• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель
Будь я мафом - я бы знал, что у БЯ нет непосадки.
Тебя Клео могла пометить сменой голоса:задумался: Поймём или не поймём?
Потому что я не думаю, что анонимку от Клео написал Марк.
Понятия не имею почему Лизз так голосовала....
Верю. Но ты вызываешь вопрос, как её наследница. И нас всех охватили анонимками, а тебя нет)
 

Озёрная

Обитатель
И, да, Таунса с картинками уже нет, видимо за ненадобностью)))
Эх, а было красиво:thumbsup:
Фейковые Таунсы в этот раз все отвалились))

Насчёт Хельстрема - если "Хельстрем" фейк, то непонятно, зачем надо было вбрасывать ещё и про покражу тогда:question:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Озёрная , Чтобы придать убедительности? И с этой точки зрения удалось. Скалли с самого начала назвала это "красивым ходом из мафлички", но не стала настаивать, поскольку выглядело фантастично. А самое фантастичное - не самое неверное бывает.
 

Istar

Гость
Честно говоря мультипосадки очень редко бывают хорошей идеей в принципе....
Сейчас в игре 2мафа с брониками (возможно один уже без, если походила Хармон или Клео) + официант, + Хармон, которая в итоге выйдет и против города тоже +возможно Ванька вместе с мафличкой.
Причём если Боргов и Хрмон как-то друг друга постреляют, то все равно останется второй, который выводится только мирохотой. На данный момент м иржей 5.
Хорошая, интересная стадия игры началась, но город пока вообще котята и никакой реальной угрозы никому не представляют.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Причём если Боргов и Хрмон как-то друг друга постреляют, то все равно останется второй, который выводится только мирохотой
Если Боргов и Хармон друг друга постреляют, то откроется мирохота.
 

Istar

Гость
Если Боргов и Хармон друг друга постреляют, то откроется мирохота....
Я о том же. Но если к этому моменту останется минимум мирохотских ружей - выжившему практически нечего бояться. В него ж ещё попасть надо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не, мирным его гораздо больше....
Титуса так часто выносят, что он которую игру и лайкает через раз, а через три раза что-то пишет.
На какое-то время его потеснили "колени Ломова", но ненадолго.
#берегите Титуса - он хороший!
 
Сверху Снизу