• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Будь я мафом - я бы знал, что у БЯ нет непосадки. Смысл то мне выделяться тогда, когда голосов самих мафов уже хватало, что бы его посадить.
Да там и Леди не в БЯ голосовала, чего вы. Сама голосила в Химичку (непонятно с чего), а у других спрашивает ))) Запутать хочет, думаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Да там и Леди не в БЯ голосовала, чего вы. Сама голосила в Химичку (непонятно с чего)
Потому что меня тоже можно подозревать. Я не фиалка, как некоторые, с моральными травмами от.
Правда, поведение у меня промирное, но мафам я разрешаю закрыть на это глаза:rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И даже мультипосадки не сделаешь из-за 2х броников...
Помнится, перед записью, все в теме обсуждения игры говорили, что правила очень промирные и будет капец мафиозям. Я-то их не читала (да и сейчас особо нет). Но вот такую закономерность не раз наблюдаю. Правила промирные, но говород всеравно паникует, что их всех перебьют. Мафов не так много, условия победы довольно жесткие. Считаю, нужно сохранять хладнокровие всем сторонам.
Без паники, фигуры расставлены, таймер цокает. Играем, господа. Двигаем пешки... :thumbsup:
 

Озёрная

Обитатель
Так мы Таргу сажаем или как?...
Бро пока что склоняется к посадке Тарги. Если Клео вчера нашла мафа (по крайней мере, так утверждается в анонимке от её имени), то получается, что поменяла ему голос. А меняли вчера ЕМеу и Тарге.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бро пока что склоняется к посадке Тарги. Если Клео вчера нашла мафа (по крайней мере, так утверждается в анонимке от её имени), то получается, что поменяла ему голос. А меняли вчера ЕМеу и Тарге.
Тоже так думаю. Если она действительно Лученко, то УСкой Клео собьет ей броник и она должна сесть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну как бы уже 5 ход, а он живой, так что не аргумент.
Он и не отсвечивает. А о том и речь))
Мы с Таргу голосуем почему? Верим её разности с Истар по "Хельстрему", у которого всё украдено до нас?
Я проголосую в Таргу, если нужно. Но не скрываю сомнений.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пташка сама голосовала. По крайней мере она не заявляла о смене голоса.
Всё, поняла.
Тогда вопрос: могли СэС и Пташка голосовать странно и не в ряд, чтобы скрыть кражу АСки у условного коллеги по мафличке? Да, я глубоко копаю:sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Всё, поняла.
Тогда вопрос: могли СэС и Пташка голосовать странно...
Вряд ли. Голосующих альтернативно любят линчевать. Поэтому мафы голосуют в сторону очень редко. По очень серьёзной причине.
 
Сверху Снизу