• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Istar

Гость
Похламлю в эфире.
В результатах от линии партии отклонились Сэс, Буля и Титус. Первый ожидаемо, вторая в принципе не удивительно, а третий проспал. Мне нравится идея, что Титус специально в себя голоснул, но это такое.

Голосование
Сэса: Сну, Таргуля, Леди, Ломов, Лютобелка
Були: Ястреб, Истар, Ястреб, Таргуля, Сэс
Титуса: Лиззз, Истар, Ястреб, Таргуля, Титус
Что нам это даёт? Ничего Ну вот Сэс по этой схеме индивидуален, альтернативен и оригинален. Очень хочется сделать вывод, что мафличка не дала б ему настолько сильно выделяться. Но это чисто голос разума прикидки.
Буля и нашим и вашим и за мафов и немного альтернативно, но в целом понятно.
Титус мне кажется самым стройным и красивым. Сначала не в самых очевидных, а потом строго с линией партии. Плюс не отсвечивает. Может стиль игры, а может тихушничает конечно же плюс есть обеляющий фейк. Ну вроде напрашивается.

Ещё интересна внезапно Джейна - популярный игрок, но к ней никто за 6 ходов не сходил. Практически.
 

Титус

Обитатель
Мне нравится идея, что Титус специально в себя голоснул, но это такое.
Я не голосую в себя, я что Помидорина что ли. Кто ж знал что тут вместо пропусков принудительно голосовать в себя заставляют :doh:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Анонимка 6.1
Знайте товарищи и джентльмены, я придерживаюсь нейтралитета. Мирным досталась СТ, мафам Ломов, на этом моя миссия окончена, буду звонить всем просто так.

zeXLWPE.png
 

СэС

Обитатель
А вот по что сажали Официанта - так тут умом Россию не понять.
Теперь только Клео осталось посадить и наблюдать как Бет каждый ход будет кого-то обыгрывать, а Боргов через ход кого-то убивать. И сажать друг друга каждый ход.
 

СэС

Обитатель
Ваня судя по всему изначально искал Бет в напарники. Или кумиры, не помню как правильно. И похоже нашел ее. Впрочем это не очень важно.
Нам надо Бет найти. И Ваня уйдет вместе с ней.
 

СэС

Обитатель
Я ещё передумаю эту мысль - но вижу только один вариант развития событий. Никто из мирных не голосует до 20.55 по МСК. Ровно в 20.55 Клео скидывает анонимку в кого она будет использовать АС. Все мирные голосуем в этого игрока. Будут два фейка от Богрова и Бет. Клео должна быть пунктуальна и осторожна. Иначе нам Бет не выбить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ровно в 20.55 Клео скидывает анонимку в кого она будет использовать
А она скидывает? Точно? Как говорится, осталось дело за малым - уговорить саму Клео:D Не считая того, что мафы в 20.55 вполне способны одарить нас фейком (читать они умеют и писать тоже), а одна анонимка у них по-прежнему есть.
Хороший план:thumbsup:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Последнее слово.

Раз уж меня начали считать нейтралом, который может помочь, решил быть малоактивным, косить под ролевого. Придерживаться такой тактики было несложно, что уж там))
На самом деле, я конечно зря себя предложил сажать вторым номером - вряд ли ролевой игрок поступил бы таким образом. В общем, похвалы преждевременны.

Расклад такой - Боргова реальнее найти, но проще выбить из игры Бет. У Хельстрема ещё будет одна проверка, если только Клео не вмешается; нафиг ей это надо - уже другой вопрос. Вычислить Элизабет могут только нейтралы. Той же Клео это нужно сделать по-любому.
К слову, не уверен, что Элизабет есть смысл долго тянуть в гипотетическом союзе с Борговым. Может и рискнёт выбить его сразу.
Ещё можно точно сказать, что Бульдозер не маф.

Почти всё.

Как и все прочие планы СэСа, его можно добавить в учебники "Как не стоит играть в мафии")))
 

СэС

Обитатель
А она скидывает? Точно? Как говорится, осталось дело за малым - уговори...
А есть план получше? Единственное что я погорячился касаемо привязки по времени. Не подумал о том, что не все как я на - час по МСК живу. А вставать посреди ночи, что бы отправить анонимку никто не будет. Но пусть хоть просто отправляет. Мафу кидать фейки не резон - он сам теперь ничего с Бет сделать не может. А вот Ваня может. Фейки кидать, в смысле. Итого - единственный вариант игры - угадать из трёх анонимок трушную и посадить Бет. Надеюсь ей снесли броник. У Клео тоже выбора особо нет без мафов или мирных она ничего с Бет сделать не может.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Анонимка 6.3
Клео, давай тихонечко поделимся секретами? Моя тайна до смешного нелепа - Бет прячет свой прекрасный талант в толпе. Титус, Озёрная или Истар. Ваши пути не пересекались? Приходи, стану весь твоим. :in love:
Бенни
 
Сверху Снизу