• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Istar

Гость
Английский джентельмен стоял в фойе гостиницы «Москва» и докуривал сигарету. Сегодня с утра раздался звонок в его номере, а через пять минут на пороге стояло два принеприятнейшего вида человека. Впрочем с ними он уже имел несчастье познакомиться ранее.
Небо опять затянуло тучами в обещании скорого дождя. Но джентельмен врятли его застанет в Москве - его скорый билет домой уже лежал в нагрудном кармане рядом с паспортом.
 

Титус

Обитатель
О да, я тогда первым ходом попала в главМа Фиорона и в главМафа Джейну вторым:creative: а потом почти всю мафличку спустила в унитаз:devil laugh:
Мы тебя почти в самом начале нашли по АС и не сдавали. А потом ты решила поиграть в мирактива и мы от тебя избавились :happy: Но под мирную ты конечно мимикрировать хорошо умеешь :thumbsup:
 

СэС

Обитатель
Нет интриги, сегодня сяду я
В таком случае страна тебя не забудет!
Голосую в Истар. Титус может поныть когда он мж - м его сажают. Но когда имбонейтрал... Надеюсь, что нет.
Клео, держи руку на пульсе!
 

Титус

Обитатель
В таком случае страна тебя не забудет!
Голосую в Истар. Титус может поныть когда он мж - м его сажают. Но когда имбонейтрал... Надеюсь, что нет.
Клео, держи руку на пульсе!
Я могу поныть когда захочу. Не люблю садиться просто так, особенно под дудку мафов в паблике и когда ничего им противопоставить не можешь :envy: Но что самое обидное, тут даже модкиллов за пропуск хода нет :doh:
 
Сверху Снизу