номер, как ты думаешь?
Мне кажется что со вторым номером у нас ничего не выйдет, никого мы не проверим. СэС и Буля проголосуют как им угодно, главмаф и Бет тоже могут вскрыться голосованием. Если не угадали Бет - сядет Иштар, если угадали, но не прийдет Клео, то вполне могут двое мирных\сама Клео и быть два кила. Останется 6 игроков.
 

СэС

Обитатель
@СэС https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4484166, нейтралы делают что хотят. Что ты вцепился в Ваню?
Да я не запрещаю нейтралам делать что хотят, я и сам так делал.
Я вообще на 100% не уверен, что Буля - это Ваня.
Просто игровой расклад таков, что если мы не сажаем Бет, то сажаем либо Ваню, либо потенциального мироохотника, либо мирактива.
Самая ценная - Клео.
Потом - мж-и.
Потом мирактивы.
И наименее ценен для мирных - Ваня.
Это не личные претензии к какому-то игроку, а расклад каков он есть.
Два мирактивы написали анонимки, а ты их в глаза не видишь и аналитишь как бы их не было.
Ага. Я еще не проникался свежими анонимками. Обычно я этому уделяю время ближе к концу рабочего дня.
Ну что ж. Тогда из пары Озерная/Джейн - полагаю, что маф таки Джейн ибо Озерная одинакова с Ломовым. В беление несадящегося мафа не то что бы не верю, но считаю не логичным. Что же - в Джейн тогда не стоит голосвать. В Озерную, впрочем - тоже.
Анонимку от Бенни - я не понимаю. Откуда у него эти сведения?

В авторстве анонимки призналась Клео. Или вам это не аргумент?
А, тогда извиняюсь...
Чем вам не нравится нейтрал Ваня, что вы только о нем и говорите?
Он мне не не нравится, а просто - вотэтовотвсе, что выше Емэй написал.
Выходит Багров таки Бро
...
Почему?
СэС и Буля проголосуют как им угодно
Сегодня, наверное в этом смысла нет. Раз Клео уже потратила свою анонимку - она не напишет больше.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да я не запрещаю нейтралам делать что хотят, я и сам так делал.
Я вообще на 100% не уверен, что Буля - это Ваня.
Просто игровой расклад таков, что если мы не сажаем Бет,
Ты в кого голосовать думаешь? Тут сухой остаток сегодня у всех по стаканам звенит) Рассуждать хорошо, но нужно делать выбор.
 

СэС

Обитатель
Ты в кого голосовать думаешь? Тут сухой остаток сегодня у всех по стака...
Сегодня нет никакого смысла голосовать альтернативно. "Плохие парни" не сажаются, а "хороших" сажать не надо.
У меня еще четыре часа, я на работе до семи поседьмого побуду - вот кого паблик выберет в того и проголсую. Пока Истар лидирует?
 

EMey

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
На Бет выдвигаем Истар. Истар по радио передаёт нам приветы. Мы ей руко...
То есть ждём 21-55, как СэС предлагал? А то я лично, вообще нафиг запутался. Персоналии вроде как определены, но ху из ху непонятно. Сажать то кого? Тем более 2 мафкила впереди.
 
Сверху Снизу