• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Istar

Гость
EMey , давно хочу спросить, а почему ваш мафоиндикатор сломался? Вы обычно на мафов были по максимуму нацелены, а тут везде пишете «городу нечего предъявить», «нужно нейтралов искать» и т.д. Помню игры, где вы с ходу заходили и как с калаша: ты, ты и ты - мафы, точноговорю!!
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4484053, давно хочу спросить, а почему ваш мафоиндикатор сломался? Вы обычно на мафов были по максимуму нацелены, а тут везде пишете «городу нечего предъявить», «нужно нейтралов искать» и т.д. Помню игры, где вы с ходу заходили и как с калаша: ты, ты и ты - мафы, точноговорю!!
Просто сломался, чуйкой я особо никогда не страдала. :D Нету времени сильно вникать, а тут и не надо, мирактивы всех нашли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что-то я не знаю, верить ли второму Ване или нет:question: Такое впечатление, что Лютобелку могут подставлять
Анонимка 4.2
В паре Пташка и Озерная есть советский шахматист.
Мои анонимки 1.2., 2.4. и 3.4. Остальным анонимкам под моим именем просьба не доверять.
Г-н Х.
Бро пока что склоняется к посадке Тарги.
Получается, что Буля и Иннаи у нас точно не мирные.
По работе этой АС вместо мафа садится проголосовавший в мафа. Ленивая голосовала в Ястреба. Ястреб маф. Точно.
В общем я в Ястреба голосую и всё
Да все ж ясно на данный момент. Тарга вероятно маф. Мы же ее сажаем?
А если насчет голосования, то думаю между СэСом и Иннаи.
Я собрала то, что касается голосований. По моей имхе, Оззи порешительнее, чем Джейн. Джейн соглашается с очевидным, когда уже всем, кроме меня:D, ясно кого сажать.
Но это, моя абсолютно небезупречная имха.
 

EMey

Обитатель
Я собрала то, что касается голосований. По моей имхе, Оззи порешительнее, чем Джейн. Джейн соглашается с очевидным, когда уже всем, кроме меня:D, ясно кого сажать.
Смотри, ни Бет, ни Боргова не возможно посадить, они не могут выбить на линче. Боргов вообще, а к Бет разве зайдет Клео. Единственный вариант - сажать предполагаемую Бет и надеяться что к ней зайдет Клео. Если посадим Бет, то откроются мирохоты и можно будет убить Боргова. Сейчас надо вычислить Бет.
Товарищ Боргов
ПС "Чемпион мира" - может быть выведен из игры только Бет Хармон (при наличии Таунса в личке или при активации УС "Либриум") или в результате мирохоты. При лидерстве на голосовании садится второй по голосам.
Элизабет Хармон
Статус - "Иностранный шахматист"
ПС "Королева шахмат" - в трезвом состоянии не может проиграть. На нее не действуют линч (садится второй по голосам) и мафкилл (выводит из игры Шапкина и Лаева, снимает броник у Лученко, если исполнитель Боргов - ничего не происходит).
ПС "Алкоголичка" - если стала целью АС "Водки?" или АС "Звонок в номер" (без Таунса в личке), становится на этот ход уязвима к линчу и мафкиллу. Если использует АС "Сыграем?" на "именном" шахматисте (Боргове, Лученко, Шапкине, Лаеве, Уоттсе, Филенто, Хельстреме, Дюамеле, Бергланде), выбывает из игры, с мж "играет вничью" (никто не выбывает).
Клео
АС "Звонок в номер" - приглашает весело провести время. После чего "ворует" на этот ход АС и голос цели, если цель - исполнитель мафкилла, блокирует мафкилл. На Элизабет Хармон действует аналогично АС "Водки?" (ее АС и голос Клео не получает). До вывода из игры Хармон не действует на Бенни Уоттсе (после - вербует его). Не действует на Таунса, Официанта, Ваню. Нельзя применять на 1 игроке 2 раза подряд.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Смотри, ни Бет, ни Боргова не возможно посадить, они не могут выбить на линче. Боргов в...
Я знаю, что Боргова не посадить, но определиться с ним тоже хочется.
Узнать, кто Бет сложнее. В поведение всех трёх прекрасно ложится логика поведения нейтрала, который не хочет быть узнанным - не отсвечивать, как Титус и быть промирными, как Оззи и Истар. От неё нет анонимок, чтобы никто и никак не индентифицировал игрока. Очень предусмотрительная Бет.
 

СэС

Обитатель
Так что весь вопрос кого сажаем из троих - Озерную, Иштар или Титуса.
При чем на ...
Я не очень понял этой анонимки? Бенни либо точно знает Бет либо не знает. А с чего он загадки загадывает предлагая выбрать одного из трех?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но у нас выйдет прекрасный разнобой потому как Хармон не дала больших поводов себя попо...
Отчего же разнобой? Мы должны организоваться и выбрать кого-то.
Пусть и ошибёмся, но это игра)
Кстати, весьма интересно отсутствие и Оззи, и Джейн после анонимки Хёльстрема. Это совпадение, конечно, и у всех есть дела в реале, но просто, как факт, занятно))))
 

EMey

Обитатель
Узнать, кто Бет сложнее. В поведение всех трёх прекрасно ложится логика поведения нейтрала, который не хочет быть узнанным - не отсвечивать, как Титус и быть промирными, как Оззи и Истар. От неё нет анонимок, чтобы никто и никак не индентифицировал игрока. Очень предусмотрительная Бет.
Да, но есть шанс ее посадить, а Боргова - нет. Можно было бы выбрать первым номером Оззи, вторым Иштар или Титуса. Оззи есть в списках от обоих мирактивов. Будет конкретика.
 

Титус

Обитатель
Так что весь вопрос кого сажаем из троих - Озерную, Иштар или Титуса.
При чем на всякий случай возможно надо будет подстраховаться вторым местом
Можете конечно меня, но боюсь что потеряете ход. А Истар вряд-ли сядет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
первым номером Оззи, вторым Иштар или Титуса.
Конечно, придётся выбирать. Кто спорит. Мне будет тяжело голосовать в каждого из них. Они все милые и мирные на вид.
*пошла собираться с духом*
 

EMey

Обитатель
Конечно, придётся выбирать. Кто спорит. Мне будет тяжело голосовать в каждого из них. Они все милые и мирные на вид.
*пошла собираться с духом*
Нам надо выбрать кандидата на первое место и поделить голоса, так что, пожалуйста, далеко не отходи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интересное дело появляться в паблике, когда без вас все решают там уже и командуют кого куда сажать.
Я б тоже не заходила с такими раскладами. Толку? Нервы портить? Оно мне надо?
Кто б из них не зашел, что бы не сказал, это уже никак не меняет ситуации. Только портит настроение. Никто не будет себе его портить заведомо.
Просто порой у людей не хватает эмпатии оценить как их паблик смотрится со стороны.
 

EMey

Обитатель
Интересное дело появляться в паблике, когда без вас все решают там уже и командуют кого куда сажать.
Я б тоже не заходила с такими раскладами. Толку? Нервы портить? Оно мне надо?
Как раз пока только предлагают, обсуждение идет. Если есть чеки и анонимки, то надо решать что-то. И появиться в паблике. Потому что спрятаться как раз не вариант, хотя люди разные.
 
Сверху Снизу