• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Озёрная

Обитатель
Пока никого другого на Бет не предлагают. Снова метод "Ты ли чоли?...
Почему никого? Бро Титуса предложил. Он вполне подходит на осторожного нейтрала, в то время как Истар промирно аналитит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему никого? Бро Титуса предложил. Он вполне подходит на осторожного нейтрала, в т...
И ты промирно аналитишь и Джейн тоже, а вместе с тем, кто-то из вас Боргов. Титус нейтралом другой, как я его помню таковым. Он меня здорово удивит, если окажется Бет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
А по мне на нейтрала он как раз тянет, но скорее на Клео. И вряд ли бы пошёл к Алфер...
Но мы же про более серьёзного нейтрала - Бет, не так ли? Так вот на неё Титус не похож. Судя по киллам точно нет.
 

Титус

Обитатель
Бро Титуса предложил.
Учитывая как мафы говорили в анонимке что нейтрала они знают и трогать не будут, и серый чек на Бро, то я вполне допускаю что Бро пытается отвлечь внимание от Истар чтобы пропихнуть непричомного Титуса на линч :moustached:
 

Титус

Обитатель
И ты промирно аналитишь и Джейн тоже, а вместе с тем, кто-то из вас Боргов. Титус нейтралом другой, как я его помню таковым. Он меня здорово удивит, если окажется Бет.
Титус уже не первую игру эдакий вялый валенок. Может просто запал былой пропал, может просто времени стало меньше. А может и то и другое :doh:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

EMey

Обитатель
Если Мей жива до конца игры и не маф - в мафах точно есть Алфер :meow:
Или убивать меня не первоочередное дело. Проверили чуть не до дыр первым ходом, еще похоже Клео голос мне поменяла разок мафской АС-кой, приблизительно стало ясно кто я, вот все и отстали, а так тяжело часто отбиться от пустых подозрений. А может и убивали, откуда мне знать. Так что странным было заявление Иштар что я Клео. Хотя может по этому и жива, если она Бет и считала меня таковой
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу