• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель
Интересное дело появляться в паблике, когда без вас все решают
Всегда можно появиться в паблике и принять участие в открытом обсуждении:moustached:
Те, кто не появляется в паблике, как правило, получают не тот результат, на который рассчитывают.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как раз пока только предлагают, обсуждение идет
Ваше обсуждение не выглядит как предположение. Ваше обсуждение выглядит как свершившийся факт и призыв к действию. Это если смотреть сбоку.
 

Istar

Гость
Отчего же разнобой? Мы должны организоваться и выбрать кого-то.
Мне всю игру нейтралы казались другими людьми. В ту же Оззи, могу ошибаться, но вот вообще нет желания голосовать. Она мне мирной кажется.
Можете конечно меня, но боюсь что потеряете ход. А Истар вряд-ли сядет.
Любопытно, спасибо.

Просто порой у людей не хватает эмпатии оценить как их паблик смотрится со стороны.
100%
Биться об мирность не буду, сделала это ещё в начале игры. Зато хоть будет показательным поведение остальных.
Апд: очень не против что бы в паблике ещё похвалили потрясающую игру Боргова и Хармон - пока эти роли приписываются мне, то очень приятно:meow:
 

Озёрная

Обитатель
Или одной АСкой одного нейтрала ...
Можно, но захочет ли это делать нейтрал;)

А что думаешь о кандидатурах на Бет? Как думаешь, кто она?...
Я не Бет, Истар мне видится мирной, поэтому, скорее Титус из этого списка больше подходит
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Меня смущает анонимка от Бенни.
Разве он не может точно определить Бет?
ПС "Это ты, Хармон?" - при попадании АС в Бет Хармон узнает ее (личку не получает).
Ваня тоже может помочь при желании. Если не закумирился вконец.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Разбирайтесь сами.
Ну нейтралы с мафами могут так разобраться, что его убить сперва ))) а потом между собой. Значит, у города шансов уже нет.
Не всем нейтралам интересно тащить город, а потом ему сливаться.
 

EMey

Обитатель
Меня смущает анонимка от Бенни.
Разве он не может точно определить Бет?
Может не нашел. Это могут быть те, кого он еще не успел проверить. Хотя игроков 10, а ходов было 6, могло и сойтись что никого не убили из тех, кого он проверял, но вряд ли.
Не всем нейтралам интересно тащить город, а потом ему сливаться.
В этой игре все нейтралы могут победить с городом. Но, это их дело.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
капитан, ты бала так бодра буквально пару ходов назад!
Я и сейчас бодра. Просто не понимаю - Бенни хочет отдать победу Бет? Или он не может применить на ней АС чтоб по ПС опознать?
А раз Бенни не хочет, то мне и подавно не надоть )))
Мне в выиграше Бет нет ничего зазорного. Как и в выиграше мафов. Или города )))
В этой игре все нейтралы могут победить с городом. Но, это их дело.
Элизабет Хармон - устранение всех шахматистов.
Остались от города одни шахматисты, насколько я понимаю.
А вот Клео и Ваня могут победить с городом ))
 
Сверху Снизу