• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель

СэС

Обитатель
СэС а кого вы сажать хотите?...
Я все-таки надеюсь, что Клео даст анонимку. К кому она пойдет - того и сажать надо.
В общем-то кого сажать точно не надо - это СэС и Ломов. Последний уже можно сказать вскрытый - если это не хитро-хитроплан. А сдавать его мафам мог только Ваня.
Вот Ваню на второе место по голосам надо выводить - это точно. Проблема в том, что мы не знаем кто Ваня. Бульдозер? А если она - Клео?
Леди и Озерная - одинаковы с иностранными шахматистами - вполне могут быть Бет. Леди утвержает, что ее мафы чернили.
Емэй, Иннай и Бульдозер - не советские шахматисты. Тоже могут быть.
На Бульдозер, Иннай, Лютобелку и Титуса - есть мафские фейки, но все - обеляющие. Могут быть как мафами так и нейтралами.
На Истар - нейтральский фейк.
В общем объективная статистика мало, что дает.
Леди мне по прежнему интуитивно кажется наиболее подозрительной по паблику. Но это - сомнительное основание для голосования.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди утвержает, что ее мафы чернили.
Даже спрашивать "Чегоооооо?" как неловко:D:D
Иннай посадили вчерась.
Емэй, Иннай и Бульдозер - не советские шахматисты.
Тонко подмечено, с учётом посадки Иннай, как Официанта.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот Ваню на второе место по голосам надо выводить - это точно. Проблема в том, что мы не знаем кто Ваня. Бульдозер? А если она - Клео?
Зачем вам Ваня вторым по голосам? Может, лучше вы?
 

СэС

Обитатель
Зачем вам Ваня вторым по голосам? Может, лучше вы?...
А кто Ломова сдал? Клео не выгодно это.
Иннай посадили вчерась.
Да, точно. Я ее вычеркнуть забыл на бумажке.
Даже спрашивать "Чегоооооо?" как неловко:D:D
Озерная утверждает - точно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это так Сэс подталкивает Ваню за город переметнуться ...
Этот Ваня тогда скорее сдаст мафам Бенни и уйдет с гордо поднятой головой. Этот Ваня не ведется на провокации, а шантаж его заставляет действовать противоположно.
А кто Ломова сдал? Клео не выгодно это.
Мафы могли сами вбросить, что Ваню вывести на посадку, спасая своего. А может, это вы и вбросили лично.
 

EMey

Обитатель
Этот Ваня не ведется на провокации, а шантаж его заставляет действовать противоположно.
СэС не олицетворяет весь город, кем бы он не был. Тебя никто не шантажирует. Нейтралы делают себе что хотят, так было всегда.
Мафы могли сами вбросить, что Ваню вывести на посадку, спасая своего. А может, это вы и вбросили лично.
При чем тут Ваня? Это была анонимка от Клео, она дала ясно понять что сама сдала Ломова.
 

СэС

Обитатель
Мафы могли сами вбросить, что Ваню вывести на посадку
Впустую анонимку тратить? И к тому же если это писал не Ваня, то настоящий Ваня никак не отреагировал и не опроверг. Ну и по логике - Ване конечно целесообразно приткнуться к самому сильному.
 

Istar

Гость
Мафы могли сами вбросить, что Ваню вывести на посадку, спасая своего. А может, это вы и вбросили лично.
Хороший вариант.
Паблик заполняется сообщениями, но к кандидатам на голосование пока не продвигаемся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
При чем тут Ваня? Это была анонимка от Клео, она дала ясно понять что сама сдала Ломова.
Мне казалось, это дело рук мафов ))
И к тому же если это писал не Ваня, то настоящий Ваня никак не отреагировал и не опроверг
Ваня отреагировал. Читайте внимательнее.
В авторстве анонимки призналась Клео. Или вам это не аргумент? Зачем тогда бурлите воду?
Чем вам не нравится нейтрал Ваня, что вы только о нем и говорите? Чтоб отвести город от других нейтралов?
 

EMey

Обитатель
Короче, проголосую в Иштар как за Бет. Я предложила вариант, никому не надо, то пусть будет так. Окажется мирной - ну это мое право проголосовать как хочу. Обсуждать тут особо не хотят.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Обсуждать тут особо не хотят.
Не "не хотят", просто СэС дурачится, как всегда, а Буля, как всегда, на дизельном ходу рвётся в бой ради боя.
Истар вполне может быть Бет. Может ею быть и Оззи. Про Титуса я так не думаю - он бы вообще тогда никак не выходил бы в паблик и Джейн не укорял в недостаточном задоре. Совсем несложно быть невидимкой же полноценной. Так что я Титуса вычёркиваю.
 

EMey

Обитатель
Истар вполне может быть Бет. Может ею быть и Оззи. Про Титуса я так не думаю - он бы вообще тогда никак не выходил бы в паблик и Джейн не укорял в недостаточном задоре. Совсем несложно быть невидимкой же полноценной. Так что я Титуса вычёркиваю.
Тоже верю Титусу. Озерную вычеркиваю из-за Пташки - мне показалось что лички у нее не было, а Озерную она проверяла на 4 ходу. Так что остается Иштар.
 
Сверху Снизу